Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Николин Артем

ЛУКОЙЛ-КогалымНИПИнефть (Россия, Тюмень)

9.5 70.50 83.00
2
Кенжеев Серик Утегенович

Тенгизшевройл (Казахстан, Атырау)

9.0 66.25 83.00
3
Гасанов Вадим Илдырымович

Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

8.5 63.50 84.00
4
Тсеков Светозар

NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

8.5 61.25 83.00
5
Петрусенко Евгений Викторович

Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

8.5 59.00 80.00
6
Шуваткин Владимир Николаевич

Татнефть (Россия, Казань)

8.0 57.25 83.00
7
Шлегин Станислав Владимирович

Саратовский НПЗ (Россия, Саратов)

8.0 54.25 80.00
8
Корбанев Кирилл Александрович

Дальневосточная энергетическая компания (Россия, Владивосток)

8.0 51.75 74.00
9
Федечкин Владимир Сергеевич

Газпром трансгаз Саратов (Россия, Саратов)

8.0 51.00 75.00
10
Северюхина Зоя Валерьевна

Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

8.0 50.00 72.00
11
Белозеров Юрий Валерьевич

Газпром добыча Краснодар - ВГПУ (Россия, Краснодар)

8.0 49.75 75.00
12
Комарова Людмила Владимировна

Самотлорнефтегаз (Россия, Нижневартовск)

8.0 46.00 68.00
13
Косса Александр Григорьевич

РН-Пурнефтегаз (Россия, Губкинский)

7.5 47.25 73.00
14
Легензов Леонид Владимирович

Мособлгаз (Россия, Одинцово)

7.5 46.75 77.00
15
Иванов Глеб Евгеньевич

Транснефть-Север (Россия, Ухта)

7.5 45.50 71.00
16
Лобачев Павел Васильевич

Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

7.5 45.25 70.00
17
Головня Алексей Леонидович

Газпром нефть (Россия, Москва)

7.5 44.75 68.00
18
Комшин Богдан Евгеньевич

Транснефть-Дружба (Россия, Брянск)

7.5 44.25 69.00
19
Кузин Евгений Викторович

Газпром трансгаз Чайковский - 2 (Россия, Чайковский)

7.5 44.00 68.00
20
Петров Алексей Геннадьевич

Газпромнефть - ОНПЗ (Россия, Омск)

7.5 41.50 67.00
21
Шерепа Андрей Александрович

Ленинградская АЭС - 2 (Россия, Сосновый Бор)

7.5 41.50 61.00
22
Семенов Кирилл Юрьевич

Газпром энергохолдинг (Россия, Москва)

7.0 44.00 76.00
23
Мяконьких Дмитрий Александрович

Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

7.0 42.50 69.00
24
Криушин Александр Евгеньевич

Россети Тюмень (Россия, Сургут)

7.0 42.25 69.00
25
Людоев Аюр Билигтоевич

Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

7.0 41.50 71.00
26
Шаймарданов Альберт Фагимович

Сетевая компания - 2 (Россия, Казань)

7.0 41.25 69.00
27
Мильниченко Владимир Иванович

Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

7.0 40.25 66.00
28
Скороходов Игорь Васильевич

Газпром трансгаз Москва (Россия, Москва)

7.0 40.00 67.00
29
Киселев Александр Павлович

Транснефть - Верхняя Волга (Россия, Нижний Новгород)

7.0 39.50 69.00
30
Волков Владислав Владимирович

КрасноярскНИПИнефть (Россия, Красноярск)

7.0 38.50 70.00
31
Чабанец Роман Викторович

Газпром добыча Краснодар - Каневское ГПУ (Россия, Каневская)

7.0 38.50 69.00
32
Степаненко Вячеслав Юрьевич

Красноярский филиал СГК (Россия, Красноярск)

7.0 34.00 60.00
33
Гиниятуллин Ирек Фарукович

Газпром трансгаз Казань - ЭПУ Зеленодольскгаз (Россия, Зеленодольск)

7.0 31.00 54.00
34
Удалов Олег Анатольевич

Ленинградская АЭС (Россия, Сосновый Бор)

6.5 44.50 79.00
35
Серков Сергей Михайлович

Востокпроектверфь (Россия, Владивосток)

6.5 41.25 74.00
36
Бабуев Баир Батоевич

Транснефть-Западная Сибирь (Россия, Омск)

