Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Некипелов Дмитрий Александрович

Газпром энергохолдинг (Россия, Москва)

10.5 70.75 74.00
2
Родионов Максим Константинович

Россети НТЦ (Россия, Москва)

8.0 54.75 77.00
3
Федотов Александр Александрович

Газпромбанк (Россия, Москва)

8.0 51.75 76.00
4
Северюхина Зоя Валерьевна

Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

8.0 51.75 72.00
5
Давыдов Евгений Сергеевич

Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

8.0 51.50 74.00
6
Maratqr

Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

8.0 50.50 76.00
7
Давлетов Рим Абелназифович

Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

8.0 50.50 73.00
8
Юсупов Марат Маннурович

Газпром нефть (Россия, Москва)

7.5 52.75 81.00
9
Лучанович Горан

Зарубежнефть (Россия, Москва)

7.5 52.25 78.00
10
Бакунин Фарид Хабибович

Газпромбанк - 4 (Россия, Москва)

7.5 49.25 75.00
11
Воробьев Александр Владимирович

Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

7.5 48.75 75.00
12
Биктимиров Роберт Равильевич

БашРТС (Россия, Уфа)

7.5 47.75 71.00
13
Климин Виталий Иванович

Россети Тюмень (Россия, Сургут)

7.5 45.50 69.00
14
Хабибуллин Булат Фаргатович

Славнефть - Красноярскнефтегаз (Россия, Красноярск)

7.0 41.25 71.00
15
Джукич Радосав

NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

7.0 41.00 73.00
16
Андреев Александр Александрович

Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

7.0 40.50 66.00
17
Никашин Никита Иванович

Томскнефтехим (Россия, Томск)

7.0 36.50 65.00
18
Добронравова Ирина Феликсовна

Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

7.0 36.00 62.00
19
Тагирова Марьям Ерджаниковна

Оренбургнефть (Россия, Бузулук)

7.0 35.25 62.00
20
Захаров Артем Юрьевич

Сетевая компания - 2 (Россия, Казань)

7.0 35.00 60.00
21
Пуртов Антон Алексеевич

Жигулевская ГЭС (Россия, Жигулевск)

6.5 44.00 79.00
22
Керцман Ян Игоревич

Газпром добыча Ямбург (Россия, Новый Уренгой)

6.5 40.00 72.00
23
Полежаев Иван Викторович

ЛУКОЙЛ-Инжиниринг - 2 (Россия, Москва)

6.5 39.50 73.00
24
Уткин Савелий Евгеньевич

Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

6.5 39.25 75.00
25
Шаймарданов Альберт Фагимович

Сетевая компания (Россия, Казань)

6.5 38.25 71.00
26
Юркин Станислав Андреевич

ЛУКОЙЛ-Инжиниринг (Россия, Москва)

6.5 37.00 73.00
27
Киселев Александр Павлович

Транснефть - Верхняя Волга - 5 (Россия, Нижний Новгород)

6.5 35.00 67.00
28
Эмдин Леонид Борисович

Газпром трансгаз Санкт-Петербург АУП (Россия, Санкт-Петербург)

6.5 33.50 64.00
29
Жуланов Алексей Владимирович

Томскнефть (Россия, Стрежевой)

6.5 32.75 66.00
30
Птицын Олег Александрович

Транснефть - Верхняя Волга - 2 (Россия, Нижний Новгород)

6.5 31.25 64.00
31
Гаврик Евгений Александрович

Приморскуголь (Россия, Владивосток)

6.0 36.50 70.00
32
Харченко Виталий Юрьевич

КИНЕФ (Россия, Кириши)

6.0 34.00 65.00
33
Герцог Александр Сергеевич

Газпромбанк - 5 (Россия, Москва)

6.0 32.50 64.00
34
Кузнецов Иван Владимирович

Ленинградская АЭС (Россия, Сосновый Бор)

6.0 31.00 68.00
35
Егорова Александра Михайловна

Таас-Юрях Нефтегазодобыча (Россия, Иркутск)

