Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Деваев Александр Львович

ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

9.5 68.25 0.00
2
Кузнецова Ольга Алексеевна

Пензадизельмаш (Россия, Пенза)

9.0 57.50 0.00
3
Шевченко Максим Алексеевич

Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

8.5 54.50 0.00
4
Котов Михаил Павлович

Светлоградское ГПУ (Россия, Светлоград)

8.0 50.00 0.00
5
Шамшурин Дмитрий Сергеевич

Роснефть-НТЦ (Россия, Краснодар)

8.0 46.50 0.00
6
Горин Александр Дмитриевич

Красное знамя (Россия, Рязань)

8.0 45.50 0.00
7
Мяконьких Дмитрий Александрович

Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

7.5 49.25 0.00
8
Урбан Андрей Васильевич

Каустик (Россия, Волгоград)

7.5 47.75 0.00
9
Колычев Максим Александрович

РЭС (Россия, Новосибирск)

7.5 45.50 0.00
10
Комарова Людмила Владимировна

Самотлорнефтегаз (Россия, Нижневартовск)

7.5 38.75 0.00
11
Огаров Дмитрий Владимирович

УПКБ Деталь (Россия, Каменск-Уральский)

7.0 44.75 0.00
12
Иванов Глеб Евгеньевич

Транснефть-Север (Россия, Ухта)

7.0 43.00 0.00
13
Семененко Сергей Николаевич

КИНЕФ (Россия, Кириши)

7.0 41.75 0.00
14
Рябинин Олег Юрьевич

Волжский трубный завод (Россия, Волжский)

7.0 41.50 0.00
15
Ситниковский Сергей Аркадьевич

ПНТЗ (Россия, Первоуральск)

7.0 41.00 0.00
16
Сальков Сергей Николаевич

Челябинский металлургический комбинат (Россия, Челябинск)

7.0 40.50 0.00
17
Ляхов Владимир Иванович

Тольяттиазот (Россия, Тольятти)

7.0 40.25 0.00
18
Ван-фу-па Виталий Владимирович

Северский трубный завод (Россия, Полевской)

7.0 39.00 0.00
19
Ярулин Рустам Рашидович

РУСАЛ Краснотурьинск (Россия, Краснотурьинск)

7.0 37.00 0.00
20
Магомедов Ибрагим Абакарович

Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

7.0 34.00 0.00
21
a2a4alex

ОКБ Сухого (Россия, Москва)

6.5 36.75 0.00
22
Кузьменко Елена Анатольевна

Раменский приборостроительный завод (Россия, Раменское)

6.5 35.75 0.00
23
Жуков Кирилл Германович

Газпром переработка Благовещенск (Россия, Свободный)

6.5 35.50 0.00
24
Корзунин Евгений Михайлович

Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

6.0 37.00 0.00
25
Чехов Владислав Викторович

Донэнерго (Россия, Ростов-на-Дону)

6.0 34.00 0.00
26
Зубричева Дарья Владиславовна

НМЗ Искра (Россия, Новосибирск)

6.0 34.00 0.00
27
Корнев Сергей Григорьевич

Кузбассэнергосбыт (Россия, Кемерово)

6.0 33.75 0.00
28
Миронов Александр Михайлович

ВАСО - 2 (Россия, Воронеж)

6.0 33.50 0.00
29
Комендант Дмитрий Евгеньевич

Транснефть - Верхняя Волга (Россия, Нижний Новгород)

6.0 33.50 0.00
30
Лебедев Максим Владимирович

ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

6.0 33.00 0.00
31
Кивокурцев Александр Юрьевич

НПП Алмаз (Россия, Саратов)

6.0 31.50 0.00
32
Сальников Михаил Иванович

НПП Радиосвязь (Россия, Красноярск)

6.0 30.00 0.00
33
Лемчужников Евгений Михайлович

Газпром трансгаз Санкт-Петербург (Россия, Санкт-Петербург)

6.0 29.50 0.00
34
Коростелев Андрей Борисович

НЛМК - 2 (Россия, Липецк)

6.0 27.50 0.00
35
Брезгин Дмитрий Владимирович

ПНППК (Россия, Пермь)

6.0 27.00 0.00
36
Барышов Алексей Александрович

Радиозавод (Россия, Кыштым)

