Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Николин Артем

ЛУКОЙЛ-КогалымНИПИнефть (Россия, Тюмень)

9.5 67.00 79.00
2
Пономаренко Григорий Владимиоович

Севуралбокситруда (Россия, Североуральск)

8.5 56.75 77.00
3
Бажин Анатолий Александрович

ВО ЖДТ России на ЮУЖД (Россия, Челябинск)

8.5 56.50 77.00
4
Тсеков Светозар

NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

8.0 55.25 79.00
5
Деваев Александр Львович

ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

8.0 51.00 76.00
6
Шлегин Станислав Владимирович

Саратовский НПЗ (Россия, Саратов)

7.5 47.75 74.00
7
Санаров Александр Сергеевич

Ростелеком Дальний Восток (Россия, Владивосток)

7.5 45.50 71.00
8
Сурабалдинов Даурен Абдыханович

Казахстан темир жолы (Казахстан, Астана)

7.5 43.00 70.00
9
Урбан Андрей Васильевич

КАУСТИК (Россия, Волгоград)

7.5 41.75 65.00
10
Сычев Сергей Анатольевич

Россети Тюмень (Россия, Сургут)

7.5 40.75 61.00
11
Наумов Михаил Геннадиевич

РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

7.0 45.50 73.00
12
Михайлов Павел Анатольевич

Башкирская содовая компания (Россия, Стерлитамак)

7.0 45.25 74.00
13
Попов Артемий Александрович

SunLight (Россия, Москва)

7.0 43.00 74.00
14
Авдеев Иван Александрович

Газпром трансгаз Саратов (Россия, Саратов)

7.0 41.75 71.00
15
Царегородцев Михаил Александрович

Сетевая компания (Россия, Казань)

7.0 38.75 64.00
16
Горохов Роман Викторович

Группа компаний ПИК (Россия, Москва)

7.0 38.25 67.00
17
Воробьев Дмитрий Александрович

ОКБМ Африкантов (Россия, Нижний Новгород)

7.0 36.50 68.00
18
Андреев Александр Александрович

Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

7.0 35.25 60.00
19
Телепнев Игорь Викторович

Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

7.0 34.00 65.00
20
Петрусенко Евгений Викторович

Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

6.5 40.50 72.00
21
Горин Александр Дмитриевич

Красное знамя (Россия, Рязань)

6.5 39.00 75.00
22
Кенжеев Серик Утегенович

Тенгизшевройл (Казахстан, Атырау)

6.5 36.25 71.00
23
Зайков Сергей Евгеньевич

Севмаш (Россия, Северодвинск)

6.5 34.25 62.00
24
Афанасьев Денис Николаевич

Ростелеком Северо-Запад (Россия, Санкт-Петербург)

6.5 34.00 62.00
25
Мяконьких Дмитрий Александрович

Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

6.5 34.00 55.00
26
Лобачев Павел Васильевич

Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

6.5 33.75 64.00
27
Штенгелов Денис Николаевич

КДВ Групп (Россия, Томск)

6.5 27.25 50.00
28
Жильченко Роман Сергеевич

УПКБ Деталь (Россия, Каменск-Уральский)

6.0 33.00 67.00
29
Головня Алексей Леонидович

Газпром нефть (Россия, Москва)

6.0 32.75 66.00
30
Бутюгин Александр Анатольевич

Трансинжстрой (Россия, Москва)

6.0 32.50 67.00
31
Войтин Александр Николаевич

Гайский ГОК (Россия, Гай)

6.0 32.50 64.00
32
Руденко Алексей Викторович

ПБТФ (Россия, Преображение)

6.0 32.50 62.00
33
Данилова Людмила Владимировна

РН-Уватнефтегаз (Россия, Тюмень)

6.0 32.25 66.00
34
Кузнецова Ольга Алексеевна

Пензадизельмаш (Россия, Пенза)

6.0 32.00 61.00
35
Мильниченко Владимир Иванович

Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

6.0 30.50 61.00
36
Северюхина Зоя Валерьевна

Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

6.0 29.00 61.00
37
Шкурат Сергей Николаевич

Невинномысский Азот (Россия, Невинномысск)

6.0 26.00 58.00
38
Фигура Александр Владимирович

Азот (Россия, Кемерово)

5.5 33.25 69.00
39
Романов Анатолий Вениаминович

Газпром трансгаз Санкт-Петербург (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 32.75 69.00
40
Молчанов Валерий Владимирович

УЭХК (Россия, Новоуральск)

