Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Andrey200294

Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

10.0 69.25 0.00
2
Воропанов Олег Александрович

ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

8.5 47.00 0.00
3
Оболенских Дмитрий Александрович

Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

8.0 56.00 0.00
4
Корнилович Дмитрий Александрович

Солар (Россия, Москва)

8.0 50.50 0.00
5
Шуваткин Владимир Николаевич

Татнефть (Россия, Казань)

8.0 46.00 0.00
6
Копылов Александр Валерьевич

Сургутнефтегаз (Россия, Сургут)

7.5 42.25 0.00
7
Еникеев Ринат Рафаэльевич

Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

7.0 41.00 0.00
8
Козлов Андрей Викторович

Газпром нефть (Россия, Москва)

7.0 40.00 0.00
9
Новоселов Роман Александрович

ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

7.0 36.50 0.00
10
Сулейманов Марат Нурхатович

РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

7.0 35.50 0.00
11
Николин Артем

ЛУКОЙЛ-КогалымНИПИнефть (Россия, Тюмень)

7.0 33.00 0.00
12
Володин Иван Валерьевич

Пермский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Пермь)

6.5 38.25 0.00
13
Васильев Василий Николаевич

Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

6.5 36.50 0.00
14
Немов Антон Сергеевич

Тольяттиазот (Россия, Тольятти)

6.5 35.75 0.00
15
Харитонов Егор Александрович

Ростелеком (Россия, Москва)

6.5 33.75 0.00
16
Карпешов Олег Михайлович

Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

6.5 33.50 0.00
17
Кенжеев Серик Утегенович

Тенгизшевройл (Казахстан, Атырау)

6.5 31.25 0.00
18
Жильченко Роман Сергеевич

УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

6.5 29.50 0.00
19
Баста Предраг

NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

6.5 28.25 0.00
20
Кулиев Эльмар Валерьевич

Южный федеральный университет (Россия, Ростов-на-Дону)

6.0 32.25 0.00
21
Ивлев Алексей Владимирович

Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

6.0 32.00 0.00
22
Писаренко Олег Романович

Ростелеком - 2 (Россия, Москва)

6.0 27.00 0.00
23
Хаустов Владимир Сергеевич

Почта России (Россия, Москва)

5.5 31.75 0.00
24
Ляшенко Константин Сергеевич

Галополимер Кирово-Чепецк (Россия, Кирово-Чепецк)

5.5 27.75 0.00
25
Алеференко Антон Юрьевич

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Россия, Москва)

5.5 27.25 0.00
26
Рахимов Зиннур Кайюмович

Каустик (Россия, Волгоград)

5.5 27.00 0.00
27
Арсенов Антон Викторович

Красное знамя (Россия, Рязань)

5.5 25.75 0.00
28
Конев Юрий Васильевич

РЭС (Россия, Новосибирск)

5.5 25.25 0.00
29
Петрусенко Евгений Викторович

Газпром администрация профсоюз - 3 (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 22.25 0.00
30
Ливенец Денис Викторович

Газпром добыча Ямбург (Россия, Новый Уренгой)

5.5 22.25 0.00
31
Беликов Дмитрий Владимирович

Департамент транспорта и развития ДТИ г. Москвы (Россия, Москва)

5.5 16.25 0.00
32
Лукьянов Павел Юрьевич

НЛМК (Россия, Липецк)

5.0 26.00 0.00
33
Фатьянов Дмитрий Валентинович

Гайский ГОК (Россия, Гай)

5.0 24.00 0.00
34
Ахметов Рустем Маратович

FunBox (Россия, Москва)

5.0 23.75 0.00
35
Татауров Андрей Сергеевич

ПНТЗ (Россия, Первоуральск)

5.0 22.50 0.00
36
Подымов Сергей Алексеевич

Южно-Уральская железная дорога (Россия, Челябинск)

5.0 20.00 0.00
37
Телепнев Игорь Викторович

Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

5.0 20.00 0.00
38
Дадонов Роман Владиславович

Пензадизельмаш (Россия, Пенза)

5.0 19.00 0.00
39
Пегов Евгений Николаевич

Роснефть-НТЦ (Россия, Краснодар)

4.5 24.75 0.00
40
Акулин Петр Владимирович

ОКБ Сухого (Россия, Москва)

4.5 17.00 0.00
41
Makalexa

Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

4.5 15.25 0.00
42
Кузнецов Александр Владимирович

Невинномысский Азот (Россия, Невинномысск)

4.0 16.25 0.00
43
Ващенко Александр Викторович

Северский трубный завод (Россия, Полевской)

4.0 14.50 0.00
44
Запольский Сергей Александрович

Rubius (Россия, Томск)

4.0 11.50 0.00
45
Новосельцев Юрий Владимирович

Челябинский металлургический комбинат (Россия, Челябинск)

4.0 9.00 0.00
46
Рыбаков Дмитрий Геннадьевич

Новосибирский РЦДМ (Россия, Новосибирск)

3.5 13.50 0.00
47
Ярулин Наиль Рашидович

РУСАЛ Краснотурьинск (Россия, Краснотурьинск)

