Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Муравьев Игорь Измайлович

Сургутнефтегаз (Россия, Сургут)

9.0 64.75 80.00
2
Кенжеев Серик Утегенович

Тенгизшевройл (Казахстан, Атырау)

9.0 62.00 79.00
3
Биктимиров Роберт Равильевич

БашРТС (Россия, Уфа)

9.0 62.00 77.00
4
Кунакбаев Ильнур Уралович

Газпром администрация профсоюз - 3 (Россия, Санкт-Петербург)

8.5 60.00 81.00
5
Лотник Владислав Витальевич

Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

8.5 60.00 81.00
6
Малетина Татьяна Александровна

Газпром трансгаз Томск (Россия, Томск)

8.0 60.75 86.00
7
Людоев Аюр Билигтоевич

Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

8.0 48.75 73.00
8
Семенов Кирилл Юрьевич

Газпром энергохолдинг (Россия, Москва)

8.0 48.00 69.00
9
Абрамов Павел Владимирович

ГНЦ НИИАР (Россия, Димитровград)

7.5 51.75 79.00
10
Усков Максим Денисович

Газпром добыча Ямбург (Россия, Новый Уренгой)

7.5 49.75 78.00
11
Мяконьких Дмитрий Александрович

Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

7.5 49.75 77.00
12
Кабанова Екатерина Владимировна

Газпром трансгаз Сургут (Россия, Сургут)

7.5 48.75 78.00
13
Писаков Илья

Газпром нефть (Россия, Москва)

7.5 48.25 75.00
14
Стрюков Павел Владимирович

Транснефть-Север (Россия, Ухта)

7.5 47.75 74.00
15
Андреев Александр Александрович

Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

7.5 45.75 75.00
16
Кутбиддинов Тимур Равшанович

Сахалинэнерго (Россия, Южно-Сахалинск)

7.5 45.50 71.00
17
Максимов Артем Евгеньевич

Сибирский химический комбинат (Россия, Северск)

7.5 45.25 72.00
18
Иксанов Ильнур Хафизович

Газпром трансгаз Уфа (Россия, Уфа)

7.5 45.00 71.00
19
Ильин Дмитрий Владимирович

Тенгизшевройл - 2 (Казахстан, Атырау)

7.5 45.00 71.00
20
Ирха Алексей Сергеевич

Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

7.5 42.75 68.00
21
Даутов Илдус Расыхович

Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

7.5 38.25 63.00
22
Лобачев Павел Васильевич

Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

7.0 43.00 73.00
23
Конев Юрий Васильевич

РЭС (Россия, Новосибирск)

7.0 42.75 73.00
24
Хрусталев Игорь Александрович

КИНЕФ (Россия, Кириши)

7.0 42.75 73.00
25
Корнев Сергей Григорьевич

Кузбассэнергосбыт (Россия, Кемерово)

7.0 39.50 72.00
26
Артемьев Алексей Андреевич

Зарубежнефть (Россия, Москва)

7.0 39.00 64.00
27
Хабибуллин Булат Фаргатович

Славнефть - Красноярскнефтегаз (Россия, Красноярск)

7.0 38.00 67.00
28
Вахитов Дмитрий Вадикович

Башнефть-Розница (Россия, Уфа)

7.0 35.50 63.00
29
Москвитин Дмитрий Анатольевич

Иркутская нефтяная компания (Россия, Иркутск)

7.0 35.00 59.00
30
Царегородцев Михаил Александрович

Сетевая компания (Россия, Казань)

6.5 40.75 74.00
31
Гайнутдинов Альберт Фирдаусович

Татнефть (Россия, Казань)

6.5 40.25 75.00
32
Климин Виталий Иванович

Россети Тюмень (Россия, Сургут)

6.5 40.25 74.00
33
Илларионов Алексей

Томскнефть (Россия, Стрежевой)

6.5 39.75 72.00
34
Нуриахметов Динислам Рафаилович

Таас-Юрях Нефтегазодобыча (Россия, Ленск)