6.0 26.50 0.00
37
Горячев Владимир Львович

НЛМК - 3 (Россия, Липецк)

6.0 25.50 0.00
38
Лаврик Сергей Владимирович

ТГК-11 (Россия, Омск)

6.0 25.50 0.00
39
Мартинсон Дмитрий Петрович

Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

6.0 22.50 0.00
40
Мартынов Данила Александрович

Газпром трансгаз Нижний Новгород (Россия, Нижний Новгород)

5.5 33.50 0.00
41
Вахламов Леонид Александрович

НПП Исток (Россия, Фрязино)

5.5 24.00 0.00
42
Пономарёв Вячеслав Викторович

Транснефть-Приволга (Россия, Самара)

5.5 23.00 0.00
43
Фадеев Евгений Равильевич

НЛМК - 4 (Россия, Липецк)

5.5 20.50 0.00
44
Ермолаев Владислав Олегович

Транснефть - Верхняя Волга - 2 (Россия, Нижний Новгород)

5.0 30.50 0.00
45
Мешков Дмитрий Сергеевич

Калининградгазификация (Россия, Калининград)

5.0 24.50 0.00
46
Ушаков Алексей Викторович

Газпром добыча Надым (Россия, Надым)

5.0 23.50 0.00
47
Мороз Юрий Константинович

Молдавская ГРЭС (Молдова, Днестровск)

5.0 23.00 0.00
48
Абдуллин Ильнур Якупович

Башнефть-Переработка (Россия, Уфа)

5.0 23.00 0.00
49
Лойшен Максим Евгеньевич

ТНС энерго Кубань - 2 (Россия, Краснодар)

5.0 22.00 0.00
50
Пушкарев Сергей Владиславович

НЛМК (Россия, Липецк)

5.0 21.00 0.00
51
Нестеров Максим Аркадьевич

АГД Даймондс (Россия, Архангельск)

5.0 21.00 0.00
52
Лень Станислав Валерьевич

Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

5.0 20.00 0.00
53
Смоляков Александр Сергеевич

ОДК - Стар (Россия, Пермь)

5.0 18.50 0.00
54
Кольца Артем Олегович

Опытный завод Микрон (Россия, Великие Луки)

5.0 18.00 0.00
55
Мызгин Борис Олегович

Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

5.0 18.00 0.00
56
Мушкаев Виктор Васильевич

НТЦ Модуль (Россия, Москва)

5.0 18.00 0.00
57
Тарасюк Антон Сергеевич

Иркутскгазгеофизика (Россия, Иркутск)

4.5 24.75 0.00
58
Савенко Алексей Константинович

ВАСО (Россия, Воронеж)

4.5 17.25 0.00
59
Мандрыкина Алентина Геннадьевна

ТНС энерго Кубань (Россия, Краснодар)

4.5 15.75 0.00
60
Воронов Николай Петрович

ЕВРАЗ ЗСМК (Россия, Новокузнецк)

4.0 20.00 0.00
61
Усачев Олег Александрович

НЛМК - 5 (Россия, Липецк)

4.0 18.50 0.00
62
Пыжьянов Евгений Викторович

ОДК - Стар - 2 (Россия, Пермь)

4.0 16.50 0.00
63
Вешкин Дмитрий Алексеевич

Иркутская нефтяная компания (Россия, Иркутск)

4.0 16.50 0.00
64
Макуха Роман Владимирович

Омская энергосбытовая компания (Россия, Омск)

4.0 16.00 0.00
65
Жуланов Михаил Юрьевич

Илим (Россия, Усть-Илимск)

4.0 15.00 0.00
66
Сергеев Александр Иванович

Кольская АЭС (Россия, Полярные Зори)

4.0 14.00 0.00
67
Ефимов Александр Степанович

Сахаэнерго (Россия, Якутск)

4.0 13.50 0.00
68
Шляхов Андрей Петрович

Северный Кузбасс (Россия, Кемерово)

4.0 12.00 0.00
69
Никитин Сергей Викторович

АГД Даймондс - 3 (Россия, Архангельск)

3.5 13.00 0.00
70
Миков Сергей Леонидович

ЕвроХим-УКК (Россия, Березники)

3.5 11.75 0.00
71
Мамедов Назим Муртазали оглы

Самарский стройфарфор (Россия, Самара)

