Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Володин Иван Валерьевич

Пермский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Пермь)

10.0 69.25 77.00
2
Ларский Михаил Владимирович

Пятигорский медико-фармацевтический институт (Россия, Пятигорск)

8.5 57.50 77.00
3
Харитонов Егор Александрович

Ростелеком (Россия, Москва)

8.0 54.50 79.00
4
Корнилович Дмитрий Александрович

Солар (Россия, Москва)

8.0 51.00 70.00
5
Алеференко Антон Юрьевич

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Россия, Москва)

8.0 50.25 70.00
6
Писаренко Олег Романович

Ростелеком - 2 (Россия, Москва)

8.0 49.00 69.00
7
Кулиев Эльмар Валерьевич

Южный федеральный университет (Россия, Ростов-на-Дону)

7.5 48.00 78.00
8
Шмаков Дмитний Николаевич

ИСС им. Решетнёва (Россия, Красноярск)

7.5 45.75 71.00
9
Авдеев Александр Сергеевич

Алтайский государственный технический университет (Россия, Барнаул)

7.5 44.00 68.00
10
Сулейманов Марат Нурхатович

РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

7.5 43.75 66.00
11
Савенко Алексей Валентинович

Кубанский государственный аграрный университет (Россия, Краснодар)

7.0 45.00 77.00
12
Смирнов Александр Олегович

Поволжский государственный технологический университет (Россия, Йошкар-Ола)

7.0 44.00 78.00
13
Колюжнов Владислав Игоревич

Университет мировых цивилизаций имени В.В.Жириновского (Россия, Москва)

7.0 41.50 71.00
14
Карпов Максим Вячаславович

Сибирский федеральный университет (Россия, Красноярск)

7.0 39.00 67.00
15
Ахметов Рустем Маратович

FunBox (Россия, Москва)

7.0 38.50 65.00
16
Латков Николай Юрьевич

Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия (Россия, Кемерово)

7.0 38.00 69.00
17
Шалаумов Павел Геннадьевич

ПНППК (Россия, Пермь)

6.5 41.25 76.00
18
Арсенов Антон Викторович

Красное знамя (Россия, Рязань)

6.5 41.00 73.00
19
Жильченко Роман Сергеевич

УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

6.5 39.75 71.00
20
Максименко Владимир Игоревич

Мегафон (Россия, Москва)

6.5 39.50 75.00
21
Газизов Руслан Салаватович

Сибур Диджитал (Россия, Москва)

6.5 33.75 65.00
22
Запольский Сергей Александрович

Rubius (Россия, Томск)

6.5 32.75 62.00
23
Буланов Сергей Георгиевич

Ростовский государственный экономический университет РИНХ (Россия, Ростов-на-Дону)

6.5 29.25 58.00
24
Демин Николай Юрьевич

НПП Гамма (Россия, Москва)

6.0 35.50 71.00
25
Бобров Виталий Сергеевич

SimbirSoft (Россия, Ульяновск)

6.0 34.50 70.00
26
Брылин Иван Аркадьевич

Positive Technologies (Россия, Москва)

6.0 33.50 69.00
27
Киприянов Ярослав Андреевич

Сигнатек (Россия, Новосибирск)

6.0 32.75 69.00
28
Перевезенцев Владимир Николаевич

Институт проблем машиностроения РАН (Россия, Нижний Новгород)

6.0 32.25 63.00
29
Шатилов Алексендр Борисович

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Россия, Москва)

6.0 32.00 66.00
30
Жевтун Иван Геннадиевич

Профсоюз ДВО РАН (Россия, Владивосток)

6.0 30.00 63.00
31
Ковалев Евгений Игоревич

SEMrush

6.0 29.50 64.00
32
Цаль-Цалко Иван Викторович

Ростелеком ИТ - 2 (Россия, Москва)

6.0 29.00 61.00
33
Клоков Михаил Кириллович

НИИАС - 2 (Россия, Москва)