6.0 30.00 61.00
36
Слугин Павел Петрович

Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

6.0 29.00 69.00
37
Шумов Владимир Владимирович

Газпром энергохолдинг - 2 (Россия, Москва)

6.0 29.00 65.00
38
Коваленко Андрей Валерьевич

Атомэнергопроект (Россия, Москва)

6.0 28.00 58.00
39
Курбатов Юрий Викторович

Красноярская ГЭС (Россия, Дивногорск)

6.0 27.50 58.00
40
Башаров Фатих Мирзеевич

СУЭНКО (Россия, Тюмень)

6.0 27.00 64.00
41
Паталахин Алексей Юрьевич

Иркутская нефтяная компания (Россия, Иркутск)

6.0 24.25 54.00
42
Турубанов Егор Витальевич

РН-Уватнефтегаз (Россия, Тюмень)

5.5 28.50 64.00
43
Панько Александр Николаевич

Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

5.5 27.75 61.00
44
Остертаг Галина Александровна

Газпромбанк - 2 (Россия, Москва)

5.5 26.00 66.00
45
Калашников Виталий Васильевич

Саратоворгсинтез (Россия, Саратов)

5.5 21.25 51.00
46
Мошков Лев Александрович

Воткинская ГЭС (Россия, Чайковский)

5.5 19.50 51.00
47
Федоров Андрей Витальевич

Газпром переработка Благовещенск (Россия, Свободный)

5.0 27.75 68.00
48
Казанова Екатерина Сергеевна

Газпром трансгаз Санкт-Петербург (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 26.00 65.00
49
Федоров Антон Станиславович

Кольская АЭС (Россия, Полярные Зори)

5.0 25.75 64.00
50
Лойшен Максим Евгеньевич

ТНС энерго Кубань - 2 (Россия, Краснодар)

5.0 25.50 65.00
51
Фрайтак Олег Вадимович

Сибнефтегаз (Россия, Новый Уренгой)

5.0 23.75 62.00
52
Гарифуллин Айрат Андалисович

РН-БашНИПИнефть (Россия, Уфа)

5.0 22.00 57.00
53
Айсина Екатерина Витальевна

Саратовский НПЗ (Россия, Саратов)

5.0 22.00 54.00
54
Бацура Александр Витальевич

Газпром трансгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

5.0 21.50 58.00
55
Карпов Андрей Васильевич

Газпром недра (Россия, Тюмень)

5.0 21.00 59.00
56
Порохня Евгений Анатольевич

Башнефть-Розница (Россия, Уфа)

5.0 21.00 57.00
57
Белоглазов Андрей Владимирович

РН-Комсомольский НПЗ (Россия, Комсомольск-на-Амуре)

5.0 20.75 52.00
58
Байканов Владимир Юрьевич

Транснефть-Приволга (Россия, Самара)

5.0 20.50 58.00
59
Кузьмин Игорь Владимирович

Иркутскгазгеофизика (Россия, Иркутск)

5.0 20.00 58.00
60
Юнусов Шамиль Адельшович

Т Плюс Урал (Россия, Екатеринбург)

5.0 20.00 54.00
61
Рядинский Леонид Алексеевич

Молдавская ГРЭС (Молдова, Днестровск)

5.0 20.00 52.00
62
Шабанов Никита Игоревич

Башэлектросбыт (Россия, Уфа)

5.0 19.50 53.00
63
Евграфов Андрей Сергеевич

Уралэнергосбыт (Россия, Челябинск)

4.5 18.50 56.00
64
Юшкова Анастасия Олеговна

Балаковская АЭС (Россия, Балаково)

4.5 18.00 52.00
65
Иванова Анастасия Валентиновна

Газпром трансгаз Санкт-Петербург - Волхов/Холм-Жирки (Россия, Волхов)

4.5 17.75 53.00
66
Мануляк Игорь Николаевич

Калининградгазификация (Россия, Калининград)