5.5 31.50 66.00
41
Потеряев Алексей Васильевич

Томское пиво (Россия, Томск)

5.5 28.50 62.00
42
Пирожков Григорий Сергеевич

Газпром трансгаз Чайковский (Россия, Чайковский)

5.5 27.75 59.00
43
Салихов Андарбек Халимович

КПО Карачаганак Петролеум (Казахстан, Уральск)

5.5 27.25 61.00
44
Семенов Кирилл Юрьевич

Газпром энергохолдинг (Россия, Москва)

5.5 27.25 59.00
45
Лузгин Константин Вячеславович

СМП-Банк (Россия, Москва)

5.5 26.25 61.00
46
Донсков Андрей Вячеславович

МАКС-Жизнь (Россия, Москва)

5.5 25.75 59.00
47
Русских Владимир Сергеевич

Транснефть-Север (Россия, Ухта)

5.5 23.75 58.00
48
Романов Андрей Викторович

Саянскхимпласт (Россия, Саянск)

5.5 22.25 56.00
49
Людоев Аюр Билигтоевич

Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

5.5 20.25 47.00
50
Чернов Дмитрий Андреевич

Тюменский нефтяной научный центр (Россия, Тюмень)

5.0 24.50 62.00
51
Ещенко Алексей Викторович

Дальневосточная энергетическая компания (Россия, Владивосток)

5.0 24.50 54.00
52
Шахов Дмитрий

Ростелеком Северо-Запад - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 24.00 61.00
53
Иксанов Ильнур Хафизович

Газпром трансгаз Уфа (Россия, Уфа)

5.0 24.00 61.00
54
Салтыков Алексей Николаевич

НЭВЗ (Россия, Новочеркасск)

5.0 23.75 58.00
55
Абухоф Владимир Владимирович

Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

5.0 23.75 57.00
56
Шмаков Федор Дмитриевич

ИСС им. Решетнёва (Россия, Красноярск)

5.0 22.50 57.00
57
Морев Иван Иванович

НЛМК (Россия, Липецк)

5.0 22.25 58.00
58
Ермаков Дмитрий Александрович

Газпромбанк (Россия, Москва)

5.0 21.25 54.00
59
Щепетнов Вячеслав Викторович

Волжский трубный завод (Россия, Волжский)

5.0 18.50 52.00
60
Лебедев Александр

РФЯЦ-ВНИИЭФ - 2 (Россия, Саров)

4.5 21.50 58.00
61
Кузин Евгений Викторович

Газпром трансгаз Чайковский - 2 (Россия, Чайковский)

4.5 20.75 62.00
62
Школов Александр Анатольевич

Ленинградская АЭС (Россия, Сосновый Бор)

4.5 20.25 60.00
63
Калашников Алексей Олегович

Luxoft (Россия, Москва)

4.5 19.75 57.00
64
Хомяков Николай Владимирович

УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

4.5 19.75 52.00
65
Юнусов Булат Фанисович

СМП-Банк - 2 (Россия, Москва)

4.5 17.25 52.00
66
Коробов Иван Сергеевич

Водоканал СПб (Россия, Санкт-Петербург)

4.5 16.75 56.00
67
Вахламов Леонид Александрович

НПП Исток (Россия, Фрязино)

4.5 15.00 51.00
68
Волков Константин Сергеевич

Восточно-Сибирская железная дорога (Россия, Иркутск)

4.5 12.50 45.00
69
Адыев Альберт Таифович

ОКБ Новатор (Россия, Екатеринбург)

4.0 18.00 62.00
70
Рюмин Владимир Александрович

Газпромбанк - 2 (Россия, Москва)

4.0 17.00 55.00
71
Москвитин Дмитрий Анатольевич

Иркутская нефтяная компания (Россия, Иркутск)

4.0 15.00 51.00
72
Захаров Алексей Сергеевич

Wartsila Transas (Россия, Санкт-Петербург)

4.0 14.00 45.00
73
Нурмаганбетов Алибек

Казахмыс (Казахстан, Балхаш)

4.0 13.50 52.00
74
Бадалов Рашад

Международный Банк Азербайджана (Азербайджан, Баку)

4.0 13.50 51.00
75
Касаткин Анатолий Иванович

НПП Полет (Россия, Нижний Новгород)

4.0 12.25 44.00
76
Черепанов Леонид Валерьевич

Газпромбанк - 3 (Россия, Москва)