6.5 40.00 70.00
37
Андреев Александр Александрович

Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

6.5 39.00 71.00
38
Сергеев Алексей Борисович

Газпром энергохолдинг - 2 (Россия, Москва)

6.5 36.75 68.00
39
Царегородцев Михаил Александрович

Сетевая компания (Россия, Казань)

6.5 36.75 65.00
40
Калинин Александр Александрович

ППГХО (Россия, Краснокаменск)

6.5 36.50 68.00
41
Москвитин Дмитрий Анатольевич

Иркутская нефтяная компания (Россия, Иркутск)

6.5 36.25 71.00
42
Раднаев Цыден Вячеславович

Разрез Тугнуйский (Россия, Саган-Нур)

6.5 36.25 69.00
43
Салихов Андарбек Халимович

КПО Карачаганак Петролеум (Казахстан, Уральск)

6.5 36.25 68.00
44
Данилова Людмила Владимировна

РН-Уватнефтегаз (Россия, Тюмень)

6.5 36.25 66.00
45
Воробьев Дмитрий Александрович

ОКБМ Африкантов (Россия, Нижний Новгород)

6.5 34.50 61.00
46
Башаров Фатих Мирзеевич

СУЭНКО (Россия, Тюмень)

6.5 32.75 63.00
47
Гельманов Виктор Юрьевич

Ачинский НПЗ - 2 (Россия, Ачинск)

6.5 31.25 61.00
48
Эртуганов Искяндярь Саидович

Газпром трансгаз Нижний Новгород (Россия, Нижний Новгород)

6.0 35.00 72.00
49
Коноплев Павел Александрович

Троицкая ГРЭС (Россия, Троицк)

6.0 33.50 70.00
50
Югай Андрей Владимирович

Тенгизшевройл - 2 (Казахстан, Атырау)

6.0 33.50 69.00
51
Волченко Сергей Николаевич

Волжская ГЭС (Россия, Волжский)

6.0 32.50 66.00
52
Мечкасский Евгений Юрьевич

Газпром переработка Благовещенск (Россия, Свободный)

6.0 31.50 69.00
53
Абдуллин Ильнур Якупович

Башнефть-Переработка (Россия, Уфа)

6.0 31.50 67.00
54
Емельянова Екатерина Рухатовна

НИЦ Курчатовский институт (Россия, Москва)

6.0 30.75 64.00
55
Григорьев Иван Сергеевич

Газпром ПХГ - Елшанское УПХГ (Россия, Саратов)

6.0 30.50 63.00
56
Керенцев Сергей Константинович

Балаковская АЭС (Россия, Балаково)

6.0 30.50 62.00
57
Филинков Леонид Игоревич

Газпром энерго (Россия, Москва)

6.0 29.50 64.00
58
Усанов Александр Владимирович

Татэнергосбыт (Россия, Казань)

6.0 29.00 62.00
59
Кобозев Александр Владимирович

Газпром добыча Краснодар Администрация (Россия, Краснодар)

6.0 28.50 59.00
60
Овсепян Артур Пимлосович

Газпром ПХГ - Администрация (Россия, Москва)

6.0 27.25 58.00
61
Жукова Валентина Николаевна

Ачинский НПЗ - 3 (Россия, Ачинск)

6.0 26.50 53.00
62
Кулеш Александр Семенович

Транснефть - Верхняя Волга - 2 (Россия, Нижний Новгород)

6.0 26.00 60.00
63
Мороз Юрий Константинович

Молдавская ГРЭС (Молдова, Днестровск)

6.0 26.00 58.00
64
Коганов Алексей Владимирович

Саратоворгсинтез (Россия, Саратов)

6.0 25.50 56.00
65
Мельников Михаил Викторович

Газпром недра (Россия, Тюмень)

6.0 25.00 57.00
66
Габидуллин Радиф Хабирович

Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

6.0 25.00 51.00
67
Тастанбеков Ерлан Толеуханович

KEGOC (Казахстан, Астана)

6.0 24.75 60.00
68
Зимин Евгений Владимирович

Ачинский НПЗ (Россия, Ачинск)

5.5 36.75 74.00
69
Ещенко Алексей Викторович

Дальневосточная энергетическая компания - 2 (Россия, Владивосток)