6.5 36.75 67.00
35
Емельянова Светлана Михайловна

Газпром трансгаз Самара (Россия, Самара)

6.5 34.75 63.00
36
Гимадетдинов Максим Кирамович

Зарубежнефть - 2 (Россия, Москва)

6.5 34.25 63.00
37
Кушаев Ильдар Рафикович

Газпром трансгаз Чайковский - 2 (Россия, Чайковский)

6.5 33.75 64.00
38
Давлетшина Екатерина Олеговна

Башнефть-Переработка (Россия, Уфа)

6.5 33.75 63.00
39
Галиева Алина

Сетевая компания - 3 (Россия, Казань)

6.5 32.25 63.00
40
Пашко Валерий Витальевич

Газпром добыча Краснодар - Каневское ГПУ (Россия, Каневская)

6.5 31.25 52.00
41
Богомолова Эмма Игоревна

Транснефть-Сибирь (Россия, Тюмень)

6.0 34.00 68.00
42
Кожемякин Юрий Васильевич

Газпром недра (Россия, Тюмень)

6.0 31.00 65.00
43
Домрачев Роман Юрьевич

Газпром энерго (Россия, Москва)

6.0 30.50 64.00
44
Давыдов Алексей Юрьевич

Транснефть-Приволга (Россия, Самара)

6.0 30.00 64.00
45
Киселев Александр Павлович

Транснефть - Верхняя Волга (Россия, Нижний Новгород)

6.0 30.00 63.00
46
Пуртов Алексей Николаевич

Жигулевская ГЭС (Россия, Жигулевск)

6.0 30.00 62.00
47
Мороз Юрий Константинович

Молдавская ГРЭС (Молдова, Днестровск)

6.0 29.75 61.00
48
Тихонов Евгений Валерьевич

Нафтан (Беларусь, Новополоцк)

6.0 29.50 68.00
49
Косса Александр Григорьевич

РН-Пурнефтегаз (Россия, Губкинский)

6.0 29.00 58.00
50
Пирожков Григорий Сергеевич

Газпром трансгаз Чайковский (Россия, Чайковский)

6.0 28.50 59.00
51
Коганов Алексей Владимирович

Саратоворгсинтез (Россия, Саратов)

6.0 28.00 62.00
52
Бусаров Игорь Николаевич

Газпром энергохолдинг - 2 (Россия, Москва)

6.0 27.50 47.00
53
Дорогин Алексей Павлович

Томская распределительная компания (Россия, Томск)

6.0 27.00 64.00
54
Королев Евгений Иванович

Газпром трансгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

6.0 27.00 59.00
55
Лунева Наталья Николаевна

Красноярская ГЭС (Россия, Дивногорск)

6.0 27.00 55.00
56
Дубенков Никита Евгеньевич

НИКИЭТ (Россия, Москва)

6.0 26.50 58.00
57
Абдуллин Ильнур Якупович

Башнефть-Переработка - 2 (Россия, Уфа)

6.0 25.00 60.00
58
Глазырин Сергей Николаевич

ЛУКОЙЛ-Инжиниринг - 2 (Россия, Москва)

6.0 23.00 51.00
59
Латыпов Булат Маратович

РН-БашНИПИнефть (Россия, Уфа)

5.5 32.00 74.00
60
Петрусенко Евгений Викторович

Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 30.75 67.00
61
Тагиров Ильдар Айратович

Сетевая компания - 2 (Россия, Казань)

5.5 30.25 70.00
62
Мильниченко Владимир Иванович

Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

5.5 29.00 62.00
63
Воробьев Михаил Алексеевич

Газпром трансгаз Саратов (Россия, Саратов)

5.5 28.75 68.00
64
Ушаков Леонид Александрович

РН-КрасноярскНИПИнефть (Россия, Красноярск)

5.5 27.75 63.00
65
Башаров Фатих Мирзеевич

СУЭНКО (Россия, Тюмень)

