Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Морев Иван Иванович

НЛМК (Россия, Липецк)

9.5 68.25 8.00
2
Андреев Александр Александрович

Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

9.5 64.50 5.00
3
Киселев Александр Анатольевич

Северский трубный завод (Россия, Полевской)

8.5 61.75 6.00
4
Комиссаров Владимир Владимирович

ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

8.0 51.00 5.00
5
Кузьмин Игорь Владимирович

Иркутскгазгеофизика (Россия, Иркутск)

8.0 47.00 9.00
6
Чупин Андрей Николаевич

Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

7.5 48.25 6.00
7
Панько Александр Николаевич

Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

7.5 47.25 4.00
8
Леонова Венера Ахияровна

РУСАЛ Краснотурьинск (Россия, Краснотурьинск)

7.5 47.00 4.00
9
Коняхин Максим Васильевич

Пензадизельмаш (Россия, Пенза)

7.5 46.00 4.00
10
Егоров Владимир Алексеевич

ПНТЗ (Россия, Первоуральск)

7.5 44.25 6.00
11
Елохин Владислав Николаевич

ОДК - Стар - 2 (Россия, Пермь)

7.5 43.50 6.00
12
Смелов Александр Сергеевич

Омская энергосбытовая компания (Россия, Омск)

7.0 43.00 6.00
13
Куракин Иван Игоревич

ОКБ Сухого (Россия, Москва)

7.0 41.25 4.00
14
Шелохнев Владимир Анатольевич

НПП Исток (Россия, Фрязино)

7.0 40.50 4.00
15
Давлетов Рим Абелназифович

Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

7.0 39.00 5.00
16
Бурдов Константин Алексадрович

Тольяттиазот (Россия, Тольятти)

7.0 37.50 2.00
17
Добронравова Ирина Феликсовна

Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

7.0 36.00 4.00
18
Кошелев Алексей Валерьевич

НЛМК - 2 (Россия, Липецк)

6.5 41.50 5.00
19
Бобошко Александр Иванович

ВАСО - 2 (Россия, Воронеж)

6.5 37.25 4.00
20
Лунёв Андрей Георгиевич

Каустик (Россия, Волгоград)

6.5 36.75 5.00
21
Конкин Роман Александрович

Газпром трансгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

6.5 36.25 7.00
22
Барышников Вадим Александрович

ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

6.5 35.75 5.00
23
Суюндукова Юлия Михайловна

Челябинский металлургический комбинат (Россия, Челябинск)

6.5 35.75 4.00
24
Федоров Андрей Витальевич

Газпром переработка Благовещенск (Россия, Свободный)

6.5 34.75 7.00
25
Джаримок Бислан Асланович

ТНС энерго Кубань - 2 (Россия, Краснодар)

6.5 34.25 8.00
26
Машков Дмитрий Владимирович

Красное знамя (Россия, Рязань)

6.5 33.50 4.00
27
Трегубов Виталий Витальевич

Роснефть-НТЦ (Россия, Краснодар)

6.0 34.00 4.00
28
Харченко Виталий Юрьевич

КИНЕФ (Россия, Кириши)

6.0 31.00 6.00
29
Федоров Андрей Александрович

Газпром морские проекты (Россия, Красноярск)

6.0 30.50 6.00
30
Скрябин Сергей Валерьевич

Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

6.0 30.50 4.00
31
Грошев Виталий Анатольевич

ВАСО (Россия, Воронеж)

6.0 30.50 4.00
32
Брагин Владимир Владимирович

Светлоградское ГПУ (Россия, Светлоград)

6.0 27.50 7.00
33
Мануляк Игорь Николаевич

Калининградгазификация (Россия, Калининград)

6.0 27.00 7.00
34
Казанова Екатерина Сергеевна

Газпром трансгаз Санкт-Петербург (Россия, Санкт-Петербург)

6.0 27.00 3.00
35
Пацюк Елена Григорьевна

Транснефть-Север (Россия, Ухта)

6.0 26.00 0.00
36
Попков Вадим Викторович

ТГК-11 (Россия, Омск)

5.5 31.75 3.00
37
Кащеев Александр Андреевич

НПП Алмаз (Россия, Саратов)

5.5 29.00 5.00
38
Колокольцов Кирилл Сергеевич

РЭС (Россия, Новосибирск)

5.5 28.75 5.00
39
Козырев Роман Федорович

Самотлорнефтегаз (Россия, Нижневартовск)