5.5 33.50 71.00
70
Ибрагимов Ильнур Насихович

Башнефть-Переработка - 2 (Россия, Уфа)

5.5 33.00 70.00
71
Васелов Вадим Николаевич

Башэлектросбыт (Россия, Уфа)

5.5 30.75 70.00
72
Катрич Сергей Анатольевич

Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

5.5 30.75 68.00
73
Лучанович Горан

Зарубежнефть (Россия, Москва)

5.5 30.75 68.00
74
Ержанин Михаил Викторович

ЛУКОЙЛ-КогалымНИПИнефть - 2 (Россия, Тюмень)

5.5 28.50 65.00
75
Новиков Виктор Викторович

Газпром добыча Ноябрьск (Россия, Ноябрьск)

5.5 28.00 65.00
76
Давыдов Алексей Юрьевич

Транснефть-Приволга (Россия, Самара)

5.5 26.25 65.00
77
Артёмов Дмитрий Викторович

Газпром добыча Надым (Россия, Надым)

5.5 25.75 60.00
78
Замотаев Андрей Викторович

ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго (Россия, Волгоград)

5.5 23.75 56.00
79
Александрова Прасковья Яковлевна

ЯТЭЦ Энергосбыт Якутскэнерго (Россия, Якутск)

5.5 22.25 56.00
80
Миронов Денис Александрович

Газпром ПХГ - Карашурское УПХГ (Россия, Кватчи)

5.5 21.25 58.00
81
Королев Евгений Иванович

Газпром трансгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

5.0 27.50 69.00
82
Харючи Николай Сергеевич

Газпром проектирование (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 25.50 65.00
83
Гаврик Евгений Александрович

Приморскоуголь (Россия, Владивосток)

5.0 25.50 64.00
84
Пирожков Григорий Сергеевич

Газпром трансгаз Чайковский (Россия, Чайковский)

5.0 24.50 59.00
85
Семенов Федор Петрович

ЦЭС Якутскэнерго (Россия, Якутск)

5.0 24.00 60.00
86
Мурсалимов Айнур Ильдарович

ИРМ (Россия, Заречный)

5.0 23.00 63.00
87
Григорьев Дмитрий Семенович

Якутская ГРЭС - Якутскэнерго (Россия, Якутск)

5.0 22.50 60.00
88
Кузнецов Иван Владимирович

Ленинградская АЭС - 3 (Россия, Сосновый Бор)

5.0 22.00 61.00
89
Сидоров Дмитрий Сергеевич

ИД ПАО Якутскэнерго (Россия, Якутск)

5.0 22.00 57.00
90
Сычев Алексей Николаевич

Нижнекамская ТЭЦ (Россия, Нижнекамск)

5.0 22.00 56.00
91
Майсурадзе Павел Николаевич

Красноярскэнергосбыт (Россия, Красноярск)

5.0 21.50 58.00
92
Макаренко Владмир Васильевич

Газпром администрация профсоюз - 4 (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 20.50 57.00
93
Веревкин Владимир Николаевич

Нижневартовская ГРЭС (Россия, Нижневартовск)

5.0 20.50 56.00
94
Кузнецов Роман Васильевич

Омская энергосбытовая компания (Россия, Омск)

5.0 20.00 57.00
95
Кужеев Марсель Рафисович

Газпром трансгаз Уфа (Россия, Уфа)

5.0 20.00 52.00
96
Якимов Павел Николавич

Газпром добыча Краснодар - УАВР (Россия, Краснодар)

5.0 19.00 55.00
97
Овчинников Евгений Евгеньевич

Красноярскэнергосбыт - 2 (Россия, Красноярск)

5.0 18.50 54.00
98
Овчинников Сергей Евгеньевич

Иркутская нефтяная компания - 2 (Россия, Иркутск)

5.0 18.50 53.00
99
Вахмистров Вячеслав Евгеньевич

Зарубежнефть - 2 (Россия, Москва)

5.0 17.50 52.00
100
Куценко Евгений Вадимович

Дальневосточная энергетическая компания - 3 (Россия, Владивосток)

5.0 17.50 52.00
101
Макогон Григорий Вениаминович

РН-Пурнефтегаз - 2 (Россия, Губкинский)

5.0 17.00 52.00
102
Хизриев Абакар Хизриевич

Газпром трансгаз Махачкала (Россия, Махачкала)