5.5 27.25 62.00
66
Корзунин Евгений Михайлович

Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

5.5 26.75 58.00
67
Стадин Александр Владимирович

ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез (Россия, Пермь)

5.5 26.25 59.00
68
Приймак Виталий Олегович

Сибнефтегаз (Россия, Новый Уренгой)

5.5 23.75 55.00
69
Кан Константин Ильич

5.5 22.75 57.00
70
Якимчук Василий Владимирович

Нижневартовская ГРЭС (Россия, Нижневартовск)

5.5 21.75 51.00
71
Бикулов Василий Алексеевич

Рязанская нефтеперерабатывающая компания (Россия, Рязань)

5.0 29.25 68.00
72
Наумов Виктор Федорович

Иркутская ГЭС (Россия, Иркутск)

5.0 27.00 65.00
73
Баканов Илья Александрович

ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез - 2 (Россия, Кстово)

5.0 25.50 64.00
74
Кузнецов Вячеслав Викторович

Россети Тюмень - 2 (Россия, Сургут)

5.0 25.50 64.00
75
Тен Роберт Вадимович

ЯТЭЦ Энергосбыт Якутскэнерго (Россия, Якутск)

5.0 25.50 61.00
76
Нечетов Андрей Алексеевич

Березовская ГРЭС (Россия, Шарыпово)

5.0 25.00 59.00
77
Шарипов Арман Маратович

Саратовский НПЗ (Россия, Саратов)

5.0 24.50 62.00
78
Ержанин Михаил Викторович

ЛУКОЙЛ-Инжиниринг (Россия, Москва)

5.0 24.25 59.00
79
Кузнецов Максим Вячеславович

ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез (Россия, Кстово)

5.0 22.50 60.00
80
Филиппов Евгений Викторович

Водоканал Якутск (Россия, Якутск)

5.0 22.50 57.00
81
Волков Эдуард Владимирович

Ростовская АЭС (Россия, Волгодонск)

5.0 22.25 61.00
82
Будылин Михаил Александрович

Красноярская ГЭС - 2 (Россия, Дивногорск)

5.0 22.00 58.00
83
Турушкин Николай Александрович

Верхнетагильская ГРЭС (Россия, Верхний Тагил)

5.0 21.50 58.00
84
Кондратюк Юрий Степанович

Курская АЭС (Россия, Курчатов)

5.0 21.25 57.00
85
Барбашин Алексей Владимирович

РН-Смазочные материалы (Россия, Москва)

5.0 21.00 57.00
86
Агафонов Андрей Михайлович

ТАНЕКО (Россия, Нижнекамск)

5.0 21.00 57.00
87
Егоров Дмитрий Евгеньевич

РН-Комсомольский НПЗ (Россия, Комсомольск-на-Амуре)

5.0 21.00 56.00
88
Калинин Александр Александрович

ППГХО (Россия, Краснокаменск)

5.0 20.50 60.00
89
Исбандияров Идрис Халид оглы

Транснефть-Порт Козьмино (Россия, Находка)

5.0 20.00 53.00
90
Лапин Владимир Львович

Транснефтьэнерго - 2 (Россия, Москва)

5.0 17.00 48.00
91
Семений Павел Владимирович

Транснефтьэнерго (Россия, Москва)

5.0 17.00 46.00
92
Патюков Дмитрий Васильевич

Башэлектросбыт (Россия, Уфа)

4.5 21.00 59.00
93
Анфимова Диана Валентиновна

РН-Пурнефтегаз - 2 (Россия, Губкинский)

4.5 20.50 57.00
94
Воронов Александр Викторович

Таас-Юрях Нефтегазодобыча - 2 (Россия, Ленск)

4.5 18.25 52.00
95
Керенцев Сергей Константинович

Балаковская АЭС (Россия, Балаково)

4.5 17.25 53.00
96
Сысолятин Дмитрий Анатольевич

Транснефтьэнерго - 3 (Россия, Москва)

