Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Чупин Андрей Николаевич

Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

8.5 56.25 0.00
2
Пуртов Антон Алексеевич

Жигулевская ГЭС (Россия, Жигулевск)

8.5 53.50 0.00
3
Егоров Владимир Алексеевич

ПНТЗ (Россия, Первоуральск)

8.5 52.75 0.00
4
Фатьянова Татьяна Валентиновна

Ростелеком (Россия, Москва)

7.5 47.50 0.00
5
Никулин Владимир Иванович

Галополимер Кирово-Чепецк (Россия, Кирово-Чепецк)

7.5 45.75 0.00
6
Гайнуллин Яков Ринатович

Ростелеком - 2 (Россия, Москва)

7.5 43.00 0.00
7
Комиссаров Владимир Владимирович

ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

7.0 44.00 0.00
8
Воробьев Александр Владимирович

Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

7.0 43.00 0.00
9
Морев Иван Иванович

НЛМК (Россия, Липецк)

7.0 42.00 0.00
10
Муравьев Игорь Измайлович

Сургутнефтегаз (Россия, Сургут)

7.0 42.00 0.00
11
Бекетов Павел Сергеевич

Почта России (Россия, Москва)

7.0 39.50 0.00
12
Давлетов Рим Абелназифович

Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

6.5 38.75 0.00
13
Перевозкин Дмитрий Николаевич

УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

6.5 36.75 0.00
14
Тимошенко Федор Александрович

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Россия, Москва)

6.5 34.50 0.00
15
Новикова Евгения Анатольевна

Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

6.5 28.25 0.00
16
Ганженко Сергей Геннадьевич

Гайский ГОК (Россия, Гай)

6.0 38.00 0.00
17
Шевердин Юрий Сергеевич

РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

6.0 32.50 0.00
18
Бобро Игорь Юрьевич

Юго-Восточная железная дорога (Россия, Воронеж)

6.0 32.00 0.00
19
Бердников Денис Сергеевич

Rubius (Россия, Томск)

6.0 31.50 0.00
20
Давыдов Евгений Сергеевич

Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

6.0 31.00 0.00
21
Кованов Алексей Михайлович

Тенгизшевройл (Казахстан, Атырау)

6.0 31.00 0.00
22
Ушаков Павел Владимирович

Южно-Уральская железная дорога (Россия, Челябинск)

6.0 29.50 0.00
23
Джукич Радослав

NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

6.0 27.00 0.00
24
Киселев Александр Анатольевич

Северский трубный завод (Россия, Полевской)

6.0 22.50 0.00
25
Андреев Александр Александрович

Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

5.5 32.25 0.00
26
Радостев Дмитрий Николаевич

Пермский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Пермь)

5.5 28.25 0.00
27
Андреевский Вячеслав Владимирович

Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

5.5 27.50 0.00
28
Сагитов Ильдар Ильясович

FunBox (Россия, Москва)

5.5 26.75 0.00
29
Куракин Иван Игоревич

ОКБ Сухого (Россия, Москва)

5.5 23.75 0.00
30
Киреев Михаил Николаевич

Невинномысский Азот (Россия, Невинномысск)

5.5 23.00 0.00
31
Абухоф Владимир Владимирович

Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

5.0 25.00 0.00
32
Васильев Сергей Александрович

ЛУКОЙЛ-КогалымНИПИнефть (Россия, Тюмень)

5.0 24.75 0.00
33
Леонова Венера Ахияровна

РУСАЛ Краснотурьинск (Россия, Краснотурьинск)

5.0 23.50 0.00
34
Кроткий Валентин Иванович

Южный федеральный университет (Россия, Ростов-на-Дону)

5.0 21.75 0.00
35
Коняхин Максим Васильевич

Пензадизельмаш (Россия, Пенза)

5.0 21.25 0.00
36
Керцман Ян Игоревич

Газпром добыча Ямбург (Россия, Новый Уренгой)

5.0 21.00 0.00
37
Колокольцов Кирилл Сергеевич

РЭС (Россия, Новосибирск)

5.0 18.50 0.00
38
Брызгалов Андрей Андреевич

Солар (Россия, Москва)

5.0 14.50 0.00
39
Хрисанов Павел Михайлович

Татнефть (Россия, Казань)

4.5 24.25 0.00
40
Суюндукова Юлия Михайловна

Челябинский металлургический комбинат (Россия, Челябинск)

4.5 21.75 0.00
41
Астротенко Александр Владимирович

Сибирский федеральный университет (Россия, Красноярск)

4.5 18.75 0.00
42
Машков Дмитрий Владимирович

Красное знамя (Россия, Рязань)

4.0 19.50 0.00
43
Илларионов Алексей

Газпром нефть (Россия, Москва)

4.0 14.00 0.00
44
Афанасьев Николай Иванович

ТНЦ СО РАН (Россия, Томск)

4.0 13.50 0.00
45
Лунёв Андрей Георгиевич

Каустик (Россия, Волгоград)

4.0 12.50 0.00
46
Ильин Антон Александрович

Новосибирский РЦДМ (Россия, Новосибирск)

4.0 10.25 0.00
47
Барышников Вадим Александрович

ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

3.5 14.50 0.00
48
Трегубов Виталий Витальевич

Роснефть-НТЦ (Россия, Краснодар)