5.0 17.00 49.00
103
Федосеенко Валентин Олегович

Роснефть-НТЦ (Россия, Краснодар)

5.0 16.50 49.00
104
Борисов Владимир Петрович

Новосибирская ГЭС (Россия, Новосибирск)

4.5 24.75 62.00
105
Груздева Валерия Александровна

КрасноярскНИПИнефть - 2 (Россия, Красноярск)

4.5 20.25 64.00
106
Шерматов Кирилл Викторович

СИБИНТЕК (Макрорегион Центр) (Россия, Саратов)

4.5 19.00 58.00
107
Биктимирова Рената Маратовна

Тюменский нефтяной научный центр (Россия, Тюмень)

4.5 18.75 58.00
108
Пашуткин Максим Юрьевич

Газпром ПХГ - Канчуринское УПХГ (Россия, Канчура)

4.5 16.75 54.00
109
Гаврилова Ирина Николаевна

Газпром трансгаз Санкт-Петербург (Россия, Санкт-Петербург)

4.5 15.75 46.00
110
Хитров Антон Юрьевич

Брянскэнерго (Россия, Брянск)

4.5 15.75 45.00
111
Айсина Екатерина Витальевна

Саратовский НПЗ - 2 (Россия, Саратов)

4.5 15.00 51.00
112
Байканов Владимир Юрьевич

Транснефть-Приволга - 2 (Россия, Самара)

4.0 18.00 55.00
113
Новгородов Александр Евгеньевич

Газпром трангаз Казань - Абдулинское ЛПУМГ (Россия, Абдулино)

4.0 16.00 55.00
114
Желамский Сергей Александрович

Березовская ГРЭС (Россия, Шарыпово)

4.0 15.50 49.00
115
Сергеев Александр Иванович

Кольская АЭС (Россия, Полярные Зори)

4.0 15.00 50.00
116
Заболотный Роман Валерьевич

Транспортная компания РусГидро (Россия, Сергиев Посад)

4.0 15.00 42.00
117
Круценко Андрей Анатольевич

РН-Комсомольский НПЗ (Россия, Комсомольск-на-Амуре)

4.0 14.00 53.00
118
Фатеев Андрей

Газпром ПХГ - Степновское УПХГ (Россия, Степное)

4.0 14.00 51.00
119
Торгашов Виктор Сергеевич

Норильсктрансгаз (Россия, Норильск)

4.0 14.00 48.00
120
Подкорытова Галина Владимировна

Южноуральская ГРЭС (Россия, Южноуральск)

4.0 13.50 52.00
121
Седаков Александр Ильич

Газпром ПХГ - Калужское УПХГ (Россия, Калуга)

4.0 13.00 52.00
122
Вязев Максим Александрович

Транспортная компания РусГидро - 3 (Россия, Сергиев Посад)

4.0 13.00 48.00
123
Мурыжникова Марина Алексеевна

ТАУ Нефтехим (Россия, Уфа)

4.0 11.00 45.00
124
Тихомиров Александр Сергеевич

Стройтранснефтегаз (Россия, Москва)

4.0 10.00 45.00
125
Черней Александр Александрович

ССК Звезда (Россия, Владивосток)

4.0 10.00 41.00
126
Тулубаев Рафис Расулевич

Стройтранснефтегаз-ГАС (Россия, Санкт-Петербург)

4.0 9.25 39.00
127
Молдавских Николай Михайлович

Газпром трансгаз Казань - Константиновское ЛПУМГ (Россия, Казань)

4.0 9.00 46.00
128
Багнюк Юрий Викторович

Газпром добыча Краснодар - УМТС (Россия, Краснодар)

3.5 13.75 52.00
129
Сундеев Максим Павлович

Гапром добыча Краснодар - ИТЦ (Россия, Краснодар)

3.5 12.25 52.00
130
Симачёв Никита Леонидович

Газпром переработка Благовещенск - 2 (Россия, Свободный)

3.5 11.00 44.00
131
Сумзин Сергей Александрович

Сибнефтегаз (Россия, Новый Уренгой)

3.5 10.25 46.00
132
Черсков Александр Владимирович

Газпром подземремонт Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

3.5 5.50 22.00
133
Дорофеев Олег Владимирович

Газпром добыча Ноябрьск - 2 (Россия, Ноябрьск)