4.5 17.25 49.00
97
Суслов Сергей Николаевич

Ачинский НПЗ - 3 (Россия, Ачинск)

4.5 16.75 45.00
98
Свидерский Савелий Алексеевич

Кузбассэнергосбыт - 2 (Россия, Кемерово)

4.5 13.25 44.00
99
Рудко Александр Вениаминович

Рязанская нефтеперерабатывающая компания - 2 (Россия, Рязань)

4.0 18.50 57.00
100
Зимин Евгений Владимирович

Ачинский НПЗ (Россия, Ачинск)

4.0 17.50 59.00
101
Мусевич Иван Алексеевич

Ачинский НПЗ - 2 (Россия, Ачинск)

4.0 16.00 55.00
102
Абакунов Владимир Владимирович

Красноярский филиал СГК (Россия, Красноярск)

4.0 15.00 53.00
103
Григорьев Дмитрий Семенович

Якутская ГРЭС - Якутскэнерго (Россия, Якутск)

4.0 13.50 52.00
104
Кантаров Амангельды Жаксылыкович

Казахойл Актобе (Казахстан, Актобе)

4.0 13.50 52.00
105
Силкин Валерий Викторович

Донэнерго (Россия, Ростов-на-Дону)

4.0 13.00 49.00
106
Подкорытова Галина Владимировна

Южноуральская ГРЭС (Россия, Южноуральск)

4.0 13.00 45.00
107
Куликов Максим Александрович

Транснефть-Приволга - 2 (Россия, Самара)

4.0 12.50 48.00
108
Варченко Евгений Александрович

Ямалкоммунэнерго - 2 (Россия, Салехард)

4.0 12.00 46.00
109
Чурин Игорь Николаевич

ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез - 2 (Россия, Пермь)

4.0 11.50 43.00
110
Королев Алексей Вадимович

Кольская АЭС (Россия, Полярные Зори)

4.0 11.00 47.00
111
Кобозев Александр Владимирович

Газпром добыча Краснодар Администрация (Россия, Краснодар)

3.5 14.75 53.00
112
Бочков Вячеслав Анатольевич

Газпром добыча Краснодар - ВГПУ (Россия, Краснодар)

3.5 12.25 53.00
113
Куракин Михаил Станиславович

Иркутская нефтяная компания - 2 (Россия, Иркутск)

3.5 12.25 49.00
114
Буйлов Андрей Леонидович

ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез - 4 (Россия, Пермь)

3.5 9.75 44.00
115
Шляхов Андрей Петрович

Северный Кузбасс (Россия, Березовский)

3.5 9.50 50.00
116
Федяев Николай Петрович

ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез - 3 (Россия, Пермь)

3.0 11.50 44.00
117
Наумов Алексей Сергеевич

Газпром трансгаз Нижний Новгород (Россия, Нижний Новгород)

3.0 8.50 46.00
118
Глазунов Алексей Сергеевич

Ставропольэнергосбыт (Россия, Ставрополь)

3.0 8.50 44.00
119
Синельников Сергей Владимирович

Транснефть-Дальний Восток (Россия, Хабаровск)

3.0 7.50 40.00
120
Богданов Алексей Анатольевич

Липецкэнерго (Россия, Липецк)

3.0 7.00 45.00
121
Селиванов Павел Валерьевич

Красноярская ТЭЦ (Россия, Красноярск)

3.0 6.50 40.00
122
Касмовский Дмитрий Геннадьевич

Транснефть-Дальний Восток - 2 (Россия, Хабаровск)

3.0 3.50 39.00
123
Оганесов Артем Гарникович

Газпром комплектация (Россия, Санкт-Петербург)

2.5 3.50 38.00
124
Коновалов Антон Сергеевич

Новосибирскэнергосбыт (Россия, Новосибирск)

2.5 2.00 32.00
125
Яковлев Александр Александрович

Ямалкоммунэнерго (Россия, Салехард)

2.0 2.50 38.00
126
Рыспаев Сансызбай Бекбулатович

ТОО ГРЭС (Казахстан, Караганда)