4.0 9.50 42.00
77
Исаков Алексей Александрович

КнААЗ им. Гагарина (Россия, Комсомольск-на-Амуре)

3.5 14.25 58.00
78
Пушкарев Сергей Владиславович

НЛМК - 2 (Россия, Липецк)

3.5 11.25 51.00
79
Зайнутдиннов Хуршид Шухратович

Национальный банк ВЭД РУ (Узбекистан, Ташкент)

3.5 11.25 45.00
80
Петров Алексей Геннадьевич

Газпромнефть-ОНПЗ (Россия, Омск)

3.5 8.75 46.00
81
Маньшин Павел Иванович

Казахстан темир жолы - 2 (Казахстан, Астана)

3.5 8.25 42.00
82
Зимин Евгений Владимирович

Ачинский НПЗ (Россия, Ачинск)

3.5 7.75 42.00
83
Башаров Фатих Мирзеевич

СУЭНКО (Россия, Тюмень)

3.0 3.50 42.00
84
Савицкий Леонид Валерьевич

Алроса (Россия, Мирный)

2.0 1.50 38.00
85
Овчинников Сергей Васильевич

Омскводоканал (Россия, Омск)

1.5 2.25 43.00
86
Тарасенко Виталий Николаевич

ГКНПЦ им. Хруничева (Россия, Москва)

0.0 0.00 6.00
87
Косаев Нуржан

Казахстан темир жолы - 3 (Казахстан, Шымкент)

0.0 0.00 0.00
88
Бекмухаметов Ермек Тамирханович

ММК (Россия, Магнитогорск)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
ЛУКОЙЛ-КогалымНИПИнефть (Россия, Тюмень)

9.5 67.00 79.00
2
Севуралбокситруда (Россия, Североуральск)

8.5 56.75 77.00
3
ВО ЖДТ России на ЮУЖД (Россия, Челябинск)

8.5 56.50 77.00
4
NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

8.0 55.25 79.00
5
ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

8.0 51.00 76.00
6
Саратовский НПЗ (Россия, Саратов)

7.5 47.75 74.00
7
Ростелеком Дальний Восток (Россия, Владивосток)

7.5 45.50 71.00
8
Казахстан темир жолы (Казахстан, Астана)

7.5 43.00 70.00
9
КАУСТИК (Россия, Волгоград)

7.5 41.75 65.00
10
Россети Тюмень (Россия, Сургут)

7.5 40.75 61.00
11
РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

7.0 45.50 73.00
12
Башкирская содовая компания (Россия, Стерлитамак)

7.0 45.25 74.00
13
SunLight (Россия, Москва)

7.0 43.00 74.00
14
Газпром трансгаз Саратов (Россия, Саратов)

7.0 41.75 71.00
15
Сетевая компания (Россия, Казань)

7.0 38.75 64.00
16
Группа компаний ПИК (Россия, Москва)

7.0 38.25 67.00
17
ОКБМ Африкантов (Россия, Нижний Новгород)

7.0 36.50 68.00
18
Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

7.0 35.25 60.00
19
Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

7.0 34.00 65.00
20
Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

6.5 40.50 72.00
21
Красное знамя (Россия, Рязань)

6.5 39.00 75.00
22
Тенгизшевройл (Казахстан, Атырау)

6.5 36.25 71.00
23
Севмаш (Россия, Северодвинск)

6.5 34.25 62.00
24
Ростелеком Северо-Запад (Россия, Санкт-Петербург)

6.5 34.00 62.00
25
Ангарская нефтехимическая компания (Россия, Ангарск)

6.5 34.00 55.00
26
Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

6.5 33.75 64.00
27
КДВ Групп (Россия, Томск)

6.5 27.25 50.00
28
УПКБ Деталь (Россия, Каменск-Уральский)

6.0 33.00 67.00
29
Газпром нефть (Россия, Москва)

6.0 32.75 66.00
30
Трансинжстрой (Россия, Москва)

6.0 32.50 67.00
31
Гайский ГОК (Россия, Гай)

6.0 32.50 64.00
32
ПБТФ (Россия, Преображение)

6.0 32.50 62.00
33
РН-Уватнефтегаз (Россия, Тюмень)

6.0 32.25 66.00
34
Пензадизельмаш (Россия, Пенза)

6.0 32.00 61.00
35
Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

6.0 30.50 61.00
36
Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

6.0 29.00 61.00
37
Невинномысский Азот (Россия, Невинномысск)

6.0 26.00 58.00
38
Азот (Россия, Кемерово)

