Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Кухмазов Арсен Сергеевич

Атомэнергопроект (Россия, Москва)

9.5 65.75 76.00
2
Andrey200294

Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

9.0 62.25 80.00
3
Чикарев Константин Алексеевич

Т Плюс Урал (Россия, Екатеринбург)

9.0 61.75 79.00
4
Ильин Тимофей Юрьевич

Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

8.0 59.50 83.00
5
Ивлев Алексей Владимирович

Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

8.0 55.00 80.00
6
Скворцов Юрий Андреевич

Магаданэнерго (Россия, Магадан)

8.0 49.00 74.00
7
Шлегин Станислав Владимирович

Саратовский НПЗ (Россия, Саратов)

7.5 52.25 80.00
8
Крылов Алексей Андреевич

Россети НТЦ (Россия, Москва)

7.5 50.75 77.00
9
Карпешов Олег Михайлович

Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

7.5 48.25 77.00
10
Яковлев Александр Анатольевич

Славнефть - Красноярскнефтегаз (Россия, Красноярск)

7.5 48.25 74.00
11
Еникеев Ринат Рафаэльевич

Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

7.5 47.00 73.00
12
Розанов Павел Борисович

Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

7.5 43.00 66.00
13
zaichko_andrej_1979

Оренбургнефть (Россия, Бузулук)

7.0 48.50 83.00
14
Пушин Владимир Владимирович

Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

7.0 45.50 77.00
15
Фатхутдинов Гафият Мухамадиевич

РН-Уватнефтегаз (Россия, Тюмень)

7.0 42.50 74.00
16
Веденеев Вячеслав Юрьевич

Газпром трансгаз Санкт-Петербург (Россия, Санкт-Петербург)

7.0 41.00 69.00
17
Тсеков Светозар

NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

7.0 41.00 68.00
18
Вафин Нияз Ильясович

Сетевая компания (Россия, Казань)

7.0 40.00 67.00
19
Порошин Роман Васильевич

Газпром энергохолдинг (Россия, Москва)

7.0 39.50 67.00
20
Музыка Александр Петрович

Троицкая ГРЭС (Россия, Троицк)

7.0 38.50 65.00
21
Алеев Андрей Мансурович

РН-Комсомольский НПЗ (Россия, Комсомольск-на-Амуре)

7.0 32.50 62.00
22
Шинчихин Алексей Валерьевич

Газпром нефть (Россия, Москва)

6.5 37.50 72.00
23
Усков Максим Денисович

Газпром добыча Ямбург (Россия, Новый Уренгой)

6.5 37.50 67.00
24
Кунакбаев Ильнур Уралович

Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

6.5 36.75 68.00
25
Зверев Артем Александрович

РН-БашНИПИнефть (Россия, Уфа)

6.5 35.75 67.00
26
Носков Дмитрий Вячеславович

Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

6.5 35.25 66.00
27
Панов Александр Викторович

Красноярская ГЭС (Россия, Дивногорск)

6.5 35.00 66.00
28
Юрцюс Сергей Петрович

Калининградгазификация (Россия, Калининград)

6.5 34.25 66.00
29
Магафуров Эмиль Ильясович

Зарубежнефть (Россия, Москва)

6.5 34.25 64.00
30
Пуртов Алексей Николаевич

Жигулевская ГЭС (Россия, Жигулевск)

6.5 32.50 60.00
31
Гарин Юрий Юрьевич

Газпром энергохолдинг - 2 (Россия, Москва)

6.0 34.00 71.00
32
Яковлев Виталий Юрьевич

КИНЕФ (Россия, Кириши)

6.0 33.00 64.00
33
Викторов Юрий Викторович

Газпромбанк - 2 (Россия, Москва)

6.0 32.50 70.00
34
Белозеров Юрий Валерьевич

Газпром добыча Краснодар - ВГПУ (Россия, Краснодар)

6.0 32.25 68.00
35
Ганиев Рустем Яхияевич

Сетевая компания - 2 (Россия, Казань)

6.0 30.50 61.00
36
Петрусенко Евгений Викторович

Газпром администрация профсоюз - 3 (Россия, Санкт-Петербург)