1.0 0.00 38.00
127
Смелов Александр Сергеевич

Омская энергосбытовая компания (Россия, Омск)

0.0 0.00 0.00
128
Мурсалимов Айнур Ильдарович

ИРМ (Россия, Заречный)

0.0 0.00 0.00
129
Гаврик Денис Александрович

Приморскоуголь (Россия, Владивосток)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
Сургутнефтегаз (Россия, Сургут)

9.0 64.75 80.00
2
Тенгизшевройл (Казахстан, Атырау)

9.0 62.00 79.00
3
БашРТС (Россия, Уфа)

9.0 62.00 77.00
4
Газпром администрация профсоюз - 3 (Россия, Санкт-Петербург)

8.5 60.00 81.00
5
Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

8.5 60.00 81.00
6
Газпром трансгаз Томск (Россия, Томск)

8.0 60.75 86.00
7
Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

8.0 48.75 73.00
8
Газпром энергохолдинг (Россия, Москва)

8.0 48.00 69.00
9
ГНЦ НИИАР (Россия, Димитровград)

7.5 51.75 79.00
10
Газпром добыча Ямбург (Россия, Новый Уренгой)

7.5 49.75 78.00
11
Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

7.5 49.75 77.00
12
Газпром трансгаз Сургут (Россия, Сургут)

7.5 48.75 78.00
13
Газпром нефть (Россия, Москва)

7.5 48.25 75.00
14
Транснефть-Север (Россия, Ухта)

7.5 47.75 74.00
15
Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

7.5 45.75 75.00
16
Сахалинэнерго (Россия, Южно-Сахалинск)

7.5 45.50 71.00
17
Сибирский химический комбинат (Россия, Северск)

7.5 45.25 72.00
18
Тенгизшевройл - 2 (Казахстан, Атырау)

7.5 45.00 71.00
19
Газпром трансгаз Уфа (Россия, Уфа)

7.5 45.00 71.00
20
Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

7.5 42.75 68.00
21
Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

7.5 38.25 63.00
22
Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

7.0 43.00 73.00
23
РЭС (Россия, Новосибирск)

7.0 42.75 73.00
24
КИНЕФ (Россия, Кириши)

7.0 42.75 73.00
25
Кузбассэнергосбыт (Россия, Кемерово)

7.0 39.50 72.00
26
Зарубежнефть (Россия, Москва)

7.0 39.00 64.00
27
Славнефть - Красноярскнефтегаз (Россия, Красноярск)

7.0 38.00 67.00
28
Башнефть-Розница (Россия, Уфа)

7.0 35.50 63.00
29
Иркутская нефтяная компания (Россия, Иркутск)

7.0 35.00 59.00
30
Сетевая компания (Россия, Казань)

6.5 40.75 74.00
31
Татнефть (Россия, Казань)

6.5 40.25 75.00
32
Россети Тюмень (Россия, Сургут)

6.5 40.25 74.00
33
Томскнефть (Россия, Стрежевой)

6.5 39.75 72.00
34
Таас-Юрях Нефтегазодобыча (Россия, Ленск)

6.5 36.75 67.00
35
Газпром трансгаз Самара (Россия, Самара)

6.5 34.75 63.00
36
Зарубежнефть - 2 (Россия, Москва)

6.5 34.25 63.00
37
Газпром трансгаз Чайковский - 2 (Россия, Чайковский)

6.5 33.75 64.00
38
Башнефть-Переработка (Россия, Уфа)

6.5 33.75 63.00
39
Сетевая компания - 3 (Россия, Казань)

6.5 32.25 63.00
40
Газпром добыча Краснодар - Каневское ГПУ (Россия, Каневская)

6.5 31.25 52.00
41
Транснефть-Сибирь (Россия, Тюмень)

6.0 34.00 68.00
42
Газпром недра (Россия, Тюмень)

6.0 31.00 65.00
43
Газпром энерго (Россия, Москва)

