Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Маценко Елена Леонидовна

Челябинвестбанк (Россия, Челябинск)

8.5 49.00 0.00
2
Мансимли Расул Фазиль оглы

Международный банк Азербайджана (Азербайджан, Баку)

7.5 40.00 0.00
3
Чистобаев Сергей Анатольевич

Новосибирский РЦДМ (Россия, Новосибирск)

7.0 36.75 0.00
4
Волков Константин Сергеевич

Восточно-Сибирская железная дорога (Россия, Иркутск)

6.0 31.75 0.00
5
Маракасов Дмитрий Анатольевич

ТНЦ СО РАН (Россия, Томск)

6.0 31.50 0.00
6
Мамонтов Антон Александрович

НИОХ СО РАН (Россия, Новосибирск)

6.0 31.00 0.00
7
a2a4alex

ОКБ Сухого (Россия, Москва)

6.0 29.75 0.00
8
Кривонос Алексей Николаевич

СТД Петрович (Россия, Санкт-Петербург)

6.0 29.00 0.00
9
Чернышев Петр Александрович

Friflex (Россия, Москва)

6.0 27.50 0.00
10
Ребристый Дмитрий Валериевич

Департамент транспорта и развития ДТИ г. Москвы (Россия, Москва)

6.0 26.25 0.00
11
Бобро Игорь Юрьевич

Юго-Восточная железная дорога (Россия, Воронеж)

5.5 26.25 0.00
12
Седова Евгения Сергеевна

РайтКод (Россия, Москва)

5.5 26.25 0.00
13
Чекусов Андрей Константинович

Почта России (Россия, Москва)

5.5 23.25 0.00
14
Супрунова Наталья Павловна

Красноярскэнергосбыт (Россия, Красноярск)

5.5 22.25 0.00
15
Кириков Сергей Владимирович

Институт проблем машиностроения РАН (Россия, Нижний Новгород)

5.0 20.50 0.00
16
Зяблицкий Николай Евгеньевич

Мария-Ра (Россия, Барнаул)

5.0 20.00 0.00
17
Самсонов Юрий Васильевич

НИМИ им. В.В. Бахирева (Россия, Москва)

5.0 19.00 0.00
18
Батоев Константин Аланович

Positive Technologies - 2 (Россия, Москва)

5.0 19.00 0.00
19
Верещагин Илья Игоревич

ВНИИНМ (Россия, Москва)

5.0 19.00 0.00
20
Киреев Вениамин Александрович

Билайн (Россия, Москва)

5.0 16.50 0.00
21
Кагиров Булат Русланович

Башэлектросбыт (Россия, Уфа)

5.0 15.00 0.00
22
Луканин Игорь Николаевич

НПЦАП (Россия, Москва)

5.0 15.00 0.00
23
Панов Александр Вячеславович

Омский НИИ приборостроения (Россия, Омск)

4.5 17.75 0.00
24
Задорожный Павел Анатольевич

Профсоюз ДВО РАН (Россия, Владивосток)

4.5 16.75 0.00
25
Борило Владислав Алексеевич

Байкальский банк Сбербанка РФ (Россия, Иркутск)

4.5 16.75 0.00
26
Ляпунов Илья Сергеевич

Архангельский морской торговый порт (Россия, Архангельск)

4.5 14.25 0.00
27
Обрезков Игорь Владимирович

Билайн - 2 (Россия, Москва)

4.0 15.50 0.00
28
Моор Денис Александрович

ВСК (Россия, Москва)

4.0 15.00 0.00
29
Фролов Андрей Евгеньевич

Мария-Ра - 2 (Россия, Барнаул)

4.0 14.00 0.00
30
Алиев Андрей Низамиевич

Газпром газораспределение Дальний Восток (Россия, Хабаровск)

4.0 13.50 0.00
31
Ахундов Тимур Назимович

АЛРУД (Россия, Москва)

4.0 12.00 0.00
32
Балабанов Андрей Сергеевич

Искра Технологии (Россия, Екатеринбург)

4.0 12.00 0.00
33
Толыпин Павел Евгеньевич

Positive Technologies (Россия, Москва)

4.0 11.00 0.00
34
Мурашко Виктор Леонидович

ОКБ им. Люльки (Россия, Москва)

4.0 11.00 0.00
35
Калько Дарья Александровна

Четыре лапы (Россия, Жуковский)

4.0 10.50 0.00
36
Мельников Николай Вениаминович

ЦНИИМ (Россия, Санкт-Петербург)

3.0 12.00 0.00
37
Степанов Константин Владимирович

Мария-Ра - 4 (Россия, Барнаул)

3.0 11.00 0.00
38
Путилин Артём Андреевич

Банк Оренбург (Россия, Оренбург)

3.0 10.00 0.00
39
Грибков Максим Николаевич

Сэтл Групп (Россия, Санкт-Петербург)

3.0 7.00 0.00
40
Васильченко Дмитрий Иванович

Международный аэропорт Шереметьево (Россия, Москва)