3.0 10.00 46.00
134
Бахыт Тогузбаев

Kazpetrol Group (Казахстан, Кзыл-Орда)

3.0 9.50 45.00
135
Садуев Булат Маликович

УСТЭК (Россия, Тюмень)

3.0 8.50 42.00
136
Казачков Дмитрий Вадимович

ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго - 2 (Россия, Волгоград)

3.0 8.00 44.00
137
Макарова Светлана Евгеньевна

Богучанская ГЭС (Россия, Кодинск)

3.0 8.00 41.00
138
Еремизин Игорь Григорьевич

Газпром добыча Краснодар - ЛПУМТ (Россия, Краснодар)

3.0 7.50 44.00
139
Наумова Туйаара Степановна

Сахаэнерго (Россия, Якутск)

3.0 7.50 36.00
140
Гуменюк Василий Васильевич

СибНИИуглеобогащение (Россия, Прокопьевск)

3.0 3.00 35.00
141
Сабиров Венер Булатович

Уфимский филиал РН-Бурение (Россия, Уфа)

2.5 9.25 47.00
142
Озеров Илья Владимирович

Транснефтьэнерго (Россия, Москва)

2.5 8.25 45.00
143
Манафов Артем Рафикович

НОВАТЭК - Усть-Луга (Россия, Усть-Луга)

2.0 7.00 48.00
144
Шабалин Дмитрий Геннадьевич

Транснефтьэнерго - 2 (Россия, Москва)

2.0 6.50 40.00
145
Ефимова Мария Александровна

Стройтранснефтегаз - Энергомонтаж СК (Россия, Томск)

1.0 0.00 25.00
146
Анисенков Вячеслав Михайлович

Транспортная компания РусГидро - 2 (Россия, Сергиев Посад)

0.0 0.00 6.00
147
Юрков Сергей Васильевич

Газпром трансгаз Екатеринбург (Россия, Екатеринбург)

0.0 0.00 1.00
148
Станкевич Владислав Сергеевич

Газпром добыча Томск (Россия, Томск)

0.0 0.00 0.00
149
Былинкина Анна Евгеньевна

ЛЛК-Интернешнл (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
150
Болат Аскар

Карачаганак Петролиум (Казахстан, Аксай)

0.0 0.00 0.00
151
Лепешкин Олег Андреевич

Газпром ПХГ - Волгоградское УПХГ (Россия, Волгоград)

0.0 0.00 0.00
152
Золотарев Василий Юрьевич

Транспортная компания РусГидро - 2 (Россия, Сергиев Посад)

0.0 0.00 0.00
153
Игнатов Сергей Борисович

Стройтранснефтегаз - Энергомонтаж СК (Россия, Томск)

0.0 0.00 0.00
154
Поздняков Сергей Васильевич

Газпром администрация профсоюз - 3 (Россия, Санкт-Петербург)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
ЛУКОЙЛ-КогалымНИПИнефть (Россия, Тюмень)

9.5 70.50 83.00
2
Тенгизшевройл (Казахстан, Атырау)

9.0 66.25 83.00
3
Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

8.5 63.50 84.00
4
NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

8.5 61.25 83.00
5
Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

8.5 59.00 80.00
6
Татнефть (Россия, Казань)

8.0 57.25 83.00
7
Саратовский НПЗ (Россия, Саратов)

8.0 54.25 80.00
8
Дальневосточная энергетическая компания (Россия, Владивосток)

8.0 51.75 74.00
9
Газпром трансгаз Саратов (Россия, Саратов)

8.0 51.00 75.00
10
Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

8.0 50.00 72.00
11
Газпром добыча Краснодар - ВГПУ (Россия, Краснодар)

8.0 49.75 75.00
12
Самотлорнефтегаз (Россия, Нижневартовск)

8.0 46.00 68.00
13
РН-Пурнефтегаз (Россия, Губкинский)

7.5 47.25 73.00
14
Мособлгаз (Россия, Одинцово)

7.5 46.75 77.00
15
Транснефть-Север (Россия, Ухта)

7.5 45.50 71.00
16
Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

7.5 45.25 70.00
17
Газпром нефть (Россия, Москва)

7.5 44.75 68.00
18
Транснефть-Дружба (Россия, Брянск)