6.0 29.75 60.00
37
Глазырин Сергей Николаевич

ЛУКОЙЛ-Инжиниринг (Россия, Москва)

6.0 29.00 59.00
38
Мустаев Ришат Наильевич

БашРТС (Россия, Уфа)

6.0 28.50 61.00
39
Кузнецов Иван Валерьевич

Газпромбанк - 5 (Россия, Москва)

6.0 28.00 62.00
40
Аппанов Рафаэль Валерианович

Транснефть - Верхняя Волга - 2 (Россия, Нижний Новгород)

6.0 27.50 57.00
41
Дурнов Юрий Владимирович

Саратоворгсинтез (Россия, Саратов)

6.0 27.50 55.00
42
Кидло Владимир Георгиевич

СУЭНКО (Россия, Тюмень)

6.0 27.00 62.00
43
Чумаченко Дмитрий Владимирович

Томскнефть (Россия, Стрежевой)

6.0 26.50 54.00
44
Баландин Евгений Борисович

Балаковская АЭС (Россия, Балаково)

6.0 25.50 54.00
45
Ледовских Григорий Григорьевич

Таас-Юрях Нефтегазодобыча (Россия, Иркутск)

6.0 22.50 56.00
46
Сычев Сергей Анатольевич

Россети Тюмень (Россия, Сургут)

5.5 29.25 66.00
47
Конкин Роман Александрович

Газпром трансгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

5.5 27.75 64.00
48
Катрич Сергей Анатольевич

Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

5.5 27.25 67.00
49
Закаржаев Муслим Магомедович

Газпром переработка Благовещенск (Россия, Свободный)

5.5 27.25 66.00
50
Жучков Александр Николаевич

Газпромбанк (Россия, Москва)

5.5 25.75 62.00
51
Кузьмина Анна Владиславовна

Газпром недра (Россия, Тюмень)

5.5 25.25 62.00
52
Калинин Андрей Александрович

ППГХО (Россия, Краснокаменск)

5.5 24.25 56.00
53
Антипин Егор Владимирович

Иркутскгазгеофизика (Россия, Иркутск)

5.5 22.25 55.00
54
Москвитин Дмитрий Анатольевич

Иркутская нефтяная компания (Россия, Иркутск)

5.0 25.00 62.00
55
Хрусталев Игорь Александрович

КИНЕФ - 2 (Россия, Кириши)

5.0 23.50 61.00
56
Мамыкин Константин Витальевич

Газпром трансгаз Санкт-Петербург АУП (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 23.50 54.00
57
Сударев Игорь Степанович

Ленинградская АЭС (Россия, Сосновый Бор)

5.0 23.00 62.00
58
Шакун Игорь Анатольевич

Газпромбанк - 4 (Россия, Москва)

5.0 23.00 59.00
59
Вахитов Дмитрий Вадикович

Башнефть-Розница (Россия, Уфа)

5.0 22.00 61.00
60
Широков Евгений Владимирович

Кузбассэнергосбыт (Россия, Кемерово)

5.0 22.00 59.00
61
Амиров Тимур Уралович

Башнефть-Розница - 2 (Россия, Уфа)

5.0 21.50 57.00
62
Журавель Павел Дмитриевич

Томскнефтехим (Россия, Томск)

5.0 21.50 57.00
63
Масгутов Павел Рафкатович

МРСК Урала - Челябэнерго - 2 (Россия, Челябинск)

5.0 20.50 52.00
64
Давыдов Алексей Юрьевич

Транснефть-Приволга (Россия, Самара)

5.0 19.50 55.00
65
Плохотнюк Вадим Станиславович

Газпромбанк - 3 (Россия, Москва)

5.0 18.50 49.00
66
Кулеш Александр Семенович

Транснефть - Верхняя Волга - 5 (Россия, Нижний Новгород)

4.5 23.00 59.00
67
Володькин Валерий Евгеньевич

Молдавская ГРЭС (Молдова, Днестровск)

4.5 21.00 59.00
68
Демьяновский Валентин Васильевич

ТНС энерго Кубань (Россия, Краснодар)

4.5 19.25 53.00
69
Кузнецов Виктор Владимирович

Уралэнергосбыт (Россия, Челябинск)