6.0 30.50 64.00
44
Транснефть-Приволга (Россия, Самара)

6.0 30.00 64.00
45
Транснефть - Верхняя Волга (Россия, Нижний Новгород)

6.0 30.00 63.00
46
Жигулевская ГЭС (Россия, Жигулевск)

6.0 30.00 62.00
47
Молдавская ГРЭС (Молдова, Днестровск)

6.0 29.75 61.00
48
Нафтан (Беларусь, Новополоцк)

6.0 29.50 68.00
49
РН-Пурнефтегаз (Россия, Губкинский)

6.0 29.00 58.00
50
Газпром трансгаз Чайковский (Россия, Чайковский)

6.0 28.50 59.00
51
Саратоворгсинтез (Россия, Саратов)

6.0 28.00 62.00
52
Газпром энергохолдинг - 2 (Россия, Москва)

6.0 27.50 47.00
53
Томская распределительная компания (Россия, Томск)

6.0 27.00 64.00
54
Газпром трансгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

6.0 27.00 59.00
55
Красноярская ГЭС (Россия, Дивногорск)

6.0 27.00 55.00
56
НИКИЭТ (Россия, Москва)

6.0 26.50 58.00
57
Башнефть-Переработка - 2 (Россия, Уфа)

6.0 25.00 60.00
58
ЛУКОЙЛ-Инжиниринг - 2 (Россия, Москва)

6.0 23.00 51.00
59
РН-БашНИПИнефть (Россия, Уфа)

5.5 32.00 74.00
60
Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 30.75 67.00
61
Сетевая компания - 2 (Россия, Казань)

5.5 30.25 70.00
62
Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

5.5 29.00 62.00
63
Газпром трансгаз Саратов (Россия, Саратов)

5.5 28.75 68.00
64
РН-КрасноярскНИПИнефть (Россия, Красноярск)

5.5 27.75 63.00
65
СУЭНКО (Россия, Тюмень)

5.5 27.25 62.00
66
Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

5.5 26.75 58.00
67
ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез (Россия, Пермь)

5.5 26.25 59.00
68
Сибнефтегаз (Россия, Новый Уренгой)

5.5 23.75 55.00
69
Нижневартовская ГРЭС (Россия, Нижневартовск)

5.5 21.75 51.00
70
Рязанская нефтеперерабатывающая компания (Россия, Рязань)

5.0 29.25 68.00
71
Иркутская ГЭС (Россия, Иркутск)

5.0 27.00 65.00
72
Россети Тюмень - 2 (Россия, Сургут)

5.0 25.50 64.00
73
ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез - 2 (Россия, Кстово)

5.0 25.50 64.00
74
ЯТЭЦ Энергосбыт Якутскэнерго (Россия, Якутск)

5.0 25.50 61.00
75
Березовская ГРЭС (Россия, Шарыпово)

5.0 25.00 59.00
76
Саратовский НПЗ (Россия, Саратов)

5.0 24.50 62.00
77
ЛУКОЙЛ-Инжиниринг (Россия, Москва)

5.0 24.25 59.00
78
ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез (Россия, Кстово)

5.0 22.50 60.00
79
Водоканал Якутск (Россия, Якутск)

5.0 22.50 57.00
80
Ростовская АЭС (Россия, Волгодонск)

5.0 22.25 61.00
81
Красноярская ГЭС - 2 (Россия, Дивногорск)

5.0 22.00 58.00
82
Верхнетагильская ГРЭС (Россия, Верхний Тагил)

5.0 21.50 58.00
83
Курская АЭС (Россия, Курчатов)

5.0 21.25 57.00
84
РН-Смазочные материалы (Россия, Москва)

5.0 21.00 57.00
85
ТАНЕКО (Россия, Нижнекамск)

5.0 21.00 57.00
86
РН-Комсомольский НПЗ (Россия, Комсомольск-на-Амуре)

5.0 21.00 56.00
87
ППГХО (Россия, Краснокаменск)