3.5 10.25 0.00
72
Парилов Александр Владимирович

АГД Даймондс - 2 (Россия, Архангельск)

3.5 4.75 0.00
73
Круценко Андрей Анатольевич

РН-Комсомольский НПЗ (Россия, Комсомольск-на-Амуре)

3.0 9.50 0.00
74
Бацура Александр Витальевич

Газпром трансгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

3.0 7.00 0.00
75
Кичигина Арина Анатольевна

ЕвроХим-УКК - 2 (Россия, Березники)

3.0 7.00 0.00
76
Чурило Виталий Геннадьевич

ГалоПолимер Пермь (Россия, Пермь)

2.5 5.75 0.00
77
Кокарев Николай Владимирович

АГД Даймондс - 5 (Россия, Архангельск)

2.5 5.25 0.00
78
Федукин Александр Сергеевич

АГД Даймондс - 4 (Россия, Архангельск)

1.0 0.00 0.00
79
Рекун Кирилл Олегович

Газпром морские проекты (Россия, Красноярск)

0.0 0.00 0.00
80
Бородаев Владимир Дмитриевич

ЕвроХим - БМУ (Россия, Белореченск)

0.0 0.00 0.00
81
Хакимов Рауис Хатифович

Транснефть - Верхняя Волга - 3 (Россия, Нижний Новгород)

0.0 0.00 0.00
82
Сатыбалды Акылбек Маратулы

Казахстанская авиационная индустрия (Казахстан, Астана)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

9.5 68.25 0.00
2
Пензадизельмаш (Россия, Пенза)

9.0 57.50 0.00
3
Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

8.5 54.50 0.00
4
Светлоградское ГПУ (Россия, Светлоград)

8.0 50.00 0.00
5
Роснефть-НТЦ (Россия, Краснодар)

8.0 46.50 0.00
6
Красное знамя (Россия, Рязань)

8.0 45.50 0.00
7
Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

7.5 49.25 0.00
8
Каустик (Россия, Волгоград)

7.5 47.75 0.00
9
РЭС (Россия, Новосибирск)

7.5 45.50 0.00
10
Самотлорнефтегаз (Россия, Нижневартовск)

7.5 38.75 0.00
11
УПКБ Деталь (Россия, Каменск-Уральский)

7.0 44.75 0.00
12
Транснефть-Север (Россия, Ухта)

7.0 43.00 0.00
13
КИНЕФ (Россия, Кириши)

7.0 41.75 0.00
14
Волжский трубный завод (Россия, Волжский)

7.0 41.50 0.00
15
ПНТЗ (Россия, Первоуральск)

7.0 41.00 0.00
16
Челябинский металлургический комбинат (Россия, Челябинск)

7.0 40.50 0.00
17
Тольяттиазот (Россия, Тольятти)

7.0 40.25 0.00
18
Северский трубный завод (Россия, Полевской)

7.0 39.00 0.00
19
РУСАЛ Краснотурьинск (Россия, Краснотурьинск)

7.0 37.00 0.00
20
Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

7.0 34.00 0.00
21
ОКБ Сухого (Россия, Москва)

6.5 36.75 0.00
22
Раменский приборостроительный завод (Россия, Раменское)

6.5 35.75 0.00
23
Газпром переработка Благовещенск (Россия, Свободный)

6.5 35.50 0.00
24
Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

6.0 37.00 0.00
25
Донэнерго (Россия, Ростов-на-Дону)

6.0 34.00 0.00
26
НМЗ Искра (Россия, Новосибирск)

6.0 34.00 0.00
27
Кузбассэнергосбыт (Россия, Кемерово)

6.0 33.75 0.00
28
ВАСО - 2 (Россия, Воронеж)

6.0 33.50 0.00
29
Транснефть - Верхняя Волга (Россия, Нижний Новгород)

6.0 33.50 0.00
30
ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

6.0 33.00 0.00
31
НПП Алмаз (Россия, Саратов)

6.0 31.50 0.00
32
НПП Радиосвязь (Россия, Красноярск)

6.0 30.00 0.00
33
Газпром трансгаз Санкт-Петербург (Россия, Санкт-Петербург)

6.0 29.50 0.00
34
НЛМК - 2 (Россия, Липецк)