6.0 20.00 53.00
34
Карпов Анатолий Дмитриевич

Монитор Электрик (Россия, Пятигорск)

5.5 29.75 63.00
35
Коробов Иван Сергеевич

Selectel (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 28.25 65.00
36
Чапковский Яков Станиславович

Российский государственный педагогический университет (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 27.50 63.00
37
Гарипов Иван Фаритович

НИИПП (Россия, Томск)

5.5 27.25 63.00
38
Кутузов Валерий Васильевич

Крымский федеральный университет (Россия, Симферополь)

5.5 26.75 55.00
39
a2a4alex

ОКБ Сухого (Россия, Москва)

5.5 26.50 64.00
40
Ларин Константин Александрович

SimbirSoft - 2 (Россия, Ульяновск)

5.5 26.25 62.00
41
Тумаков Дмитрий Николаевич

Казанский (Приволжский) федеральный университет (Россия, Казань)

5.5 21.75 52.00
42
Клюшниченко Виктор Николаевич

Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Россия, Новосибирск)

5.5 21.25 53.00
43
Коровин Илья Владиславович

Планета (Россия, Екатеринбург)

5.0 26.50 62.00
44
Щуров Андрей Иванович

IEK Group (Россия, Подольск)

5.0 23.00 61.00
45
Онищук Дмитрий Евгеньевич

Дата Ист (Россия, Новосибирск)

5.0 23.00 61.00
46
Постников Георгий Пафнутьевич

НИМИ им. В.В. Бахирева (Россия, Москва)

5.0 22.50 61.00
47
Хачатрян Гор Суренович

Марвел-Дистрибуция (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 22.00 59.00
48
Якимов Павел Павлович

Искра Технологии (Россия, Екатеринбург)

5.0 22.00 58.00
49
Грехов Александр Васильевич

Приволжский исследовательский медицинский университет (Россия, Нижний Новгород)

5.0 20.50 55.00
50
Чайкин Никита Сергеевич

Alternativa Games (Россия, Пермь)

5.0 18.00 51.00
51
Насыров Равиль Рафаилович

Казанский научный центр РАН (Россия, Казань)

5.0 17.00 48.00
52
Коркин Илья Михайлович

Solit Clouds (Россия, Москва)

5.0 16.00 51.00
53
Кусков Ярослав Игоревич

Московский государственный институт культуры (Россия, Москва)

5.0 15.00 46.00
54
Золотов Игорь Олегович

Криптонит (Россия, Москва)

4.5 21.25 61.00
55
Сербаев Ильнур Ахметович

Криптонит - 2 (Россия, Москва)

4.5 19.75 59.00
56
Наседкин Игорь Андреевич

НИИАС - 3 (Россия, Москва)

4.5 18.75 55.00
57
Красников Николай Юрьевич

Марвел-Дистрибуция - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

4.5 14.75 53.00
58
Адильбеков Ержан Жандарбекович

Казахстанская авиационная индустрия - 3 (Казахстан, Астана)

4.5 11.50 36.00
59
Махмутов Галим Сагитович

Бюро 1440 (Россия, Москва)

4.0 16.00 54.00
60
Нижегородова Алена Владимировна

Российская академия наук (Россия, Москва)

4.0 16.00 49.00
61
Сальников Вадим Викторович

Казахстанская авиационная индустрия - 2 (Казахстан, Астана)

4.0 14.00 49.00
62
Богаченко Сергей Евгеньевич

РТ-Информ - 2 (Россия, Москва)

4.0 13.00 42.00
63
Балашов Константин Олегович

Мегафон - 5 (Россия, Москва)

4.0 12.50 48.00
64
Мухумаев Шамиль Дибирович

FunBox - 2 (Россия, Москва)

4.0 12.00 43.00
65
Макаров Владимир Викторович

Уральский государственный университет путей сообщения (Россия, Екатеринбург)

4.0 11.50 40.00
66
Кузнецов Владимир Николаевич

НМ-Тех (Россия, Москва)