5.5 27.75 0.00
40
Миронов Михаил Алексеевич

НЛМК - 3 (Россия, Липецк)

5.5 26.75 7.00
41
Васев Александр Евгеньевич

ПНППК (Россия, Пермь)

5.5 26.50 4.00
42
Абухоф Владимир Владимирович

Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

5.5 25.25 3.00
43
Аржаков Петр Владимирович

Сахаэнерго (Россия, Якутск)

5.5 24.50 0.00
44
Истомин Иван Геннадьевич

АГД Даймондс (Россия, Архангельск)

5.5 21.25 3.00
45
Ежов Иван Сергеевич

Радиозавод (Россия, Кыштым)

5.0 26.25 3.00
46
Шестаков Игорь Геннадьевич

ОДК - Стар (Россия, Пермь)

5.0 26.00 4.00
47
Зимин Юрий Александрович

Волжский трубный завод (Россия, Волжский)

5.0 22.50 8.00
48
Ганошин Олег Владимирович

Донэнерго (Россия, Ростов-на-Дону)

5.0 22.00 6.00
49
Власюк Анатолий Владимирович

Иркутская нефтяная компания (Россия, Иркутск)

5.0 21.50 3.00
50
Байканов Владимир Юрьевич

Транснефть-Приволга (Россия, Самара)

5.0 21.00 9.00
51
Королев Алексей Вадимович

Кольская АЭС (Россия, Полярные Зори)

5.0 20.50 6.00
52
Степанов Андрей Васильевич

Новосибирский электровозоремонтный завод (Россия, Новосибирск)

5.0 19.50 5.00
53
Каретников Александр Александрович

ТНС энерго Кубань (Россия, Краснодар)

5.0 17.50 0.00
54
Гайворонская Вера Юрьевна

Газпром добыча Надым (Россия, Надым)

5.0 17.00 0.00
55
Дмитриева Татьяна Александровна

Самарский стройфарфор (Россия, Самара)

5.0 15.00 5.00
56
Катрущенко Алексей Викторович

НПП Алмаз - 2 (Россия, Саратов)

5.0 14.50 6.00
57
Торопецкий Николай Александрович

Кузбассэнергосбыт (Россия, Кемерово)

4.5 20.75 7.00
58
Егоров Андрей Викторович

Башнефть-Переработка (Россия, Уфа)

4.5 18.75 7.00
59
Калабаев Ермек Шуланбекович

Казахстанская авиационная индустрия - 3 (Казахстан, Астана)

4.5 17.25 7.00
60
Быков Андрей Владимирович

НЛМК - 4 (Россия, Липецк)

4.5 15.25 7.00
61
Ермоловский Никита Александрович

НТЦ Модуль (Россия, Москва)

4.5 14.75 6.00
62
Абулхайров Тельман Сагадатович

Казахстанская авиационная индустрия - 3 (Казахстан, Астана)

4.5 14.00 0.00
63
Кустов Александр Емельянович

ГалоПолимер Пермь (Россия, Пермь)

4.0 20.50 6.00
64
Иншин Алексей Сергеевич

АГД Даймондс - 2 (Россия, Архангельск)

4.0 17.00 7.00
65
Никулин Эдуард Александрович

Северный Кузбасс (Россия, Кемерово)

4.0 16.00 6.00
66
Рядинский Леонид Алексеевич

Молдавская ГРЭС (Молдова, Днестровск)

4.0 16.00 6.00
67
Петров Александр Борисович

НЛМК - 5 (Россия, Липецк)

4.0 15.00 5.00
68
Громова Ирина Анатольевна

ЕВРАЗ ЗСМК (Россия, Новокузнецк)

4.0 14.50 7.00
69
Бочаров Павел Валерьевич

Транснефть - Верхняя Волга (Россия, Нижний Новгород)

4.0 14.50 5.00
70
Коробков Борис Александрович

АГД Даймондс - 5 (Россия, Архангельск)

4.0 9.00 6.00
71
Уланов Александр Александрович

Квадра - Воронежская генерация (Россия, Воронеж)

4.0 7.00 6.00
72
Бубличенко Александр Владимирович

Транснефть - Верхняя Волга - 3 (Россия, Нижний Новгород)

3.5 13.75 6.00
73
Попов Юрий Владимирович

АГД Даймондс - 4 (Россия, Архангельск)

3.5 7.25 5.00
74
Сычев Михаил Владимирович

Кемеровский механический завод (Россия, Кемерово)