5.5 33.25 69.00
39
Газпром трансгаз Санкт-Петербург (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 32.75 69.00
40
УЭХК (Россия, Новоуральск)

5.5 31.50 66.00
41
Томское пиво (Россия, Томск)

5.5 28.50 62.00
42
Газпром трансгаз Чайковский (Россия, Чайковский)

5.5 27.75 59.00
43
КПО Карачаганак Петролеум (Казахстан, Уральск)

5.5 27.25 61.00
44
Газпром энергохолдинг (Россия, Москва)

5.5 27.25 59.00
45
СМП-Банк (Россия, Москва)

5.5 26.25 61.00
46
МАКС-Жизнь (Россия, Москва)

5.5 25.75 59.00
47
Транснефть-Север (Россия, Ухта)

5.5 23.75 58.00
48
Саянскхимпласт (Россия, Саянск)

5.5 22.25 56.00
49
Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

5.5 20.25 47.00
50
Тюменский нефтяной научный центр (Россия, Тюмень)

5.0 24.50 62.00
51
Дальневосточная энергетическая компания (Россия, Владивосток)

5.0 24.50 54.00
52
Газпром трансгаз Уфа (Россия, Уфа)

5.0 24.00 61.00
53
Ростелеком Северо-Запад - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 24.00 61.00
54
НЭВЗ (Россия, Новочеркасск)

5.0 23.75 58.00
55
Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

5.0 23.75 57.00
56
ИСС им. Решетнёва (Россия, Красноярск)

5.0 22.50 57.00
57
НЛМК (Россия, Липецк)

5.0 22.25 58.00
58
Газпромбанк (Россия, Москва)

5.0 21.25 54.00
59
Волжский трубный завод (Россия, Волжский)

5.0 18.50 52.00
60
РФЯЦ-ВНИИЭФ - 2 (Россия, Саров)

4.5 21.50 58.00
61
Газпром трансгаз Чайковский - 2 (Россия, Чайковский)

4.5 20.75 62.00
62
Ленинградская АЭС (Россия, Сосновый Бор)

4.5 20.25 60.00
63
Luxoft (Россия, Москва)

4.5 19.75 57.00
64
УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

4.5 19.75 52.00
65
СМП-Банк - 2 (Россия, Москва)

4.5 17.25 52.00
66
Водоканал СПб (Россия, Санкт-Петербург)

4.5 16.75 56.00
67
НПП Исток (Россия, Фрязино)

4.5 15.00 51.00
68
Восточно-Сибирская железная дорога (Россия, Иркутск)

4.5 12.50 45.00
69
ОКБ Новатор (Россия, Екатеринбург)

4.0 18.00 62.00
70
Газпромбанк - 2 (Россия, Москва)

4.0 17.00 55.00
71
Иркутская нефтяная компания (Россия, Иркутск)

4.0 15.00 51.00
72
Wartsila Transas (Россия, Санкт-Петербург)

4.0 14.00 45.00
73
Казахмыс (Казахстан, Балхаш)

4.0 13.50 52.00
74
Международный Банк Азербайджана (Азербайджан, Баку)

4.0 13.50 51.00
75
НПП Полет (Россия, Нижний Новгород)

4.0 12.25 44.00
76
Газпромбанк - 3 (Россия, Москва)

4.0 9.50 42.00
77
КнААЗ им. Гагарина (Россия, Комсомольск-на-Амуре)

3.5 14.25 58.00
78
НЛМК - 2 (Россия, Липецк)

3.5 11.25 51.00
79
Национальный банк ВЭД РУ (Узбекистан, Ташкент)

3.5 11.25 45.00
80
Газпромнефть-ОНПЗ (Россия, Омск)

3.5 8.75 46.00
81
Казахстан темир жолы - 2 (Казахстан, Астана)

3.5 8.25 42.00
82
Ачинский НПЗ (Россия, Ачинск)

3.5 7.75 42.00
83
СУЭНКО (Россия, Тюмень)

3.0 3.50 42.00
84
Алроса (Россия, Мирный)

2.0 1.50 38.00
85
Омскводоканал (Россия, Омск)

1.5 2.25 43.00
86
ГКНПЦ им. Хруничева (Россия, Москва)

0.0 0.00 6.00
87
ММК (Россия, Магнитогорск)

0.0 0.00 0.00
88
Казахстан темир жолы - 3 (Казахстан, Шымкент)

0.0 0.00 0.00