Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Полонский Артем Александрович

Пермский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Пермь)

8.5 55.00 0.00
2
Фадеев Семен Валентинович

ЛУКОЙЛ-КогалымНИПИнефть (Россия, Тюмень)

8.0 48.25 0.00
3
Усманов Ильнур Ленарович

Сургутнефтегаз (Россия, Сургут)

7.5 47.25 0.00
4
Тсеков Светозар

NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

7.5 45.25 0.00
5
Деваев Александр Львович

ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

7.5 44.75 0.00
6
Рахимгалиев Ерлан Махамбетович

Тенгизшевройл (Казахстан, Атырау)

7.5 38.50 0.00
7
Урбан Андрей Васильевич

Каустик (Россия, Волгоград)

7.0 50.00 0.00
8
Наумов Михаил Геннадиевич

РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

7.0 42.25 0.00
9
Захарчев Василий Владимирович

Татнефть (Россия, Казань)

7.0 41.75 0.00
10
Юминов Максим Владимирович

Галополимер Кирово-Чепецк (Россия, Кирово-Чепецк)

7.0 38.50 0.00
11
Войтин Александр Николаевич

Гайский ГОК (Россия, Гай)

7.0 38.50 0.00
12
Ван-фу-па Виталий Владимирович

Северский трубный завод (Россия, Полевской)

7.0 38.00 0.00
13
Курицын Вячеслав Анатольевич

Юго-Восточная железная дорога (Россия, Воронеж)

6.5 35.50 0.00
14
Ирха Алексей Сергеевич

Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

6.5 32.25 0.00
15
Кузнецова Ольга Алексеевна

Пензадизельмаш (Россия, Пенза)

6.5 32.25 0.00
16
Ситниковский Сергей Аркадьевич

ПНТЗ (Россия, Первоуральск)

6.0 35.75 0.00
17
Романов Анатолий Вениаминович

Газпром администрация профсоюз - 3 (Россия, Санкт-Петербург)

6.0 35.25 0.00
18
Митюшев Александр Владимирович

Ростелеком (Россия, Москва)

6.0 32.50 0.00
19
Мяконьких Дмитрий Александрович

Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

6.0 32.00 0.00
20
Магомедов Ибрагим Абакарович

Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

6.0 30.50 0.00
21
Колычев Максим Александрович

РЭС (Россия, Новосибирск)

6.0 30.25 0.00
22
Усков Максим Денисович

Газпром добыча Ямбург (Россия, Новый Уренгой)

6.0 29.25 0.00
23
Ярулин Рустам Рашидович

РУСАЛ Краснотурьинск (Россия, Краснотурьинск)

6.0 26.00 0.00
24
Маракасов Дмитрий Анатольевич

ТНЦ СО РАН (Россия, Томск)

5.5 32.25 0.00
25
Синтялев Сергей Владимирович

Ростелеком - 2 (Россия, Москва)

5.5 30.25 0.00
26
Горин Александр Дмитриевич

Красное знамя (Россия, Рязань)

5.5 28.00 0.00
27
a2a4alex

ОКБ Сухого (Россия, Москва)

5.5 24.75 0.00
28
Ребристый Дмитрий Валериевич

Департамент транспорта и развития ДТИ г. Москвы (Россия, Москва)

5.5 24.25 0.00
29
Лобачев Павел Васильевич

Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 24.25 0.00
30
Шкурат Сергей Николаевич

Невинномысский Азот (Россия, Невинномысск)

5.5 24.00 0.00
31
Ляхов Владимир Иванович

Тольяттиазот (Россия, Тольятти)

5.5 23.50 0.00
32
Лебедев Максим Владимирович

ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

5.0 29.50 0.00
33
Шамшурин Дмитрий Сергеевич

Роснефть-НТЦ (Россия, Краснодар)

5.0 26.00 0.00
34
Земцов Роман Геннадьевич

Газпром нефть (Россия, Москва)

5.0 23.50 0.00
35
Кошевой Сергей Евгеньевич

Rubius (Россия, Томск)

5.0 21.50 0.00
36
Паринов Иван Анатольевич

Южный федеральный университет (Россия, Ростов-на-Дону)

5.0 19.50 0.00
37
Шевченко Максим Алексеевич

Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

4.5 23.25 0.00
38
Горемыкин Сергей Анатольевич

Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

4.5 20.25 0.00
39
Мартинсон Дмитрий Петрович

Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

4.5 17.25 0.00
40
Чекусов Андрей Константинович

Почта России (Россия, Москва)

4.5 17.25 0.00
41
Мызгин Борис Олегович

Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

4.5 16.75 0.00
42
Даутов Илдус Расыхович

Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

4.5 14.75 0.00
43
Купцов Савелий Андреевич

FunBox (Россия, Москва)

4.0 17.75 0.00
44
Сальков Сергей Николаевич

Челябинский металлургический комбинат (Россия, Челябинск)

4.0 17.50 0.00
45
Дубовик Николай Николаевич

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Россия, Москва)

4.0 17.00 0.00
46
Иванов Павел Андреевич

Солар (Россия, Москва)

4.0 16.00 0.00
47
Ещенко Алексей Викторович

Дальневосточная энергетическая компания (Россия, Владивосток)