4.5 19.25 53.00
70
Финансов Владимир Валентинович

Сибнефтегаз (Россия, Новый Уренгой)

4.5 18.25 56.00
71
Степанов Юрий Юрьевич

Газпром трансгаз Санкт-Петербург УАВР (Россия, Санкт-Петербург)

4.5 17.25 56.00
72
Муранов Владимир Викторович

Северный Кузбасс (Россия, Кемерово)

4.5 17.00 49.00
73
Лебедев Андрей Юрьевич

ОЭК (Россия, Москва)

4.5 16.75 53.00
74
Горшков Алексей Юрьевич

Транснефть - Верхняя Волга - 4 (Россия, Нижний Новгород)

4.5 14.25 48.00
75
Калугина Алла Владиславовна

МРСК Урала - Челябэнерго - 3 (Россия, Челябинск)

4.5 13.75 44.00
76
Гаврик Денис Александрович

Приморскуголь (Россия, Владивосток)

4.5 13.25 48.00
77
Синельников Сергей Владимирович

Транснефть-Дальний Восток (Россия, Хабаровск)

4.0 20.00 58.00
78
Ермолаев Владислав Олегович

Транснефть - Верхняя Волга - 3 (Россия, Нижний Новгород)

4.0 16.50 52.00
79
Казачков Евгений Сергеевич

ЛУКОЙЛ-Инжиниринг - 2 (Россия, Москва)

4.0 16.00 53.00
80
Русских Сергей Анатольевич

Воткинская ГЭС (Россия, Чайковский)

4.0 15.50 54.00
81
Богдашко Сергей Михайлович

Транснефть - Верхняя Волга (Россия, Нижний Новгород)

4.0 12.50 47.00
82
Гринь Максим Александрович

Газпром добыча Краснодар - УАВР (Россия, Краснодар)

4.0 10.50 39.00
83
Чигарев Максим Анатольевич

Газпром трансгаз Санкт-Петербург - Волхов/Холм-Жирки (Россия, Волхов)

4.0 8.50 39.00
84
Каретников Александр Александрович

ТНС энерго Кубань - 2 (Россия, Краснодар)

3.5 14.75 52.00
85
Карпенко Алексей Викторович

Газпром трансгаз Санкт-Петербург - Валдай/Торжок (Россия, Валдай)

3.5 13.75 54.00
86
Измоденов Максим Алексеевич

Газпром межрегионгаз (Россия, Санкт-Петербург)

3.5 11.75 49.00
87
Сергеев Александр Иванович

Кольская АЭС (Россия, Полярные Зори)

3.5 10.75 48.00
88
Фоминых Анатолий Генрихович

МРСК Урала - Челябэнерго (Россия, Челябинск)

3.5 10.25 45.00
89
Патюков Дмитрий Васильевич

Башэлектросбыт (Россия, Уфа)

3.5 10.25 44.00
90
Ножкин Александр Анатольевич

Уралэнергосбыт - 2 (Россия, Челябинск)

3.0 7.00 42.00
91
Чакрян Михаил Минасович

Газпром трансгаз Санкт-Петербург - УМТС и К-ИТЦ (Россия, Санкт-Петербург)

3.0 6.00 39.00
92
Ивлев Дмитрий Аркадьевич

Уренгойская ГРЭС (Россия, Новый Уренгой)

2.5 8.00 42.00
93
Тыщенко Константин Викторович

Газпром добыча Краснодар - УМТСиК (Россия, Краснодар)

2.5 4.25 37.00
94
Бондарев Алексей Алексеевич

Газпром трансгаз Санкт-Петербург - УТТиСТ (Россия, Санкт-Петербург)

2.5 4.25 37.00
95
Дубинин Иван Валерьевич

Газпромнефть-Оренбург (Россия, Оренбург)

0.0 0.00 0.00
96
Сергеев Сергей Иванович

Атомэнергопроект - 2 (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
Атомэнергопроект (Россия, Москва)

9.5 65.75 76.00
2
Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

9.0 62.25 80.00
3
Т Плюс Урал (Россия, Екатеринбург)

9.0 61.75 79.00
4
Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

8.0 59.50 83.00
5
Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

8.0 55.00 80.00
6
Магаданэнерго (Россия, Магадан)

