Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Пискун Алексей Николаевич

Газпром ВНИИГАЗ (Россия, Развилка)

9.5 66.00 79.50
2
Денисенко Денис Витальевич

Сбер (Россия, Москва)

9.0 64.00 80.00
3
Пуртов Антон Алексеевич

Жигулевская ГЭС (Россия, Жигулевск)

9.0 58.00 75.50
4
Юминов Максим Владимирович

ФосАгро (Россия, Череповец)

8.0 53.00 79.00
5
Фатьянова Татьяна Валентиновна

Ростелеком (Россия, Москва)

8.0 48.00 71.00
6
Шипулин Александр Михайлович

НЛМК (Россия, Липецк)

7.5 42.25 61.50
7
Кованов Алексей Михайлович

Тенгизшевройл (Казахстан, Атырау)

7.5 41.50 72.50
8
Давыдов Евгений Сергеевич

Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

7.0 44.00 78.00
9
Рычков Алексей Константинович

Газпром трансгаз Чайковский (Россия, Чайковский)

7.0 38.50 65.00
10
Васильев Алексей Владимирович

Газпромнефть НТЦ (Россия, Санкт-Петербург)

7.0 37.00 63.00
11
Карпинский Кирилл Александрович

Дальневосточная железная дорога (Россия, Хабаровск)

7.0 36.00 69.00
12
Джукич Радослав

NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

7.0 36.00 63.00
13
Юдин Данил Николаевич

ВО ЖДТ России на ЮУЖД (Россия, Челябинск)

6.5 36.75 64.50
14
Комягина Мария Александровна

Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

6.5 36.25 68.50
15
Даутов Илдус Расыхович

Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

6.5 32.00 64.50
16
Шаймарданов Альберт Фагимович

Сетевая компания (Россия, Казань)

6.5 29.25 64.50
17
Филимонов Сергей Вениаминович

ГК Содружество (Россия, Калининград)

6.0 35.00 70.00
18
Третьяков Евгений Иванович

ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

6.0 33.50 66.50
19
Шабан Елена Васильевна

Газпром трансгаз Беларусь (Беларусь, Минск)

6.0 33.00 69.50
20
Гримов Олег Александрович

Юго-Западный государственный университет (Россия, Курск)

6.0 32.50 67.00
21
Крылов Денис Юрьевич

Авито (Россия, Москва)

6.0 31.50 63.00
22
Кулыгина Ульяна Евгеньевна

Каустик (Россия, Волгоград)

6.0 29.00 63.00
23
Писаренко Олег Романович

Ростелеком - 2 (Россия, Москва)

6.0 29.00 59.00
24
Радостев Дмитрий Николаевич

Пермский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Пермь)

6.0 24.00 52.00
25
Сахаров Роман Витальевич

Горьковская железная дорога (Россия, Нижний Новгород)

6.0 23.50 49.00
26
Шевердин Юрий Сергеевич

РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

5.5 28.25 67.50
27
Пальчиков Петр Олегович

РН-Пурнефтегаз (Россия, Губкинский)

5.5 26.50 58.50
28
Голубев Виктор Львович

Совкомбанк (Россия, Москва)

5.5 24.75 61.00
29
Олейников Александр Викторович

Россети Юг - Волгоградэнерго (Россия, Волгоград)

5.5 24.00 51.50
30
Уразаев Алексей Александрович

Томское пиво (Россия, Томск)

5.5 23.75 55.50
31
Магомедов Ибрагим Абакарович

Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

5.0 30.50 70.50
32
Беликов Максим Геннадьевич

Департамент транспорта и развития ДТИ г. Москвы (Россия, Москва)

5.0 28.00 65.00
33
Хабибуллин Булат Фаргатович

Славнефть - Красноярскнефтегаз (Россия, Красноярск)

5.0 25.00 62.50
34
Кутейкин Алексей Николаевич

Юго-Восточная железная дорога (Россия, Воронеж)

5.0 24.50 65.00
35
Машков Дмитрий Владимирович

Красное знамя (Россия, Рязань)

5.0 24.50 62.50
36
Золотов Игорь Олегович

Криптонит (Россия, Москва)

5.0 24.50 61.00
37
Петров Дмитрий Александрович

ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

5.0 22.50 55.00
38
Добронравова Ирина Феликсовна

Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

5.0 20.00 50.50
39
Беляев Александр

Томский политехнический университет (Россия, Томск)

5.0 19.50 58.50
40
Слугин Павел Петрович

Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 17.00 50.00
41
Волков Константин Сергеевич

Восточно-Сибирская железная дорога (Россия, Иркутск)