3.5 11.75 0.00
49
Залялов Рушан Ришатович

Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

3.5 10.50 0.00
50
Сливнев Виктор Леонидович

Газпром администрация профсоюз - 3 (Россия, Санкт-Петербург)

3.0 13.00 0.00
51
Ускова Антонина Владимировна

Дальневосточная энергетическая компания (Россия, Владивосток)

3.0 7.00 0.00
52
Беликов Максим Геннадьевич

Департамент транспорта и развития ДТИ г. Москвы (Россия, Москва)

2.5 6.25 0.00
53
Бурдов Константин Алексадрович

Тольяттиазот (Россия, Тольятти)

2.0 6.50 0.00
54
Мельников Вячеслав Дмитриевич

ММК (Россия, Магнитогорск)

0.0 0.00 0.00
55
Копытов Руслан Дмитриевич

Билайн (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
56
Курочкин Денис Александрович

Челябинвестбанк (Россия, Челябинск)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

8.5 56.25 0.00
2
Жигулевская ГЭС (Россия, Жигулевск)

8.5 53.50 0.00
3
ПНТЗ (Россия, Первоуральск)

8.5 52.75 0.00
4
Ростелеком (Россия, Москва)

7.5 47.50 0.00
5
Галополимер Кирово-Чепецк (Россия, Кирово-Чепецк)

7.5 45.75 0.00
6
Ростелеком - 2 (Россия, Москва)

7.5 43.00 0.00
7
ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

7.0 44.00 0.00
8
Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

7.0 43.00 0.00
9
НЛМК (Россия, Липецк)

7.0 42.00 0.00
10
Сургутнефтегаз (Россия, Сургут)

7.0 42.00 0.00
11
Почта России (Россия, Москва)

7.0 39.50 0.00
12
Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

6.5 38.75 0.00
13
УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

6.5 36.75 0.00
14
Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Россия, Москва)

6.5 34.50 0.00
15
Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

6.5 28.25 0.00
16
Гайский ГОК (Россия, Гай)

6.0 38.00 0.00
17
РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

6.0 32.50 0.00
18
Юго-Восточная железная дорога (Россия, Воронеж)

6.0 32.00 0.00
19
Rubius (Россия, Томск)

6.0 31.50 0.00
20
Тенгизшевройл (Казахстан, Атырау)

6.0 31.00 0.00
21
Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

6.0 31.00 0.00
22
Южно-Уральская железная дорога (Россия, Челябинск)

6.0 29.50 0.00
23
NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

6.0 27.00 0.00
24
Северский трубный завод (Россия, Полевской)

6.0 22.50 0.00
25
Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

5.5 32.25 0.00
26
Пермский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Пермь)

5.5 28.25 0.00
27
Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

5.5 27.50 0.00
28
FunBox (Россия, Москва)

5.5 26.75 0.00
29
ОКБ Сухого (Россия, Москва)

5.5 23.75 0.00
30
Невинномысский Азот (Россия, Невинномысск)

5.5 23.00 0.00
31
Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

5.0 25.00 0.00
32
ЛУКОЙЛ-КогалымНИПИнефть (Россия, Тюмень)

5.0 24.75 0.00
33
РУСАЛ Краснотурьинск (Россия, Краснотурьинск)

5.0 23.50 0.00
34
Южный федеральный университет (Россия, Ростов-на-Дону)

5.0 21.75 0.00
35
Пензадизельмаш (Россия, Пенза)

5.0 21.25 0.00
36
Газпром добыча Ямбург (Россия, Новый Уренгой)

5.0 21.00 0.00
37
РЭС (Россия, Новосибирск)

5.0 18.50 0.00
38
Солар (Россия, Москва)

5.0 14.50 0.00
39
Татнефть (Россия, Казань)

4.5 24.25 0.00
40
Челябинский металлургический комбинат (Россия, Челябинск)

4.5 21.75 0.00
41
Сибирский федеральный университет (Россия, Красноярск)

4.5 18.75 0.00
42
Красное знамя (Россия, Рязань)

4.0 19.50 0.00
43
Газпром нефть (Россия, Москва)

4.0 14.00 0.00
44
ТНЦ СО РАН (Россия, Томск)

4.0 13.50 0.00
45
Каустик (Россия, Волгоград)

4.0 12.50 0.00
46
Новосибирский РЦДМ (Россия, Новосибирск)

4.0 10.25 0.00
47
ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

3.5 14.50 0.00
48
Роснефть-НТЦ (Россия, Краснодар)

3.5 11.75 0.00
49
Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

3.5 10.50 0.00
50
Газпром администрация профсоюз - 3 (Россия, Санкт-Петербург)

3.0 13.00 0.00
51
Дальневосточная энергетическая компания (Россия, Владивосток)

3.0 7.00 0.00
52
Департамент транспорта и развития ДТИ г. Москвы (Россия, Москва)

2.5 6.25 0.00
53
Тольяттиазот (Россия, Тольятти)

2.0 6.50 0.00
54
Челябинвестбанк (Россия, Челябинск)

0.0 0.00 0.00
55
Билайн (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
56
ММК (Россия, Магнитогорск)

0.0 0.00 0.00