8.0 49.00 74.00
7
Саратовский НПЗ (Россия, Саратов)

7.5 52.25 80.00
8
Россети НТЦ (Россия, Москва)

7.5 50.75 77.00
9
Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

7.5 48.25 77.00
10
Славнефть - Красноярскнефтегаз (Россия, Красноярск)

7.5 48.25 74.00
11
Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

7.5 47.00 73.00
12
Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

7.5 43.00 66.00
13
Оренбургнефть (Россия, Бузулук)

7.0 48.50 83.00
14
Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

7.0 45.50 77.00
15
РН-Уватнефтегаз (Россия, Тюмень)

7.0 42.50 74.00
16
Газпром трансгаз Санкт-Петербург (Россия, Санкт-Петербург)

7.0 41.00 69.00
17
NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

7.0 41.00 68.00
18
Сетевая компания (Россия, Казань)

7.0 40.00 67.00
19
Газпром энергохолдинг (Россия, Москва)

7.0 39.50 67.00
20
Троицкая ГРЭС (Россия, Троицк)

7.0 38.50 65.00
21
РН-Комсомольский НПЗ (Россия, Комсомольск-на-Амуре)

7.0 32.50 62.00
22
Газпром нефть (Россия, Москва)

6.5 37.50 72.00
23
Газпром добыча Ямбург (Россия, Новый Уренгой)

6.5 37.50 67.00
24
Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

6.5 36.75 68.00
25
РН-БашНИПИнефть (Россия, Уфа)

6.5 35.75 67.00
26
Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

6.5 35.25 66.00
27
Красноярская ГЭС (Россия, Дивногорск)

6.5 35.00 66.00
28
Калининградгазификация (Россия, Калининград)

6.5 34.25 66.00
29
Зарубежнефть (Россия, Москва)

6.5 34.25 64.00
30
Жигулевская ГЭС (Россия, Жигулевск)

6.5 32.50 60.00
31
Газпром энергохолдинг - 2 (Россия, Москва)

6.0 34.00 71.00
32
КИНЕФ (Россия, Кириши)

6.0 33.00 64.00
33
Газпромбанк - 2 (Россия, Москва)

6.0 32.50 70.00
34
Газпром добыча Краснодар - ВГПУ (Россия, Краснодар)

6.0 32.25 68.00
35
Сетевая компания - 2 (Россия, Казань)

6.0 30.50 61.00
36
Газпром администрация профсоюз - 3 (Россия, Санкт-Петербург)

6.0 29.75 60.00
37
ЛУКОЙЛ-Инжиниринг (Россия, Москва)

6.0 29.00 59.00
38
БашРТС (Россия, Уфа)

6.0 28.50 61.00
39
Газпромбанк - 5 (Россия, Москва)

6.0 28.00 62.00
40
Транснефть - Верхняя Волга - 2 (Россия, Нижний Новгород)

6.0 27.50 57.00
41
Саратоворгсинтез (Россия, Саратов)

6.0 27.50 55.00
42
СУЭНКО (Россия, Тюмень)

6.0 27.00 62.00
43
Томскнефть (Россия, Стрежевой)

6.0 26.50 54.00
44
Балаковская АЭС (Россия, Балаково)

6.0 25.50 54.00
45
Таас-Юрях Нефтегазодобыча (Россия, Иркутск)

6.0 22.50 56.00
46
Россети Тюмень (Россия, Сургут)

5.5 29.25 66.00
47
Газпром трансгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

5.5 27.75 64.00
48
Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

5.5 27.25 67.00
49
Газпром переработка Благовещенск (Россия, Свободный)

5.5 27.25 66.00
50
Газпромбанк (Россия, Москва)

5.5 25.75 62.00
51
Газпром недра (Россия, Тюмень)

5.5 25.25 62.00
52
ППГХО (Россия, Краснокаменск)

5.5 24.25 56.00
53
Иркутскгазгеофизика (Россия, Иркутск)

5.5 22.25 55.00
54
Иркутская нефтяная компания (Россия, Иркутск)

5.0 25.00 62.00
55
КИНЕФ - 2 (Россия, Кириши)