4.0 11.00 36.00
67
Дулимов Сергей Михайлович

НИИАС (Россия, Москва)

4.0 8.50 41.00
68
Фролов Юрий Борисович

РТ-Информ (Россия, Москва)

3.5 12.75 54.00
69
Барышева Валентина Владимировна

SoftWise (Россия, Санкт-Петербург)

3.0 12.50 52.00
70
Устинов Тихон Николаевич

Ростелеком ИТ (Россия, Москва)

3.0 7.50 46.00
71
Даржаин Александр Эрдыниевич

SimbirSoft - 3 (Россия, Ульяновск)

3.0 7.00 41.00
72
Гречаный Владимир Николаевич

Глонасс (Россия, Москва)

3.0 5.00 38.00
73
Асанов Виталий Сергеевич

Мегафон - 3 (Россия, Москва)

2.5 5.75 44.00
74
Гайнуллин Вадим Мансурович

Мегафон - 2 (Россия, Москва)

2.0 1.00 38.00
75
Утебалы Айбек Кобландыулы

Казахстанская авиационная индустрия (Казахстан, Астана)

1.5 1.25 37.00
76
Брюхачев Евгений Николаевич

Кемеровский государственный университет (Россия, Кемерово)

0.0 0.00 0.00
77
Шехматов Леонид Михайлович

Университет мировых цивилизаций имени В.В.Жириновского (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
78
Хайруллин Адель Николаевич

Университет Иннополис (Россия, Иннополис)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
Пермский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Пермь)

10.0 69.25 77.00
2
Пятигорский медико-фармацевтический институт (Россия, Пятигорск)

8.5 57.50 77.00
3
Ростелеком (Россия, Москва)

8.0 54.50 79.00
4
Солар (Россия, Москва)

8.0 51.00 70.00
5
Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Россия, Москва)

8.0 50.25 70.00
6
Ростелеком - 2 (Россия, Москва)

8.0 49.00 69.00
7
Южный федеральный университет (Россия, Ростов-на-Дону)

7.5 48.00 78.00
8
ИСС им. Решетнёва (Россия, Красноярск)

7.5 45.75 71.00
9
Алтайский государственный технический университет (Россия, Барнаул)

7.5 44.00 68.00
10
РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

7.5 43.75 66.00
11
Кубанский государственный аграрный университет (Россия, Краснодар)

7.0 45.00 77.00
12
Поволжский государственный технологический университет (Россия, Йошкар-Ола)

7.0 44.00 78.00
13
Университет мировых цивилизаций имени В.В.Жириновского (Россия, Москва)

7.0 41.50 71.00
14
Сибирский федеральный университет (Россия, Красноярск)

7.0 39.00 67.00
15
FunBox (Россия, Москва)

7.0 38.50 65.00
16
Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия (Россия, Кемерово)

7.0 38.00 69.00
17
ПНППК (Россия, Пермь)

6.5 41.25 76.00
18
Красное знамя (Россия, Рязань)

6.5 41.00 73.00
19
УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

6.5 39.75 71.00
20
Мегафон (Россия, Москва)

6.5 39.50 75.00
21
Сибур Диджитал (Россия, Москва)

6.5 33.75 65.00
22
Rubius (Россия, Томск)

6.5 32.75 62.00
23
Ростовский государственный экономический университет РИНХ (Россия, Ростов-на-Дону)

6.5 29.25 58.00
24
НПП Гамма (Россия, Москва)

6.0 35.50 71.00
25
SimbirSoft (Россия, Ульяновск)

6.0 34.50 70.00
26
Positive Technologies (Россия, Москва)

6.0 33.50 69.00
27
Сигнатек (Россия, Новосибирск)

6.0 32.75 69.00
28
Институт проблем машиностроения РАН (Россия, Нижний Новгород)

6.0 32.25 63.00
29
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Россия, Москва)

6.0 32.00 66.00
30
Профсоюз ДВО РАН (Россия, Владивосток)