5.0 20.50 60.00
88
Транснефть-Порт Козьмино (Россия, Находка)

5.0 20.00 53.00
89
Транснефтьэнерго - 2 (Россия, Москва)

5.0 17.00 48.00
90
Транснефтьэнерго (Россия, Москва)

5.0 17.00 46.00
91
Башэлектросбыт (Россия, Уфа)

4.5 21.00 59.00
92
РН-Пурнефтегаз - 2 (Россия, Губкинский)

4.5 20.50 57.00
93
Таас-Юрях Нефтегазодобыча - 2 (Россия, Ленск)

4.5 18.25 52.00
94
Балаковская АЭС (Россия, Балаково)

4.5 17.25 53.00
95
Транснефтьэнерго - 3 (Россия, Москва)

4.5 17.25 49.00
96
Ачинский НПЗ - 3 (Россия, Ачинск)

4.5 16.75 45.00
97
Кузбассэнергосбыт - 2 (Россия, Кемерово)

4.5 13.25 44.00
98
Рязанская нефтеперерабатывающая компания - 2 (Россия, Рязань)

4.0 18.50 57.00
99
Ачинский НПЗ (Россия, Ачинск)

4.0 17.50 59.00
100
Ачинский НПЗ - 2 (Россия, Ачинск)

4.0 16.00 55.00
101
Красноярский филиал СГК (Россия, Красноярск)

4.0 15.00 53.00
102
Казахойл Актобе (Казахстан, Актобе)

4.0 13.50 52.00
103
Якутская ГРЭС - Якутскэнерго (Россия, Якутск)

4.0 13.50 52.00
104
Донэнерго (Россия, Ростов-на-Дону)

4.0 13.00 49.00
105
Южноуральская ГРЭС (Россия, Южноуральск)

4.0 13.00 45.00
106
Транснефть-Приволга - 2 (Россия, Самара)

4.0 12.50 48.00
107
Ямалкоммунэнерго - 2 (Россия, Салехард)

4.0 12.00 46.00
108
ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез - 2 (Россия, Пермь)

4.0 11.50 43.00
109
Кольская АЭС (Россия, Полярные Зори)

4.0 11.00 47.00
110
Газпром добыча Краснодар Администрация (Россия, Краснодар)

3.5 14.75 53.00
111
Газпром добыча Краснодар - ВГПУ (Россия, Краснодар)

3.5 12.25 53.00
112
Иркутская нефтяная компания - 2 (Россия, Иркутск)

3.5 12.25 49.00
113
ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез - 4 (Россия, Пермь)

3.5 9.75 44.00
114
Северный Кузбасс (Россия, Березовский)

3.5 9.50 50.00
115
ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез - 3 (Россия, Пермь)

3.0 11.50 44.00
116
Газпром трансгаз Нижний Новгород (Россия, Нижний Новгород)

3.0 8.50 46.00
117
Ставропольэнергосбыт (Россия, Ставрополь)

3.0 8.50 44.00
118
Транснефть-Дальний Восток (Россия, Хабаровск)

3.0 7.50 40.00
119
Липецкэнерго (Россия, Липецк)

3.0 7.00 45.00
120
Красноярская ТЭЦ (Россия, Красноярск)

3.0 6.50 40.00
121
Транснефть-Дальний Восток - 2 (Россия, Хабаровск)

3.0 3.50 39.00
122
Газпром комплектация (Россия, Санкт-Петербург)

2.5 3.50 38.00
123
Новосибирскэнергосбыт (Россия, Новосибирск)

2.5 2.00 32.00
124
Ямалкоммунэнерго (Россия, Салехард)

2.0 2.50 38.00
125
ТОО ГРЭС (Казахстан, Караганда)

1.0 0.00 38.00
126
Приморскоуголь (Россия, Владивосток)

0.0 0.00 0.00
127
Омская энергосбытовая компания (Россия, Омск)

0.0 0.00 0.00
128
ИРМ (Россия, Заречный)

0.0 0.00 0.00