Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Пахомов Егор Владимирович

Rubius (Россия, Томск)

9.0 50.50 78.50
2
Ильин Тимофей Юрьевич

Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

9.0 49.50 67.50
3
Ивлев Алексей Владимирович

Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

9.0 47.00 78.50
4
Володин Иван Валерьевич

Пермский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Пермь)

9.0 43.25 75.00
5
Карпешов Олег Михайлович

Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

8.0 43.50 68.00
6
Васильев Василий Николаевич

Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

8.0 39.25 69.00
7
Яковлев Александр Анатольевич

Славнефть - Красноярскнефтегаз (Россия, Красноярск)

8.0 32.00 62.00
8
Тсеков Светозар

NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

7.5 44.25 71.50
9
Воропанов Олег Александрович

ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

7.5 40.00 70.00
10
Еникеев Ринат Рафаэльевич

Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

7.0 39.50 70.00
11
Чикарев Константин Алексеевич

Т Плюс Урал (Россия, Екатеринбург)

7.0 38.75 66.00
12
Харитонов Егор Александрович

Ростелеком (Россия, Москва)

7.0 37.00 62.00
13
Макалов Денис Анатольевич

ФосАгро (Россия, Череповец)

7.0 35.50 68.50
14
Гарифуллин Роман Джаудатович

Ростелеком - 2 (Россия, Москва)

7.0 33.00 68.50
15
Апаркин Кир Владимирович

Ленинградская АЭС (Россия, Сосновый Бор)

6.5 33.75 57.50
16
Тамбов Владимир Александрович

ВО ЖДТ России на ЮУЖД (Россия, Челябинск)

6.5 31.25 52.50
17
Коробов Илья Борисович

ОКБМ Африкантов (Россия, Нижний Новгород)

6.5 30.50 60.00
18
Алькаев Руслан Рушанович

VK (Россия, Москва)

6.0 33.25 61.50
19
Корнилович Дмитрий Александрович

Солар (Россия, Москва)

6.0 28.50 62.50
20
Жильченко Роман Сергеевич

УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

6.0 27.50 58.00
21
Скуратович Яков Евгеньевич

Севмаш (Россия, Северодвинск)

6.0 21.50 57.50
22
Арсенов Антон Викторович

Красное знамя (Россия, Рязань)

5.5 30.50 66.00
23
Розанов Павел Борисович

Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 28.75 64.00
24
Порошин Роман Васильевич

Газпром энергохолдинг (Россия, Москва)

5.5 26.75 62.00
25
Рахимов Зиннур Кайюмович

Каустик (Россия, Волгоград)

5.5 26.00 58.00
26
Крылов Алексей Андреевич

Россети НТЦ (Россия, Москва)

5.5 25.75 56.50
27
Кунакбаев Ильнур Уралович

Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 22.00 51.00
28
Вафин Нияз Ильясович

Сетевая компания (Россия, Казань)

5.0 28.50 65.00
29
Шокенов Мыктыбек Кубанычбекович

Банк Азии (Кыргызстан, Бишкек)

5.0 24.00 58.00
30
Шинчихин Алексей Валерьевич

Газпром нефть (Россия, Москва)

5.0 23.50 60.00
31
Федоров Сергей Евгеньевич

БФТ-Холдинг (Россия, Москва)

5.0 22.50 60.00
32
Якубович Максим Дмитриевич

Московский метрополитен (Россия, Москва)

5.0 22.00 52.50
33
Шатилов Алексендр Борисович

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Россия, Москва)

5.0 19.25 53.00
34
Фатьянов Дмитрий Валентинович

Гайский ГОК (Россия, Гай)

5.0 18.75 58.50
35
Сулейманов Марат Нурхатович

РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

4.5 24.50 66.00
36
Ляшенко Константин Сергеевич

ГалоПолимер Кирово-Чепецк (Россия, Кирово-Чепецк)

4.5 18.00 55.00
37
Шахруглу Миршахмур Эльшад

Kapital Bank (Азербайджан, Баку)

4.5 17.25 54.50
38
Косарев Александр Васильевич

Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

4.0 16.75 51.50
39
Давыдов Степан Андреевич

Криптонит (Россия, Москва)

4.0 14.50 53.50
40
Семененко Сергей Николаевич

КИНЕФ (Россия, Кириши)

4.0 13.50 51.00
41
Петрусенко Евгений Викторович

Газпром ВНИИГАЗ (Россия, Развилка)

4.0 12.00 43.00
42
Епифанов Андрей Валерьевич

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (Россия, Санкт-Петербург)

4.0 10.00 47.00
43
Жучков Александр Николаевич

Газпромбанк (Россия, Москва)

3.5 13.50 53.00
44
Зубричева Дарья Владиславовна

НИОХ СО РАН (Россия, Новосибирск)

3.5 12.75 51.50
45
Ярулин Наиль Рашидович

РУСАЛ Краснотурьинск (Россия, Краснотурьинск)