6.0 30.00 63.00
31
SEMrush 6.0 29.50 64.00
32
Ростелеком ИТ - 2 (Россия, Москва)

6.0 29.00 61.00
33
НИИАС - 2 (Россия, Москва)

6.0 20.00 53.00
34
Монитор Электрик (Россия, Пятигорск)

5.5 29.75 63.00
35
Selectel (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 28.25 65.00
36
Российский государственный педагогический университет (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 27.50 63.00
37
НИИПП (Россия, Томск)

5.5 27.25 63.00
38
Крымский федеральный университет (Россия, Симферополь)

5.5 26.75 55.00
39
ОКБ Сухого (Россия, Москва)

5.5 26.50 64.00
40
SimbirSoft - 2 (Россия, Ульяновск)

5.5 26.25 62.00
41
Казанский (Приволжский) федеральный университет (Россия, Казань)

5.5 21.75 52.00
42
Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Россия, Новосибирск)

5.5 21.25 53.00
43
Планета (Россия, Екатеринбург)

5.0 26.50 62.00
44
IEK Group (Россия, Подольск)

5.0 23.00 61.00
45
Дата Ист (Россия, Новосибирск)

5.0 23.00 61.00
46
НИМИ им. В.В. Бахирева (Россия, Москва)

5.0 22.50 61.00
47
Марвел-Дистрибуция (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 22.00 59.00
48
Искра Технологии (Россия, Екатеринбург)

5.0 22.00 58.00
49
Приволжский исследовательский медицинский университет (Россия, Нижний Новгород)

5.0 20.50 55.00
50
Alternativa Games (Россия, Пермь)

5.0 18.00 51.00
51
Казанский научный центр РАН (Россия, Казань)

5.0 17.00 48.00
52
Solit Clouds (Россия, Москва)

5.0 16.00 51.00
53
Московский государственный институт культуры (Россия, Москва)

5.0 15.00 46.00
54
Криптонит (Россия, Москва)

4.5 21.25 61.00
55
Криптонит - 2 (Россия, Москва)

4.5 19.75 59.00
56
НИИАС - 3 (Россия, Москва)

4.5 18.75 55.00
57
Марвел-Дистрибуция - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

4.5 14.75 53.00
58
Казахстанская авиационная индустрия - 3 (Казахстан, Астана)

4.5 11.50 36.00
59
Бюро 1440 (Россия, Москва)

4.0 16.00 54.00
60
Российская академия наук (Россия, Москва)

4.0 16.00 49.00
61
Казахстанская авиационная индустрия - 2 (Казахстан, Астана)

4.0 14.00 49.00
62
РТ-Информ - 2 (Россия, Москва)

4.0 13.00 42.00
63
Мегафон - 5 (Россия, Москва)

4.0 12.50 48.00
64
FunBox - 2 (Россия, Москва)

4.0 12.00 43.00
65
Уральский государственный университет путей сообщения (Россия, Екатеринбург)

4.0 11.50 40.00
66
НМ-Тех (Россия, Москва)

4.0 11.00 36.00
67
НИИАС (Россия, Москва)

4.0 8.50 41.00
68
РТ-Информ (Россия, Москва)

3.5 12.75 54.00
69
SoftWise (Россия, Санкт-Петербург)

3.0 12.50 52.00
70
Ростелеком ИТ (Россия, Москва)

3.0 7.50 46.00
71
SimbirSoft - 3 (Россия, Ульяновск)

3.0 7.00 41.00
72
Глонасс (Россия, Москва)

3.0 5.00 38.00
73
Мегафон - 3 (Россия, Москва)

2.5 5.75 44.00
74
Мегафон - 2 (Россия, Москва)

2.0 1.00 38.00
75
Казахстанская авиационная индустрия (Казахстан, Астана)

1.5 1.25 37.00
76
Кемеровский государственный университет (Россия, Кемерово)

0.0 0.00 0.00
77
Университет Иннополис (Россия, Иннополис)

0.0 0.00 0.00