3.5 12.75 0.00
48
Корбанев Кирилл Александрович

Дальневосточная энергетическая компания (Россия, Владивосток)

3.5 11.00 0.00
49
Пархоменко Антон Валерьевич

Юго-Восточная железная дорога (Россия, Воронеж)

3.0 16.00 0.00
50
Карпов Максим Вячаславович

Сибирский федеральный университет (Россия, Красноярск)

2.5 10.75 0.00
51
Кибиткин Владимир Васильевич

ТНЦ СО РАН (Россия, Томск)

2.0 4.00 0.00
52
Аскеров Марат Тагирович

Билайн (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
53
Розанов Павел Борисович

Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

0.0 0.00 0.00
54
Маценко Вадим Петрович

Челябинвестбанк (Россия, Челябинск)

0.0 0.00 0.00
55
Пуртов Алексей Николаевич

Жигулевская ГЭС (Россия, Жигулевск)

0.0 0.00 0.00
56
Гришин Александр Геннадьевич

ММК (Россия, Магнитогорск)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

10.0 69.25 0.00
2
ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

8.5 47.00 0.00
3
Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

8.0 56.00 0.00
4
Солар (Россия, Москва)

8.0 50.50 0.00
5
Татнефть (Россия, Казань)

8.0 46.00 0.00
6
Сургутнефтегаз (Россия, Сургут)

7.5 42.25 0.00
7
Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

7.0 41.00 0.00
8
Газпром нефть (Россия, Москва)

7.0 40.00 0.00
9
ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

7.0 36.50 0.00
10
РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

7.0 35.50 0.00
11
ЛУКОЙЛ-КогалымНИПИнефть (Россия, Тюмень)

7.0 33.00 0.00
12
Пермский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Пермь)

6.5 38.25 0.00
13
Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

6.5 36.50 0.00
14
Тольяттиазот (Россия, Тольятти)

6.5 35.75 0.00
15
Ростелеком (Россия, Москва)

6.5 33.75 0.00
16
Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

6.5 33.50 0.00
17
Тенгизшевройл (Казахстан, Атырау)

6.5 31.25 0.00
18
УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

6.5 29.50 0.00
19
NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

6.5 28.25 0.00
20
Южный федеральный университет (Россия, Ростов-на-Дону)

6.0 32.25 0.00
21
Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

6.0 32.00 0.00
22
Ростелеком - 2 (Россия, Москва)

6.0 27.00 0.00
23
Почта России (Россия, Москва)

5.5 31.75 0.00
24
Галополимер Кирово-Чепецк (Россия, Кирово-Чепецк)

5.5 27.75 0.00
25
Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Россия, Москва)

5.5 27.25 0.00
26
Каустик (Россия, Волгоград)

5.5 27.00 0.00
27
Красное знамя (Россия, Рязань)

5.5 25.75 0.00
28
РЭС (Россия, Новосибирск)

5.5 25.25 0.00
29
Газпром администрация профсоюз - 3 (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 22.25 0.00
30
Газпром добыча Ямбург (Россия, Новый Уренгой)

5.5 22.25 0.00
31
Департамент транспорта и развития ДТИ г. Москвы (Россия, Москва)

5.5 16.25 0.00
32
НЛМК (Россия, Липецк)

5.0 26.00 0.00
33
Гайский ГОК (Россия, Гай)

5.0 24.00 0.00
34
FunBox (Россия, Москва)

5.0 23.75 0.00
35
ПНТЗ (Россия, Первоуральск)

5.0 22.50 0.00
36
Южно-Уральская железная дорога (Россия, Челябинск)

5.0 20.00 0.00
37
Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

5.0 20.00 0.00
38
Пензадизельмаш (Россия, Пенза)

5.0 19.00 0.00
39
Роснефть-НТЦ (Россия, Краснодар)

4.5 24.75 0.00
40
ОКБ Сухого (Россия, Москва)

4.5 17.00 0.00
41
Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

4.5 15.25 0.00
42
Невинномысский Азот (Россия, Невинномысск)

4.0 16.25 0.00
43
Северский трубный завод (Россия, Полевской)

4.0 14.50 0.00
44
Rubius (Россия, Томск)

4.0 11.50 0.00
45
Челябинский металлургический комбинат (Россия, Челябинск)

4.0 9.00 0.00
46
Новосибирский РЦДМ (Россия, Новосибирск)

3.5 13.50 0.00
47
РУСАЛ Краснотурьинск (Россия, Краснотурьинск)

3.5 12.75 0.00
48
Дальневосточная энергетическая компания (Россия, Владивосток)

3.5 11.00 0.00
49
Юго-Восточная железная дорога (Россия, Воронеж)

3.0 16.00 0.00
50
Сибирский федеральный университет (Россия, Красноярск)

2.5 10.75 0.00
51
ТНЦ СО РАН (Россия, Томск)

2.0 4.00 0.00
52
Жигулевская ГЭС (Россия, Жигулевск)

0.0 0.00 0.00
53
Билайн (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
54
ММК (Россия, Магнитогорск)

0.0 0.00 0.00
55
Челябинвестбанк (Россия, Челябинск)

0.0 0.00 0.00
56
Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

0.0 0.00 0.00