4.0 8.50 0.00
48
Арва Алексей Федорович

Новосибирский РЦДМ (Россия, Новосибирск)

3.5 7.75 0.00
49
Шипилов Павел Рюрикович

Жигулевская ГЭС (Россия, Жигулевск)

3.0 6.50 0.00
50
Клинтаков Владимир Алексеевич

Южно-Уральская железная дорога (Россия, Челябинск)

3.0 5.50 0.00
51
Лисица Альберт Евгеньевич

Сибирский федеральный университет (Россия, Красноярск)

2.5 8.75 0.00
52
Пушкарев Сергей Владиславович

НЛМК (Россия, Липецк)

2.5 6.25 0.00
53
Маценко Елена Леонидовна

Челябинвестбанк (Россия, Челябинск)

0.0 0.00 0.00
54
Киреев Вениамин Александрович

Билайн (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
55
Полежаев Андрей Владимирович

ММК (Россия, Магнитогорск)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
Пермский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Пермь)

8.5 55.00 0.00
2
ЛУКОЙЛ-КогалымНИПИнефть (Россия, Тюмень)

8.0 48.25 0.00
3
Сургутнефтегаз (Россия, Сургут)

7.5 47.25 0.00
4
NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

7.5 45.25 0.00
5
ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

7.5 44.75 0.00
6
Тенгизшевройл (Казахстан, Атырау)

7.5 38.50 0.00
7
Каустик (Россия, Волгоград)

7.0 50.00 0.00
8
РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

7.0 42.25 0.00
9
Татнефть (Россия, Казань)

7.0 41.75 0.00
10
Гайский ГОК (Россия, Гай)

7.0 38.50 0.00
11
Галополимер Кирово-Чепецк (Россия, Кирово-Чепецк)

7.0 38.50 0.00
12
Северский трубный завод (Россия, Полевской)

7.0 38.00 0.00
13
Юго-Восточная железная дорога (Россия, Воронеж)

6.5 35.50 0.00
14
Пензадизельмаш (Россия, Пенза)

6.5 32.25 0.00
15
Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

6.5 32.25 0.00
16
ПНТЗ (Россия, Первоуральск)

6.0 35.75 0.00
17
Газпром администрация профсоюз - 3 (Россия, Санкт-Петербург)

6.0 35.25 0.00
18
Ростелеком (Россия, Москва)

6.0 32.50 0.00
19
Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

6.0 32.00 0.00
20
Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

6.0 30.50 0.00
21
РЭС (Россия, Новосибирск)

6.0 30.25 0.00
22
Газпром добыча Ямбург (Россия, Новый Уренгой)

6.0 29.25 0.00
23
РУСАЛ Краснотурьинск (Россия, Краснотурьинск)

6.0 26.00 0.00
24
ТНЦ СО РАН (Россия, Томск)

5.5 32.25 0.00
25
Ростелеком - 2 (Россия, Москва)

5.5 30.25 0.00
26
Красное знамя (Россия, Рязань)

5.5 28.00 0.00
27
ОКБ Сухого (Россия, Москва)

5.5 24.75 0.00
28
Департамент транспорта и развития ДТИ г. Москвы (Россия, Москва)

5.5 24.25 0.00
29
Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 24.25 0.00
30
Невинномысский Азот (Россия, Невинномысск)

5.5 24.00 0.00
31
Тольяттиазот (Россия, Тольятти)

5.5 23.50 0.00
32
ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

5.0 29.50 0.00
33
Роснефть-НТЦ (Россия, Краснодар)

5.0 26.00 0.00
34
Газпром нефть (Россия, Москва)

5.0 23.50 0.00
35
Rubius (Россия, Томск)

5.0 21.50 0.00
36
Южный федеральный университет (Россия, Ростов-на-Дону)

5.0 19.50 0.00
37
Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

4.5 23.25 0.00
38
Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

4.5 20.25 0.00
39
Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

4.5 17.25 0.00
40
Почта России (Россия, Москва)

4.5 17.25 0.00
41
Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

4.5 16.75 0.00
42
Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

4.5 14.75 0.00
43
FunBox (Россия, Москва)

4.0 17.75 0.00
44
Челябинский металлургический комбинат (Россия, Челябинск)

4.0 17.50 0.00
45
Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Россия, Москва)

4.0 17.00 0.00
46
Солар (Россия, Москва)

4.0 16.00 0.00
47
Дальневосточная энергетическая компания (Россия, Владивосток)

4.0 8.50 0.00
48
Новосибирский РЦДМ (Россия, Новосибирск)

3.5 7.75 0.00
49
Жигулевская ГЭС (Россия, Жигулевск)

3.0 6.50 0.00
50
Южно-Уральская железная дорога (Россия, Челябинск)

3.0 5.50 0.00
51
Сибирский федеральный университет (Россия, Красноярск)

2.5 8.75 0.00
52
НЛМК (Россия, Липецк)

2.5 6.25 0.00
53
ММК (Россия, Магнитогорск)

0.0 0.00 0.00
54
Челябинвестбанк (Россия, Челябинск)

0.0 0.00 0.00
55
Билайн (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00