Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Урбан Андрей Васильевич

Каустик (Россия, Волгоград)

10.0 44.25 67.00
2
Ирха Алексей Сергеевич

Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

9.0 53.75 72.50
3
Полонский Артем Александрович

Пермский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Пермь)

8.5 45.00 78.50
4
Юминов Максим Владимирович

ГалоПолимер Кирово-Чепецк (Россия, Кирово-Чепецк)

8.0 38.50 66.50
5
Наумов Михаил Геннадиевич

РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

7.5 41.25 63.00
6
Липатов Евгений Викторович

Газпромбанк (Россия, Москва)

7.5 32.50 67.50
7
Бажин Анатолий Александрович

ВО ЖДТ России на ЮУЖД (Россия, Челябинск)

7.5 32.25 72.50
8
Хозяинов Евгений Павлович

Севмаш (Россия, Северодвинск)

7.0 40.00 64.00
9
Балашов Степан Николаевич

УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

7.0 37.00 64.00
10
Бабошин Сергей Юрьевич

Газпром нефть (Россия, Москва)

7.0 33.00 59.00
11
Митюшев Александр Владимирович

Ростелеком (Россия, Москва)

6.5 35.75 68.50
12
Царегородцев Михаил Александрович

Сетевая компания (Россия, Казань)

6.5 35.75 67.00
13
Лобачев Павел Васильевич

Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

6.5 35.25 61.50
14
Запольский Сергей Александрович

Rubius (Россия, Томск)

6.5 28.25 58.50
15
Шевченко Максим Алексеевич

Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

6.5 28.00 56.00
16
Григорян Максим Эдуардович

VK (Россия, Москва)

6.0 38.75 73.50
17
Яковлев Виталий Юрьевич

КИНЕФ (Россия, Кириши)

6.0 31.50 68.00
18
Семенов Кирилл Юрьевич

Газпром энергохолдинг (Россия, Москва)

6.0 29.25 60.00
19
Воробьев Дмитрий Александрович

ОКБМ Африкантов (Россия, Нижний Новгород)

6.0 28.50 55.50
20
Лысов Андрей Олегович

Газпром ВНИИГАЗ (Россия, Развилка)

6.0 22.00 59.50
21
Людоев Аюр Билигтоевич

Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

5.5 30.25 67.00
22
Магомедов Ибрагим Абакарович

Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

5.5 29.25 64.00
23
Судоплатова Екатерина

Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 28.25 61.00
24
Ребристый Дмитрий Валериевич

Московский метрополитен (Россия, Москва)

5.5 27.75 63.50
25
Синтялев Сергей Владимирович

Ростелеком - 2 (Россия, Москва)

5.5 27.75 62.00
26
Кожомбердиев Данияр Жусубалиевич

Банк Азии (Кыргызстан, Бишкек)

5.5 25.75 58.00
27
Сухоруков Олег Петрович

Ленинградская АЭС (Россия, Сосновый Бор)

5.5 22.25 53.50
28
Лебедев Максим Владимирович

ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

5.5 20.50 54.00
29
Бредихин Роман Андреевич

НИОХ СО РАН (Россия, Новосибирск)

5.5 15.25 45.00
30
Мызгин Борис Олегович

Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

5.0 16.50 50.50
31
Горин Александр Дмитриевич

Красное знамя (Россия, Рязань)

4.5 25.25 71.50
32
Огеенко Алексей Валериевич

ФосАгро (Россия, Череповец)

4.5 25.25 62.00
33
Даутов Илдус Расыхович

Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

4.5 18.75 52.50
34
Вуйинович Предраг

NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

4.5 18.00 49.50
35
Иванов Павел Андреевич

Солар (Россия, Москва)

4.5 17.50 51.00
36
Савочкин Павел Николаевич

Гайский ГОК (Россия, Гай)

4.5 12.25 41.00
37
Рагимов Бейрак Сохбат

Kapital Bank (Азербайджан, Баку)

4.0 17.50 58.50
38
Насибуллин Алмаз Равилович

Славнефть - Красноярскнефтегаз (Россия, Красноярск)

4.0 16.75 58.50
39
Мельник Виктор Григорьевич

Россети НТЦ (Россия, Москва)

4.0 13.00 49.00
40
Ярулин Рустам Рашидович

РУСАЛ Краснотурьинск (Россия, Краснотурьинск)

4.0 11.50 47.00
41
Цуркин Александр Николаевич

БФТ-Холдинг (Россия, Москва)

4.0 6.00 39.50
42
Аландаров Роман Алексеевич

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Россия, Москва)

3.5 13.75 54.50
43
Прокопьев Сергей Евгеньевич

Криптонит (Россия, Москва)