7.5 44.25 69.00
19
Газпром трансгаз Чайковский - 2 (Россия, Чайковский)

7.5 44.00 68.00
20
Газпромнефть - ОНПЗ (Россия, Омск)

7.5 41.50 67.00
21
Ленинградская АЭС - 2 (Россия, Сосновый Бор)

7.5 41.50 61.00
22
Газпром энергохолдинг (Россия, Москва)

7.0 44.00 76.00
23
Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

7.0 42.50 69.00
24
Россети Тюмень (Россия, Сургут)

7.0 42.25 69.00
25
Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

7.0 41.50 71.00
26
Сетевая компания - 2 (Россия, Казань)

7.0 41.25 69.00
27
Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

7.0 40.25 66.00
28
Газпром трансгаз Москва (Россия, Москва)

7.0 40.00 67.00
29
Транснефть - Верхняя Волга (Россия, Нижний Новгород)

7.0 39.50 69.00
30
КрасноярскНИПИнефть (Россия, Красноярск)

7.0 38.50 70.00
31
Газпром добыча Краснодар - Каневское ГПУ (Россия, Каневская)

7.0 38.50 69.00
32
Красноярский филиал СГК (Россия, Красноярск)

7.0 34.00 60.00
33
Газпром трансгаз Казань - ЭПУ Зеленодольскгаз (Россия, Зеленодольск)

7.0 31.00 54.00
34
Ленинградская АЭС (Россия, Сосновый Бор)

6.5 44.50 79.00
35
Востокпроектверфь (Россия, Владивосток)

6.5 41.25 74.00
36
Транснефть-Западная Сибирь (Россия, Омск)

6.5 40.00 70.00
37
Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

6.5 39.00 71.00
38
Газпром энергохолдинг - 2 (Россия, Москва)

6.5 36.75 68.00
39
Сетевая компания (Россия, Казань)

6.5 36.75 65.00
40
ППГХО (Россия, Краснокаменск)

6.5 36.50 68.00
41
Иркутская нефтяная компания (Россия, Иркутск)

6.5 36.25 71.00
42
Разрез Тугнуйский (Россия, Саган-Нур)

6.5 36.25 69.00
43
КПО Карачаганак Петролеум (Казахстан, Уральск)

6.5 36.25 68.00
44
РН-Уватнефтегаз (Россия, Тюмень)

6.5 36.25 66.00
45
ОКБМ Африкантов (Россия, Нижний Новгород)

6.5 34.50 61.00
46
СУЭНКО (Россия, Тюмень)

6.5 32.75 63.00
47
Ачинский НПЗ - 2 (Россия, Ачинск)

6.5 31.25 61.00
48
Газпром трансгаз Нижний Новгород (Россия, Нижний Новгород)

6.0 35.00 72.00
49
Троицкая ГРЭС (Россия, Троицк)

6.0 33.50 70.00
50
Тенгизшевройл - 2 (Казахстан, Атырау)

6.0 33.50 69.00
51
Волжская ГЭС (Россия, Волжский)

6.0 32.50 66.00
52
Газпром переработка Благовещенск (Россия, Свободный)

6.0 31.50 69.00
53
Башнефть-Переработка (Россия, Уфа)

6.0 31.50 67.00
54
НИЦ Курчатовский институт (Россия, Москва)

6.0 30.75 64.00
55
Газпром ПХГ - Елшанское УПХГ (Россия, Саратов)

6.0 30.50 63.00
56
Балаковская АЭС (Россия, Балаково)

6.0 30.50 62.00
57
Газпром энерго (Россия, Москва)

6.0 29.50 64.00
58
Татэнергосбыт (Россия, Казань)

6.0 29.00 62.00
59
Газпром добыча Краснодар Администрация (Россия, Краснодар)

6.0 28.50 59.00
60
Газпром ПХГ - Администрация (Россия, Москва)

6.0 27.25 58.00
61
Ачинский НПЗ - 3 (Россия, Ачинск)

6.0 26.50 53.00
62
Транснефть - Верхняя Волга - 2 (Россия, Нижний Новгород)

6.0 26.00 60.00
63
Молдавская ГРЭС (Молдова, Днестровск)

6.0 26.00 58.00
64
Саратоворгсинтез (Россия, Саратов)