3.0 6.00 0.00
41
Миронов Михаил Алексеевич

Ростелеком ИТ (Россия, Москва)

3.0 4.00 0.00
42
Хачатрян Давид Лентрушевич

Свинокомплекс Восточно-Сибирский (Россия, Улан-Удэ)

2.0 5.00 0.00
43
Святенко Алексей Александрович

Ростелеком ИТ - 2 (Россия, Москва)

2.0 2.00 0.00
44
Тюлькин Александр Геннадьевич

Мария-Ра - 3 (Россия, Барнаул)

2.0 2.00 0.00
45
Левчук Константин Александрович

Бюро 1440 (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
46
Ясакова Ольга Камиловна

Банк Оренбург (Россия, Оренбург)

0.0 0.00 0.00
47
Аверкин Алексей Леонидович

IEK Group (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
48
Байчурин Ринат Ирикович

Сургутская ГРЭС-2 (Россия, Сургут)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
Челябинвестбанк (Россия, Челябинск)

8.5 49.00 0.00
2
Международный банк Азербайджана (Азербайджан, Баку)

7.5 40.00 0.00
3
Новосибирский РЦДМ (Россия, Новосибирск)

7.0 36.75 0.00
4
Восточно-Сибирская железная дорога (Россия, Иркутск)

6.0 31.75 0.00
5
ТНЦ СО РАН (Россия, Томск)

6.0 31.50 0.00
6
НИОХ СО РАН (Россия, Новосибирск)

6.0 31.00 0.00
7
ОКБ Сухого (Россия, Москва)

6.0 29.75 0.00
8
СТД Петрович (Россия, Санкт-Петербург)

6.0 29.00 0.00
9
Friflex (Россия, Москва)

6.0 27.50 0.00
10
Департамент транспорта и развития ДТИ г. Москвы (Россия, Москва)

6.0 26.25 0.00
11
РайтКод (Россия, Москва)

5.5 26.25 0.00
12
Юго-Восточная железная дорога (Россия, Воронеж)

5.5 26.25 0.00
13
Почта России (Россия, Москва)

5.5 23.25 0.00
14
Красноярскэнергосбыт (Россия, Красноярск)

5.5 22.25 0.00
15
Институт проблем машиностроения РАН (Россия, Нижний Новгород)

5.0 20.50 0.00
16
Мария-Ра (Россия, Барнаул)

5.0 20.00 0.00
17
Positive Technologies - 2 (Россия, Москва)

5.0 19.00 0.00
18
ВНИИНМ (Россия, Москва)

5.0 19.00 0.00
19
НИМИ им. В.В. Бахирева (Россия, Москва)

5.0 19.00 0.00
20
Билайн (Россия, Москва)

5.0 16.50 0.00
21
Башэлектросбыт (Россия, Уфа)

5.0 15.00 0.00
22
НПЦАП (Россия, Москва)

5.0 15.00 0.00
23
Омский НИИ приборостроения (Россия, Омск)

4.5 17.75 0.00
24
Профсоюз ДВО РАН (Россия, Владивосток)

4.5 16.75 0.00
25
Байкальский банк Сбербанка РФ (Россия, Иркутск)

4.5 16.75 0.00
26
Архангельский морской торговый порт (Россия, Архангельск)

4.5 14.25 0.00
27
Билайн - 2 (Россия, Москва)

4.0 15.50 0.00
28
ВСК (Россия, Москва)

4.0 15.00 0.00
29
Мария-Ра - 2 (Россия, Барнаул)

4.0 14.00 0.00
30
Газпром газораспределение Дальний Восток (Россия, Хабаровск)

4.0 13.50 0.00
31
АЛРУД (Россия, Москва)

4.0 12.00 0.00
32
Искра Технологии (Россия, Екатеринбург)

4.0 12.00 0.00
33
Positive Technologies (Россия, Москва)

4.0 11.00 0.00
34
ОКБ им. Люльки (Россия, Москва)

4.0 11.00 0.00
35
Четыре лапы (Россия, Жуковский)

4.0 10.50 0.00
36
ЦНИИМ (Россия, Санкт-Петербург)

3.0 12.00 0.00
37
Мария-Ра - 4 (Россия, Барнаул)

3.0 11.00 0.00
38
Банк Оренбург (Россия, Оренбург)

3.0 10.00 0.00
39
Сэтл Групп (Россия, Санкт-Петербург)

3.0 7.00 0.00
40
Международный аэропорт Шереметьево (Россия, Москва)

3.0 6.00 0.00
41
Ростелеком ИТ (Россия, Москва)

3.0 4.00 0.00
42
Свинокомплекс Восточно-Сибирский (Россия, Улан-Удэ)

2.0 5.00 0.00
43
Ростелеком ИТ - 2 (Россия, Москва)

2.0 2.00 0.00
44
Мария-Ра - 3 (Россия, Барнаул)

2.0 2.00 0.00
45
IEK Group (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
46
Бюро 1440 (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
47
Сургутская ГРЭС-2 (Россия, Сургут)

0.0 0.00 0.00