5.0 23.50 61.00
56
Газпром трансгаз Санкт-Петербург АУП (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 23.50 54.00
57
Ленинградская АЭС (Россия, Сосновый Бор)

5.0 23.00 62.00
58
Газпромбанк - 4 (Россия, Москва)

5.0 23.00 59.00
59
Башнефть-Розница (Россия, Уфа)

5.0 22.00 61.00
60
Кузбассэнергосбыт (Россия, Кемерово)

5.0 22.00 59.00
61
Томскнефтехим (Россия, Томск)

5.0 21.50 57.00
62
Башнефть-Розница - 2 (Россия, Уфа)

5.0 21.50 57.00
63
МРСК Урала - Челябэнерго - 2 (Россия, Челябинск)

5.0 20.50 52.00
64
Транснефть-Приволга (Россия, Самара)

5.0 19.50 55.00
65
Газпромбанк - 3 (Россия, Москва)

5.0 18.50 49.00
66
Транснефть - Верхняя Волга - 5 (Россия, Нижний Новгород)

4.5 23.00 59.00
67
Молдавская ГРЭС (Молдова, Днестровск)

4.5 21.00 59.00
68
ТНС энерго Кубань (Россия, Краснодар)

4.5 19.25 53.00
69
Уралэнергосбыт (Россия, Челябинск)

4.5 19.25 53.00
70
Сибнефтегаз (Россия, Новый Уренгой)

4.5 18.25 56.00
71
Газпром трансгаз Санкт-Петербург УАВР (Россия, Санкт-Петербург)

4.5 17.25 56.00
72
Северный Кузбасс (Россия, Кемерово)

4.5 17.00 49.00
73
ОЭК (Россия, Москва)

4.5 16.75 53.00
74
Транснефть - Верхняя Волга - 4 (Россия, Нижний Новгород)

4.5 14.25 48.00
75
МРСК Урала - Челябэнерго - 3 (Россия, Челябинск)

4.5 13.75 44.00
76
Приморскуголь (Россия, Владивосток)

4.5 13.25 48.00
77
Транснефть-Дальний Восток (Россия, Хабаровск)

4.0 20.00 58.00
78
Транснефть - Верхняя Волга - 3 (Россия, Нижний Новгород)

4.0 16.50 52.00
79
ЛУКОЙЛ-Инжиниринг - 2 (Россия, Москва)

4.0 16.00 53.00
80
Воткинская ГЭС (Россия, Чайковский)

4.0 15.50 54.00
81
Транснефть - Верхняя Волга (Россия, Нижний Новгород)

4.0 12.50 47.00
82
Газпром добыча Краснодар - УАВР (Россия, Краснодар)

4.0 10.50 39.00
83
Газпром трансгаз Санкт-Петербург - Волхов/Холм-Жирки (Россия, Волхов)

4.0 8.50 39.00
84
ТНС энерго Кубань - 2 (Россия, Краснодар)

3.5 14.75 52.00
85
Газпром трансгаз Санкт-Петербург - Валдай/Торжок (Россия, Валдай)

3.5 13.75 54.00
86
Газпром межрегионгаз (Россия, Санкт-Петербург)

3.5 11.75 49.00
87
Кольская АЭС (Россия, Полярные Зори)

3.5 10.75 48.00
88
МРСК Урала - Челябэнерго (Россия, Челябинск)

3.5 10.25 45.00
89
Башэлектросбыт (Россия, Уфа)

3.5 10.25 44.00
90
Уралэнергосбыт - 2 (Россия, Челябинск)

3.0 7.00 42.00
91
Газпром трансгаз Санкт-Петербург - УМТС и К-ИТЦ (Россия, Санкт-Петербург)

3.0 6.00 39.00
92
Уренгойская ГРЭС (Россия, Новый Уренгой)

2.5 8.00 42.00
93
Газпром трансгаз Санкт-Петербург - УТТиСТ (Россия, Санкт-Петербург)

2.5 4.25 37.00
94
Газпром добыча Краснодар - УМТСиК (Россия, Краснодар)

2.5 4.25 37.00
95
Газпромнефть-Оренбург (Россия, Оренбург)

0.0 0.00 0.00
96
Атомэнергопроект - 2 (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00