6.0 25.50 56.00
65
Газпром недра (Россия, Тюмень)

6.0 25.00 57.00
66
Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

6.0 25.00 51.00
67
KEGOC (Казахстан, Астана)

6.0 24.75 60.00
68
Ачинский НПЗ (Россия, Ачинск)

5.5 36.75 74.00
69
Дальневосточная энергетическая компания - 2 (Россия, Владивосток)

5.5 33.50 71.00
70
Башнефть-Переработка - 2 (Россия, Уфа)

5.5 33.00 70.00
71
Башэлектросбыт (Россия, Уфа)

5.5 30.75 70.00
72
Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

5.5 30.75 68.00
73
Зарубежнефть (Россия, Москва)

5.5 30.75 68.00
74
ЛУКОЙЛ-КогалымНИПИнефть - 2 (Россия, Тюмень)

5.5 28.50 65.00
75
Газпром добыча Ноябрьск (Россия, Ноябрьск)

5.5 28.00 65.00
76
Транснефть-Приволга (Россия, Самара)

5.5 26.25 65.00
77
Газпром добыча Надым (Россия, Надым)

5.5 25.75 60.00
78
ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго (Россия, Волгоград)

5.5 23.75 56.00
79
ЯТЭЦ Энергосбыт Якутскэнерго (Россия, Якутск)

5.5 22.25 56.00
80
Газпром ПХГ - Карашурское УПХГ (Россия, Кватчи)

5.5 21.25 58.00
81
Газпром трансгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

5.0 27.50 69.00
82
Газпром проектирование (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 25.50 65.00
83
Приморскоуголь (Россия, Владивосток)

5.0 25.50 64.00
84
Газпром трансгаз Чайковский (Россия, Чайковский)

5.0 24.50 59.00
85
ЦЭС Якутскэнерго (Россия, Якутск)

5.0 24.00 60.00
86
ИРМ (Россия, Заречный)

5.0 23.00 63.00
87
Якутская ГРЭС - Якутскэнерго (Россия, Якутск)

5.0 22.50 60.00
88
Ленинградская АЭС - 3 (Россия, Сосновый Бор)

5.0 22.00 61.00
89
ИД ПАО Якутскэнерго (Россия, Якутск)

5.0 22.00 57.00
90
Нижнекамская ТЭЦ (Россия, Нижнекамск)

5.0 22.00 56.00
91
Красноярскэнергосбыт (Россия, Красноярск)

5.0 21.50 58.00
92
Газпром администрация профсоюз - 4 (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 20.50 57.00
93
Нижневартовская ГРЭС (Россия, Нижневартовск)

5.0 20.50 56.00
94
Омская энергосбытовая компания (Россия, Омск)

5.0 20.00 57.00
95
Газпром трансгаз Уфа (Россия, Уфа)

5.0 20.00 52.00
96
Газпром добыча Краснодар - УАВР (Россия, Краснодар)

5.0 19.00 55.00
97
Красноярскэнергосбыт - 2 (Россия, Красноярск)

5.0 18.50 54.00
98
Иркутская нефтяная компания - 2 (Россия, Иркутск)

5.0 18.50 53.00
99
Зарубежнефть - 2 (Россия, Москва)

5.0 17.50 52.00
100
Дальневосточная энергетическая компания - 3 (Россия, Владивосток)

5.0 17.50 52.00
101
РН-Пурнефтегаз - 2 (Россия, Губкинский)

5.0 17.00 52.00
102
Газпром трансгаз Махачкала (Россия, Махачкала)

5.0 17.00 49.00
103
Роснефть-НТЦ (Россия, Краснодар)

5.0 16.50 49.00
104
Новосибирская ГЭС (Россия, Новосибирск)

4.5 24.75 62.00
105
КрасноярскНИПИнефть - 2 (Россия, Красноярск)

4.5 20.25 64.00
106
СИБИНТЕК (Макрорегион Центр) (Россия, Саратов)

4.5 19.00 58.00
107
Тюменский нефтяной научный центр (Россия, Тюмень)

4.5 18.75 58.00
108
Газпром ПХГ - Канчуринское УПХГ (Россия, Канчура)

4.5 16.75 54.00
109
Газпром трансгаз Санкт-Петербург (Россия, Санкт-Петербург)