3.5 8.50 40.00
44
Оболонков Сергей Викторович

Газпромбанк - 4 (Россия, Москва)

2.5 12.00 51.00
45
Сугаков Дмитрий Сергеевич

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (Россия, Санкт-Петербург)

2.0 10.25 34.00
46
Хованцев Денис Владимирович

Крымский федеральный университет (Россия, Симферополь)

1.0 0.00 23.00
47
Федоров Владислав Олегович

Оренбургнефть (Россия, Бузулук)

0.0 0.00 0.00
48
murtania

Группа компаний ПИК (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
49
Makalexa

Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

0.0 0.00 0.00
50
Гмызин Андрей Николаевич

Северная железная дорога (Россия, Ярославль)

0.0 0.00 0.00
51
Татауров Андрей Сергеевич

ПНТЗ (Россия, Первоуральск)

0.0 0.00 0.00
52
Мартинсон Дмитрий Петрович

Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
Каустик (Россия, Волгоград)

10.0 44.25 67.00
2
Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

9.0 53.75 72.50
3
Пермский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Пермь)

8.5 45.00 78.50
4
ГалоПолимер Кирово-Чепецк (Россия, Кирово-Чепецк)

8.0 38.50 66.50
5
РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

7.5 41.25 63.00
6
Газпромбанк (Россия, Москва)

7.5 32.50 67.50
7
ВО ЖДТ России на ЮУЖД (Россия, Челябинск)

7.5 32.25 72.50
8
Севмаш (Россия, Северодвинск)

7.0 40.00 64.00
9
УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

7.0 37.00 64.00
10
Газпром нефть (Россия, Москва)

7.0 33.00 59.00
11
Ростелеком (Россия, Москва)

6.5 35.75 68.50
12
Сетевая компания (Россия, Казань)

6.5 35.75 67.00
13
Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

6.5 35.25 61.50
14
Rubius (Россия, Томск)

6.5 28.25 58.50
15
Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

6.5 28.00 56.00
16
VK (Россия, Москва)

6.0 38.75 73.50
17
КИНЕФ (Россия, Кириши)

6.0 31.50 68.00
18
Газпром энергохолдинг (Россия, Москва)

6.0 29.25 60.00
19
ОКБМ Африкантов (Россия, Нижний Новгород)

6.0 28.50 55.50
20
Газпром ВНИИГАЗ (Россия, Развилка)

6.0 22.00 59.50
21
Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

5.5 30.25 67.00
22
Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

5.5 29.25 64.00
23
Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 28.25 61.00
24
Московский метрополитен (Россия, Москва)

5.5 27.75 63.50
25
Ростелеком - 2 (Россия, Москва)

5.5 27.75 62.00
26
Банк Азии (Кыргызстан, Бишкек)

5.5 25.75 58.00
27
Ленинградская АЭС (Россия, Сосновый Бор)

5.5 22.25 53.50
28
ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

5.5 20.50 54.00
29
НИОХ СО РАН (Россия, Новосибирск)

5.5 15.25 45.00
30
Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

5.0 16.50 50.50
31
Красное знамя (Россия, Рязань)

4.5 25.25 71.50
32
ФосАгро (Россия, Череповец)

4.5 25.25 62.00
33
Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

4.5 18.75 52.50
34
NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

4.5 18.00 49.50
35
Солар (Россия, Москва)

4.5 17.50 51.00
36
Гайский ГОК (Россия, Гай)

4.5 12.25 41.00
37
Kapital Bank (Азербайджан, Баку)

4.0 17.50 58.50
38
Славнефть - Красноярскнефтегаз (Россия, Красноярск)

4.0 16.75 58.50
39
Россети НТЦ (Россия, Москва)

4.0 13.00 49.00
40
РУСАЛ Краснотурьинск (Россия, Краснотурьинск)

4.0 11.50 47.00
41
БФТ-Холдинг (Россия, Москва)

4.0 6.00 39.50
42
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Россия, Москва)

3.5 13.75 54.50
43
Криптонит (Россия, Москва)

3.5 8.50 40.00
44
Газпромбанк - 4 (Россия, Москва)

2.5 12.00 51.00
45
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (Россия, Санкт-Петербург)

2.0 10.25 34.00
46
Крымский федеральный университет (Россия, Симферополь)

1.0 0.00 23.00
47
Оренбургнефть (Россия, Бузулук)

0.0 0.00 0.00
48
Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

0.0 0.00 0.00
49
ПНТЗ (Россия, Первоуральск)

0.0 0.00 0.00
50
Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

0.0 0.00 0.00
51
Группа компаний ПИК (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
52
Северная железная дорога (Россия, Ярославль)

0.0 0.00 0.00