4.5 17.25 55.00
67
Бадмаева Юлия Баатыровна

Газпром межрегионгаз (Россия, Санкт-Петербург)

4.5 12.25 42.00
68
Патрушев Александр Владимирович

Уренгойская ГРЭС (Россия, Новый Уренгой)

4.0 17.50 57.00
69
Коноплев Александр Сергеевич

Троицкая ГРЭС (Россия, Троицк)

4.0 16.50 55.00
70
Бочаров Павел Валерьевич

Транснефть - Верхняя Волга (Россия, Нижний Новгород)

4.0 14.50 54.00
71
Бубличенко Александр Владимирович

Транснефть - Верхняя Волга - 4 (Россия, Нижний Новгород)

4.0 14.50 51.00
72
Торопецкий Николай Александрович

Кузбассэнергосбыт (Россия, Кемерово)

4.0 13.50 50.00
73
Ястребова Александра Евгеньевна

КИНЕФ - 2 (Россия, Кириши)

4.0 12.50 54.00
74
Двоеглазов Дмитрий Юрьевич

ТНС энерго Кубань (Россия, Краснодар)

4.0 12.50 46.00
75
Никулин Эдуард Александрович

Северный Кузбасс (Россия, Кемерово)

4.0 10.50 43.00
76
Якушев Максим Александрович

Газпром трансгаз Санкт-Петербург - УТТиСТ (Россия, Санкт-Петербург)

4.0 8.00 45.00
77
Рожков Александр Алексеевич

Транснефть-Дальний Восток (Россия, Хабаровск)

4.0 7.50 36.00
78
Крынке Надежда Георгиевна

Газпром добыча Краснодар - ВГПУ (Россия, Краснодар)

3.5 16.25 57.00
79
Сметанин Николай Николаевич

Транснефть - Верхняя Волга - 3 (Россия, Нижний Новгород)

3.5 8.50 43.00
80
Никишокина Екатерина Александровна

Газпром трансгаз Санкт-Петербург - УМТС и К-ИТЦ (Россия, Санкт-Петербург)

3.5 7.50 41.00
81
Былков Сергей Александрович

ППГХО (Россия, Краснокаменск)

3.0 14.50 54.00
82
Чернова Ангелина Андреевна

Башнефть-Розница - 2 (Россия, Уфа)

3.0 5.50 41.00
83
Гриненко Максим Андреевич

Газпром добыча Краснодар - УАВР (Россия, Краснодар)

3.0 4.50 37.00
84
Сливнев Виктор Леонидович

Газпром администрация профсоюз - 3 (Россия, Санкт-Петербург)

2.5 10.00 25.00
85
Шурыгина Оксана Викторовна

Газпром добыча Краснодар - УМТСиК (Россия, Краснодар)

2.5 3.50 42.00
86
Хиукова Александра Евгеньевна

Уралэнергосбыт - 2 (Россия, Челябинск)

2.5 3.50 36.00
87
Белов Михаил Аркадьевич

Газпром трансгаз Санкт-Петербург - Валдай/Торжок (Россия, Валдай)

2.0 6.50 37.00
88
Пантелеева Елена Владимировна

МРСК Урала - Челябэнерго - 2 (Россия, Челябинск)

2.0 1.75 33.00
89
Захаров Александр Васильевич

МРСК Урала - Челябэнерго (Россия, Челябинск)

0.0 0.00 5.00
90
Ануфриев Александр Николаевич

Газпромбанк - 3 (Россия, Москва)

0.0 0.00 4.00
91
Пискарев Максим Анатольевич

Газпромнефть-Оренбург (Россия, Оренбург)

0.0 0.00 0.00
92
Ткачев Павел Викторович

Атомэнергопроект - 2 (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
Газпром энергохолдинг (Россия, Москва)

10.5 70.75 74.00
2
Россети НТЦ (Россия, Москва)

8.0 54.75 77.00
3
Газпромбанк (Россия, Москва)