3.5 12.50 54.00
46
Шакун Игорь Анатольевич

Газпромбанк - 4 (Россия, Москва)

3.0 8.00 44.00
47
Кутузов Валерий Васильевич

Крымский федеральный университет (Россия, Симферополь)

3.0 5.50 39.00
48
Ситниковский Сергей Аркадьевич

ПНТЗ (Россия, Первоуральск)

0.0 0.00 0.00
49
Andrey200294

Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

0.0 0.00 0.00
50
Пушин Владимир Владимирович

Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

0.0 0.00 0.00
51
zaichko_andrej_1979

Оренбургнефть (Россия, Бузулук)

0.0 0.00 0.00
52
Горохов Роман Викторович

Группа компаний ПИК (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
53
Щупляк Руслан Александрович

Северная железная дорога (Россия, Ярославль)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
Rubius (Россия, Томск)

9.0 50.50 78.50
2
Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

9.0 49.50 67.50
3
Газпром добыча Астрахань (Россия, Астрахань)

9.0 47.00 78.50
4
Пермский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Пермь)

9.0 43.25 75.00
5
Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

8.0 43.50 68.00
6
Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

8.0 39.25 69.00
7
Славнефть - Красноярскнефтегаз (Россия, Красноярск)

8.0 32.00 62.00
8
NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

7.5 44.25 71.50
9
ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

7.5 40.00 70.00
10
Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

7.0 39.50 70.00
11
Т Плюс Урал (Россия, Екатеринбург)

7.0 38.75 66.00
12
Ростелеком (Россия, Москва)

7.0 37.00 62.00
13
ФосАгро (Россия, Череповец)

7.0 35.50 68.50
14
Ростелеком - 2 (Россия, Москва)

7.0 33.00 68.50
15
Ленинградская АЭС (Россия, Сосновый Бор)

6.5 33.75 57.50
16
ВО ЖДТ России на ЮУЖД (Россия, Челябинск)

6.5 31.25 52.50
17
ОКБМ Африкантов (Россия, Нижний Новгород)

6.5 30.50 60.00
18
VK (Россия, Москва)

6.0 33.25 61.50
19
Солар (Россия, Москва)

6.0 28.50 62.50
20
УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

6.0 27.50 58.00
21
Севмаш (Россия, Северодвинск)

6.0 21.50 57.50
22
Красное знамя (Россия, Рязань)

5.5 30.50 66.00
23
Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 28.75 64.00
24
Газпром энергохолдинг (Россия, Москва)

5.5 26.75 62.00
25
Каустик (Россия, Волгоград)

5.5 26.00 58.00
26
Россети НТЦ (Россия, Москва)

5.5 25.75 56.50
27
Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

5.5 22.00 51.00
28
Сетевая компания (Россия, Казань)

5.0 28.50 65.00
29
Банк Азии (Кыргызстан, Бишкек)

5.0 24.00 58.00
30
Газпром нефть (Россия, Москва)

5.0 23.50 60.00
31
БФТ-Холдинг (Россия, Москва)

5.0 22.50 60.00
32
Московский метрополитен (Россия, Москва)

5.0 22.00 52.50
33
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Россия, Москва)

5.0 19.25 53.00
34
Гайский ГОК (Россия, Гай)

5.0 18.75 58.50
35
РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

4.5 24.50 66.00
36
ГалоПолимер Кирово-Чепецк (Россия, Кирово-Чепецк)

4.5 18.00 55.00
37
Kapital Bank (Азербайджан, Баку)

4.5 17.25 54.50
38
Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

4.0 16.75 51.50
39
Криптонит (Россия, Москва)

4.0 14.50 53.50
40
КИНЕФ (Россия, Кириши)

4.0 13.50 51.00
41
Газпром ВНИИГАЗ (Россия, Развилка)

4.0 12.00 43.00
42
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (Россия, Санкт-Петербург)

4.0 10.00 47.00
43
Газпромбанк (Россия, Москва)

3.5 13.50 53.00
44
НИОХ СО РАН (Россия, Новосибирск)

3.5 12.75 51.50
45
РУСАЛ Краснотурьинск (Россия, Краснотурьинск)

3.5 12.50 54.00
46
Газпромбанк - 4 (Россия, Москва)

3.0 8.00 44.00
47
Крымский федеральный университет (Россия, Симферополь)

3.0 5.50 39.00
48
ПНТЗ (Россия, Первоуральск)

0.0 0.00 0.00
49
Северная железная дорога (Россия, Ярославль)

0.0 0.00 0.00
50
Оренбургнефть (Россия, Бузулук)

0.0 0.00 0.00
51
Удмуртнефть (Россия, Ижевск)

0.0 0.00 0.00
52
Газпром межрегионгаз Волгоград (Россия, Волгоград)

0.0 0.00 0.00
53
Группа компаний ПИК (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00