4.5 15.75 46.00
110
Брянскэнерго (Россия, Брянск)

4.5 15.75 45.00
111
Саратовский НПЗ - 2 (Россия, Саратов)

4.5 15.00 51.00
112
Транснефть-Приволга - 2 (Россия, Самара)

4.0 18.00 55.00
113
Газпром трангаз Казань - Абдулинское ЛПУМГ (Россия, Абдулино)

4.0 16.00 55.00
114
Березовская ГРЭС (Россия, Шарыпово)

4.0 15.50 49.00
115
Кольская АЭС (Россия, Полярные Зори)

4.0 15.00 50.00
116
Транспортная компания РусГидро (Россия, Сергиев Посад)

4.0 15.00 42.00
117
РН-Комсомольский НПЗ (Россия, Комсомольск-на-Амуре)

4.0 14.00 53.00
118
Газпром ПХГ - Степновское УПХГ (Россия, Степное)

4.0 14.00 51.00
119
Норильсктрансгаз (Россия, Норильск)

4.0 14.00 48.00
120
Южноуральская ГРЭС (Россия, Южноуральск)

4.0 13.50 52.00
121
Газпром ПХГ - Калужское УПХГ (Россия, Калуга)

4.0 13.00 52.00
122
Транспортная компания РусГидро - 3 (Россия, Сергиев Посад)

4.0 13.00 48.00
123
ТАУ Нефтехим (Россия, Уфа)

4.0 11.00 45.00
124
Стройтранснефтегаз (Россия, Москва)

4.0 10.00 45.00
125
ССК Звезда (Россия, Владивосток)

4.0 10.00 41.00
126
Стройтранснефтегаз-ГАС (Россия, Санкт-Петербург)

4.0 9.25 39.00
127
Газпром трансгаз Казань - Константиновское ЛПУМГ (Россия, Казань)

4.0 9.00 46.00
128
Газпром добыча Краснодар - УМТС (Россия, Краснодар)

3.5 13.75 52.00
129
Гапром добыча Краснодар - ИТЦ (Россия, Краснодар)

3.5 12.25 52.00
130
Газпром переработка Благовещенск - 2 (Россия, Свободный)

3.5 11.00 44.00
131
Сибнефтегаз (Россия, Новый Уренгой)

3.5 10.25 46.00
132
Газпром подземремонт Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

3.5 5.50 22.00
133
Газпром добыча Ноябрьск - 2 (Россия, Ноябрьск)

3.0 10.00 46.00
134
Kazpetrol Group (Казахстан, Кзыл-Орда)

3.0 9.50 45.00
135
УСТЭК (Россия, Тюмень)

3.0 8.50 42.00
136
ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго - 2 (Россия, Волгоград)

3.0 8.00 44.00
137
Богучанская ГЭС (Россия, Кодинск)

3.0 8.00 41.00
138
Газпром добыча Краснодар - ЛПУМТ (Россия, Краснодар)

3.0 7.50 44.00
139
Сахаэнерго (Россия, Якутск)

3.0 7.50 36.00
140
СибНИИуглеобогащение (Россия, Прокопьевск)

3.0 3.00 35.00
141
Уфимский филиал РН-Бурение (Россия, Уфа)

2.5 9.25 47.00
142
Транснефтьэнерго (Россия, Москва)

2.5 8.25 45.00
143
НОВАТЭК - Усть-Луга (Россия, Усть-Луга)

2.0 7.00 48.00
144
Транснефтьэнерго - 2 (Россия, Москва)

2.0 6.50 40.00
145
Стройтранснефтегаз - Энергомонтаж СК (Россия, Томск)

1.0 0.00 25.00
146
Транспортная компания РусГидро - 2 (Россия, Сергиев Посад)

0.0 0.00 6.00
147
Газпром трансгаз Екатеринбург (Россия, Екатеринбург)

0.0 0.00 1.00
148
Газпром администрация профсоюз - 3 (Россия, Санкт-Петербург)

0.0 0.00 0.00
149
Карачаганак Петролиум (Казахстан, Аксай)

0.0 0.00 0.00
150
Газпром ПХГ - Волгоградское УПХГ (Россия, Волгоград)

0.0 0.00 0.00
151
ЛЛК-Интернешнл (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
152
Газпром добыча Томск (Россия, Томск)

0.0 0.00 0.00