8.0 51.75 76.00
4
Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

8.0 51.75 72.00
5
Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

8.0 51.50 74.00
6
Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

8.0 50.50 76.00
7
Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

8.0 50.50 73.00
8
Газпром нефть (Россия, Москва)

7.5 52.75 81.00
9
Зарубежнефть (Россия, Москва)

7.5 52.25 78.00
10
Газпромбанк - 4 (Россия, Москва)

7.5 49.25 75.00
11
Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

7.5 48.75 75.00
12
БашРТС (Россия, Уфа)

7.5 47.75 71.00
13
Россети Тюмень (Россия, Сургут)

7.5 45.50 69.00
14
Славнефть - Красноярскнефтегаз (Россия, Красноярск)

7.0 41.25 71.00
15
NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

7.0 41.00 73.00
16
Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

7.0 40.50 66.00
17
Томскнефтехим (Россия, Томск)

7.0 36.50 65.00
18
Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

7.0 36.00 62.00
19
Оренбургнефть (Россия, Бузулук)

7.0 35.25 62.00
20
Сетевая компания - 2 (Россия, Казань)

7.0 35.00 60.00
21
Жигулевская ГЭС (Россия, Жигулевск)

6.5 44.00 79.00
22
Газпром добыча Ямбург (Россия, Новый Уренгой)

6.5 40.00 72.00
23
ЛУКОЙЛ-Инжиниринг - 2 (Россия, Москва)

6.5 39.50 73.00
24
Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

6.5 39.25 75.00
25
Сетевая компания (Россия, Казань)

6.5 38.25 71.00
26
ЛУКОЙЛ-Инжиниринг (Россия, Москва)

6.5 37.00 73.00
27
Транснефть - Верхняя Волга - 5 (Россия, Нижний Новгород)

6.5 35.00 67.00
28
Газпром трансгаз Санкт-Петербург АУП (Россия, Санкт-Петербург)

6.5 33.50 64.00
29
Томскнефть (Россия, Стрежевой)

6.5 32.75 66.00
30
Транснефть - Верхняя Волга - 2 (Россия, Нижний Новгород)

6.5 31.25 64.00
31
Приморскуголь (Россия, Владивосток)

6.0 36.50 70.00
32
КИНЕФ (Россия, Кириши)

6.0 34.00 65.00
33
Газпромбанк - 5 (Россия, Москва)

6.0 32.50 64.00
34
Ленинградская АЭС (Россия, Сосновый Бор)

6.0 31.00 68.00
35
Таас-Юрях Нефтегазодобыча (Россия, Иркутск)

6.0 30.00 61.00
36
Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

6.0 29.00 69.00
37
Газпром энергохолдинг - 2 (Россия, Москва)

6.0 29.00 65.00
38
Атомэнергопроект (Россия, Москва)

6.0 28.00 58.00
39
Красноярская ГЭС (Россия, Дивногорск)

6.0 27.50 58.00
40
СУЭНКО (Россия, Тюмень)

6.0 27.00 64.00
41
Иркутская нефтяная компания (Россия, Иркутск)

6.0 24.25 54.00
42
РН-Уватнефтегаз (Россия, Тюмень)

5.5 28.50 64.00
43
Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

5.5 27.75 61.00
44
Газпромбанк - 2 (Россия, Москва)

5.5 26.00 66.00
45
Саратоворгсинтез (Россия, Саратов)

5.5 21.25 51.00
46
Воткинская ГЭС (Россия, Чайковский)

5.5 19.50 51.00
47
Газпром переработка Благовещенск (Россия, Свободный)

5.0 27.75 68.00
48
Газпром трансгаз Санкт-Петербург (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 26.00 65.00
49
Кольская АЭС (Россия, Полярные Зори)

5.0 25.75 64.00
50
ТНС энерго Кубань - 2 (Россия, Краснодар)

5.0 25.50 65.00
51
Сибнефтегаз (Россия, Новый Уренгой)

5.0 23.75 62.00
52
РН-БашНИПИнефть (Россия, Уфа)

5.0 22.00 57.00
53
Саратовский НПЗ (Россия, Саратов)