3.5 3.50 0.00
75
Касиенов Аскар Нуртасович

Казахстанская авиационная индустрия - 2 (Казахстан, Астана)

3.0 10.00 5.00
76
Сороковикова Ольга Александровна

Илим (Россия, Усть-Илимск)

3.0 7.50 5.00
77
Шахова Светлана Николаевна

НПП Радиосвязь (Россия, Красноярск)

3.0 4.00 5.00
78
Клокова Наталья Владимировна

Раменский приборостроительный завод (Россия, Раменское)

3.0 4.00 5.00
79
Басов Вячеслав Вячеславович

ЕвроХим - БМУ (Россия, Белореченск)

2.5 10.25 7.00
80
Савичев Игорь Робертович

АГД Даймондс - 3 (Россия, Архангельск)

1.0 0.00 0.00
81
Махров Роман Сергеевич

ЕвроХим-УКК - 2 (Россия, Березники)

1.0 0.00 0.00
82
Мельников Андрей Владимирович

НМЗ Искра (Россия, Новосибирск)

0.0 0.00 6.00
83
Любимов Михаил Александрович

УПКБ Деталь (Россия, Каменск-Уральский)

0.0 0.00 5.00
84
Свистунов Дмитрий Александрович

Транснефть - Верхняя Волга - 2 (Россия, Нижний Новгород)

0.0 0.00 1.00
85
Куранов Артем Викторович

Опытный завод Микрон (Россия, Великие Луки)

0.0 0.00 0.00
86
Сальников Вадим Викторович

Казахстанская авиационная индустрия (Казахстан, Астана)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
НЛМК (Россия, Липецк)

9.5 68.25 8.00
2
Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

9.5 64.50 5.00
3
Казахстанская авиационная индустрия - 3 (Казахстан, Астана)

9.0 31.25 7.00
4
Северский трубный завод (Россия, Полевской)

8.5 61.75 6.00
5
ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

8.0 51.00 5.00
6
Иркутскгазгеофизика (Россия, Иркутск)

8.0 47.00 9.00
7
Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

7.5 48.25 6.00
8
Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

7.5 47.25 4.00
9
РУСАЛ Краснотурьинск (Россия, Краснотурьинск)

7.5 47.00 4.00
10
Пензадизельмаш (Россия, Пенза)

7.5 46.00 4.00
11
ПНТЗ (Россия, Первоуральск)

7.5 44.25 6.00
12
ОДК - Стар - 2 (Россия, Пермь)

7.5 43.50 6.00
13
Омская энергосбытовая компания (Россия, Омск)

7.0 43.00 6.00
14
ОКБ Сухого (Россия, Москва)

7.0 41.25 4.00
15
НПП Исток (Россия, Фрязино)

7.0 40.50 4.00
16
Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

7.0 39.00 5.00
17
Тольяттиазот (Россия, Тольятти)

7.0 37.50 2.00
18
Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

7.0 36.00 4.00
19
НЛМК - 2 (Россия, Липецк)

6.5 41.50 5.00
20
ВАСО - 2 (Россия, Воронеж)

6.5 37.25 4.00
21
Каустик (Россия, Волгоград)

6.5 36.75 5.00
22
Газпром трансгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

6.5 36.25 7.00
23
ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

6.5 35.75 5.00
24
Челябинский металлургический комбинат (Россия, Челябинск)

6.5 35.75 4.00
25
Газпром переработка Благовещенск (Россия, Свободный)

6.5 34.75 7.00
26
ТНС энерго Кубань - 2 (Россия, Краснодар)

6.5 34.25 8.00
27
Красное знамя (Россия, Рязань)

6.5 33.50 4.00
28
Роснефть-НТЦ (Россия, Краснодар)

6.0 34.00 4.00
29
КИНЕФ (Россия, Кириши)

6.0 31.00 6.00
30
Газпром морские проекты (Россия, Красноярск)

6.0 30.50 6.00
31
ВАСО (Россия, Воронеж)

6.0 30.50 4.00
32
Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

6.0 30.50 4.00
33
Светлоградское ГПУ (Россия, Светлоград)

6.0 27.50 7.00
34
Калининградгазификация (Россия, Калининград)

6.0 27.00 7.00
35
Газпром трансгаз Санкт-Петербург (Россия, Санкт-Петербург)

6.0 27.00 3.00
36
Транснефть-Север (Россия, Ухта)

6.0 26.00 0.00
37
ТГК-11 (Россия, Омск)