6.0 27.50 0.00
35
ПНППК (Россия, Пермь)

6.0 27.00 0.00
36
Радиозавод (Россия, Кыштым)

6.0 26.50 0.00
37
ТГК-11 (Россия, Омск)

6.0 25.50 0.00
38
НЛМК - 3 (Россия, Липецк)

6.0 25.50 0.00
39
Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

6.0 22.50 0.00
40
Газпром трансгаз Нижний Новгород (Россия, Нижний Новгород)

5.5 33.50 0.00
41
НПП Исток (Россия, Фрязино)

5.5 24.00 0.00
42
Транснефть-Приволга (Россия, Самара)

5.5 23.00 0.00
43
НЛМК - 4 (Россия, Липецк)

5.5 20.50 0.00
44
Транснефть - Верхняя Волга - 2 (Россия, Нижний Новгород)

5.0 30.50 0.00
45
Калининградгазификация (Россия, Калининград)

5.0 24.50 0.00
46
Газпром добыча Надым (Россия, Надым)

5.0 23.50 0.00
47
Молдавская ГРЭС (Молдова, Днестровск)

5.0 23.00 0.00
48
Башнефть-Переработка (Россия, Уфа)

5.0 23.00 0.00
49
ТНС энерго Кубань - 2 (Россия, Краснодар)

5.0 22.00 0.00
50
НЛМК (Россия, Липецк)

5.0 21.00 0.00
51
АГД Даймондс (Россия, Архангельск)

5.0 21.00 0.00
52
Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

5.0 20.00 0.00
53
ОДК - Стар (Россия, Пермь)

5.0 18.50 0.00
54
Опытный завод Микрон (Россия, Великие Луки)

5.0 18.00 0.00
55
Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

5.0 18.00 0.00
56
НТЦ Модуль (Россия, Москва)

5.0 18.00 0.00
57
Иркутскгазгеофизика (Россия, Иркутск)

4.5 24.75 0.00
58
ВАСО (Россия, Воронеж)

4.5 17.25 0.00
59
ТНС энерго Кубань (Россия, Краснодар)

4.5 15.75 0.00
60
ЕВРАЗ ЗСМК (Россия, Новокузнецк)

4.0 20.00 0.00
61
НЛМК - 5 (Россия, Липецк)

4.0 18.50 0.00
62
Иркутская нефтяная компания (Россия, Иркутск)

4.0 16.50 0.00
63
ОДК - Стар - 2 (Россия, Пермь)

4.0 16.50 0.00
64
Омская энергосбытовая компания (Россия, Омск)

4.0 16.00 0.00
65
Илим (Россия, Усть-Илимск)

4.0 15.00 0.00
66
Кольская АЭС (Россия, Полярные Зори)

4.0 14.00 0.00
67
Сахаэнерго (Россия, Якутск)

4.0 13.50 0.00
68
Северный Кузбасс (Россия, Кемерово)

4.0 12.00 0.00
69
АГД Даймондс - 3 (Россия, Архангельск)

3.5 13.00 0.00
70
ЕвроХим-УКК (Россия, Березники)

3.5 11.75 0.00
71
Самарский стройфарфор (Россия, Самара)

3.5 10.25 0.00
72
АГД Даймондс - 2 (Россия, Архангельск)

3.5 4.75 0.00
73
РН-Комсомольский НПЗ (Россия, Комсомольск-на-Амуре)

3.0 9.50 0.00
74
Газпром трансгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

3.0 7.00 0.00
75
ЕвроХим-УКК - 2 (Россия, Березники)

3.0 7.00 0.00
76
ГалоПолимер Пермь (Россия, Пермь)

2.5 5.75 0.00
77
АГД Даймондс - 5 (Россия, Архангельск)

2.5 5.25 0.00
78
АГД Даймондс - 4 (Россия, Архангельск)

1.0 0.00 0.00
79
Казахстанская авиационная индустрия (Казахстан, Астана)

0.0 0.00 0.00
80
Газпром морские проекты (Россия, Красноярск)

0.0 0.00 0.00
81
ЕвроХим - БМУ (Россия, Белореченск)

0.0 0.00 0.00
82
Транснефть - Верхняя Волга - 3 (Россия, Нижний Новгород)

0.0 0.00 0.00