5.0 22.00 54.00
54
Газпром трансгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

5.0 21.50 58.00
55
Газпром недра (Россия, Тюмень)

5.0 21.00 59.00
56
Башнефть-Розница (Россия, Уфа)

5.0 21.00 57.00
57
РН-Комсомольский НПЗ (Россия, Комсомольск-на-Амуре)

5.0 20.75 52.00
58
Транснефть-Приволга (Россия, Самара)

5.0 20.50 58.00
59
Иркутскгазгеофизика (Россия, Иркутск)

5.0 20.00 58.00
60
Т Плюс Урал (Россия, Екатеринбург)

5.0 20.00 54.00
61
Молдавская ГРЭС (Молдова, Днестровск)

5.0 20.00 52.00
62
Башэлектросбыт (Россия, Уфа)

5.0 19.50 53.00
63
Уралэнергосбыт (Россия, Челябинск)

4.5 18.50 56.00
64
Балаковская АЭС (Россия, Балаково)

4.5 18.00 52.00
65
Газпром трансгаз Санкт-Петербург - Волхов/Холм-Жирки (Россия, Волхов)

4.5 17.75 53.00
66
Калининградгазификация (Россия, Калининград)

4.5 17.25 55.00
67
Газпром межрегионгаз (Россия, Санкт-Петербург)

4.5 12.25 42.00
68
Уренгойская ГРЭС (Россия, Новый Уренгой)

4.0 17.50 57.00
69
Троицкая ГРЭС (Россия, Троицк)

4.0 16.50 55.00
70
Транснефть - Верхняя Волга (Россия, Нижний Новгород)

4.0 14.50 54.00
71
Транснефть - Верхняя Волга - 4 (Россия, Нижний Новгород)

4.0 14.50 51.00
72
Кузбассэнергосбыт (Россия, Кемерово)

4.0 13.50 50.00
73
КИНЕФ - 2 (Россия, Кириши)

4.0 12.50 54.00
74
ТНС энерго Кубань (Россия, Краснодар)

4.0 12.50 46.00
75
Северный Кузбасс (Россия, Кемерово)

4.0 10.50 43.00
76
Газпром трансгаз Санкт-Петербург - УТТиСТ (Россия, Санкт-Петербург)

4.0 8.00 45.00
77
Транснефть-Дальний Восток (Россия, Хабаровск)

4.0 7.50 36.00
78
Газпром добыча Краснодар - ВГПУ (Россия, Краснодар)

3.5 16.25 57.00
79
Транснефть - Верхняя Волга - 3 (Россия, Нижний Новгород)

3.5 8.50 43.00
80
Газпром трансгаз Санкт-Петербург - УМТС и К-ИТЦ (Россия, Санкт-Петербург)

3.5 7.50 41.00
81
ППГХО (Россия, Краснокаменск)

3.0 14.50 54.00
82
Башнефть-Розница - 2 (Россия, Уфа)

3.0 5.50 41.00
83
Газпром добыча Краснодар - УАВР (Россия, Краснодар)

3.0 4.50 37.00
84
Газпром администрация профсоюз - 3 (Россия, Санкт-Петербург)

2.5 10.00 25.00
85
Газпром добыча Краснодар - УМТСиК (Россия, Краснодар)

2.5 3.50 42.00
86
Уралэнергосбыт - 2 (Россия, Челябинск)

2.5 3.50 36.00
87
Газпром трансгаз Санкт-Петербург - Валдай/Торжок (Россия, Валдай)

2.0 6.50 37.00
88
МРСК Урала - Челябэнерго - 2 (Россия, Челябинск)

2.0 1.75 33.00
89
МРСК Урала - Челябэнерго (Россия, Челябинск)

0.0 0.00 5.00
90
Газпромбанк - 3 (Россия, Москва)

0.0 0.00 4.00
91
Газпромнефть-Оренбург (Россия, Оренбург)

0.0 0.00 0.00
92
Атомэнергопроект - 2 (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00