5.5 31.75 3.00
38
НПП Алмаз (Россия, Саратов)

5.5 29.00 5.00
39
РЭС (Россия, Новосибирск)

5.5 28.75 5.00
40
Самотлорнефтегаз (Россия, Нижневартовск)

5.5 27.75 0.00
41
НЛМК - 3 (Россия, Липецк)

5.5 26.75 7.00
42
ПНППК (Россия, Пермь)

5.5 26.50 4.00
43
Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

5.5 25.25 3.00
44
Сахаэнерго (Россия, Якутск)

5.5 24.50 0.00
45
АГД Даймондс (Россия, Архангельск)

5.5 21.25 3.00
46
Радиозавод (Россия, Кыштым)

5.0 26.25 3.00
47
ОДК - Стар (Россия, Пермь)

5.0 26.00 4.00
48
Волжский трубный завод (Россия, Волжский)

5.0 22.50 8.00
49
Донэнерго (Россия, Ростов-на-Дону)

5.0 22.00 6.00
50
Иркутская нефтяная компания (Россия, Иркутск)

5.0 21.50 3.00
51
Транснефть-Приволга (Россия, Самара)

5.0 21.00 9.00
52
Кольская АЭС (Россия, Полярные Зори)

5.0 20.50 6.00
53
Новосибирский электровозоремонтный завод (Россия, Новосибирск)

5.0 19.50 5.00
54
ТНС энерго Кубань (Россия, Краснодар)

5.0 17.50 0.00
55
Газпром добыча Надым (Россия, Надым)

5.0 17.00 0.00
56
Самарский стройфарфор (Россия, Самара)

5.0 15.00 5.00
57
НПП Алмаз - 2 (Россия, Саратов)

5.0 14.50 6.00
58
Кузбассэнергосбыт (Россия, Кемерово)

4.5 20.75 7.00
59
Башнефть-Переработка (Россия, Уфа)

4.5 18.75 7.00
60
НЛМК - 4 (Россия, Липецк)

4.5 15.25 7.00
61
НТЦ Модуль (Россия, Москва)

4.5 14.75 6.00
62
ГалоПолимер Пермь (Россия, Пермь)

4.0 20.50 6.00
63
АГД Даймондс - 2 (Россия, Архангельск)

4.0 17.00 7.00
64
Северный Кузбасс (Россия, Кемерово)

4.0 16.00 6.00
65
Молдавская ГРЭС (Молдова, Днестровск)

4.0 16.00 6.00
66
НЛМК - 5 (Россия, Липецк)

4.0 15.00 5.00
67
ЕВРАЗ ЗСМК (Россия, Новокузнецк)

4.0 14.50 7.00
68
Транснефть - Верхняя Волга (Россия, Нижний Новгород)

4.0 14.50 5.00
69
АГД Даймондс - 5 (Россия, Архангельск)

4.0 9.00 6.00
70
Квадра - Воронежская генерация (Россия, Воронеж)

4.0 7.00 6.00
71
Транснефть - Верхняя Волга - 3 (Россия, Нижний Новгород)

3.5 13.75 6.00
72
АГД Даймондс - 4 (Россия, Архангельск)

3.5 7.25 5.00
73
Кемеровский механический завод (Россия, Кемерово)

3.5 3.50 0.00
74
Казахстанская авиационная индустрия - 2 (Казахстан, Астана)

3.0 10.00 5.00
75
Илим (Россия, Усть-Илимск)

3.0 7.50 5.00
76
НПП Радиосвязь (Россия, Красноярск)

3.0 4.00 5.00
77
Раменский приборостроительный завод (Россия, Раменское)

3.0 4.00 5.00
78
ЕвроХим - БМУ (Россия, Белореченск)

2.5 10.25 7.00
79
АГД Даймондс - 3 (Россия, Архангельск)

1.0 0.00 0.00
80
ЕвроХим-УКК - 2 (Россия, Березники)

1.0 0.00 0.00
81
НМЗ Искра (Россия, Новосибирск)

0.0 0.00 6.00
82
УПКБ Деталь (Россия, Каменск-Уральский)

0.0 0.00 5.00
83
Транснефть - Верхняя Волга - 2 (Россия, Нижний Новгород)

0.0 0.00 1.00
84
Казахстанская авиационная индустрия (Казахстан, Астана)

0.0 0.00 0.00
85
Опытный завод Микрон (Россия, Великие Луки)

0.0 0.00 0.00