4.5 17.50 57.50
42
Баймангабетов Даурен Бауржанович

УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

4.5 16.25 48.50
43
Четверов Дмитрий Валерьевич

СамараНИПИнефть (Россия, Самара)

4.0 17.50 62.00
44
Цуркин Александр Николаевич

БФТ-Холдинг (Россия, Москва)

4.0 16.50 55.00
45
Аль-Бош Элисар Мунзерович

Технологии Доверия (Россия, Москва)

4.0 14.50 49.50
46
Арутюнян Вардан Оганесович

Институт вычислительной математики им. Г.И. Марчука РАН (Россия, Москва)

4.0 14.00 49.50
47
Виноградов Алексей Владимирович

Солар (Россия, Москва)

4.0 13.00 47.50
48
Будылин Михаил Александрович

Красноярская ГЭС (Россия, Дивногорск)

3.5 11.25 46.50
49
Мешков Сергей Александрович

Сибирский банк Сбербанка РФ (Россия, Новосибирск)

3.0 17.50 59.50
50
Гайнутдинов Сергей Александрович

Челябинский Профсоюз работников образования и науки (Россия, Челябинск)

3.0 13.00 56.50
51
Монаков Максим Викторович

Юго-Восточная железная дорога - 2 (Россия, Воронеж)

3.0 11.00 48.50
52
Агеева Мария Викторовна

Институт механики сплошных сред УрО РАН (Россия, Пермь)

3.0 9.00 42.50
53
Корнилов Алексей Викторович

Зарубежнефть (Россия, Москва)

3.0 8.50 46.00
54
Прудников Сергей Александрович

Сахалинэнерго (Россия, Южно-Сахалинск)

2.5 10.25 47.50
55
Харченко Виталий Юрьевич

КИНЕФ (Россия, Кириши)

2.5 7.75 41.00
56
Семёнов Сергей Евгеньевич

ОКБ Сухого (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
Газпром ВНИИГАЗ (Россия, Развилка)

9.5 66.00 79.50
2
Сбер (Россия, Москва)

9.0 64.00 80.00
3
Жигулевская ГЭС (Россия, Жигулевск)

9.0 58.00 75.50
4
ФосАгро (Россия, Череповец)

8.0 53.00 79.00
5
Ростелеком (Россия, Москва)

8.0 48.00 71.00
6
НЛМК (Россия, Липецк)

7.5 42.25 61.50
7
Тенгизшевройл (Казахстан, Атырау)

7.5 41.50 72.50
8
Газпром добыча Оренбург (Россия, Оренбург)

7.0 44.00 78.00
9
Газпром трансгаз Чайковский (Россия, Чайковский)

7.0 38.50 65.00
10
Газпромнефть НТЦ (Россия, Санкт-Петербург)

7.0 37.00 63.00
11
Дальневосточная железная дорога (Россия, Хабаровск)

7.0 36.00 69.00
12
NIS Serbia (Сербия, Нови-Сад)

7.0 36.00 63.00
13
ВО ЖДТ России на ЮУЖД (Россия, Челябинск)

6.5 36.75 64.50
14
Газпром администрация профсоюз - 2 (Россия, Санкт-Петербург)

6.5 36.25 68.50
15
Газпром трансгаз Казань (Россия, Казань)

6.5 32.00 64.50
16
Сетевая компания (Россия, Казань)

6.5 29.25 64.50
17
ГК Содружество (Россия, Калининград)

6.0 35.00 70.00
18
ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

6.0 33.50 66.50
19
Газпром трансгаз Беларусь (Беларусь, Минск)

6.0 33.00 69.50
20
Юго-Западный государственный университет (Россия, Курск)

6.0 32.50 67.00
21
Авито (Россия, Москва)

6.0 31.50 63.00
22
Каустик (Россия, Волгоград)

6.0 29.00 63.00
23
Ростелеком - 2 (Россия, Москва)

6.0 29.00 59.00
24
Пермский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Пермь)

6.0 24.00 52.00
25
Горьковская железная дорога (Россия, Нижний Новгород)

6.0 23.50 49.00
26
РФЯЦ-ВНИИЭФ (Россия, Саров)

5.5 28.25 67.50
27
РН-Пурнефтегаз (Россия, Губкинский)

5.5 26.50 58.50
28
Совкомбанк (Россия, Москва)

5.5 24.75 61.00
29
Россети Юг - Волгоградэнерго (Россия, Волгоград)

5.5 24.00 51.50
30
Томское пиво (Россия, Томск)

5.5 23.75 55.50
31
Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

5.0 30.50 70.50
32
Департамент транспорта и развития ДТИ г. Москвы (Россия, Москва)

5.0 28.00 65.00
33
Славнефть - Красноярскнефтегаз (Россия, Красноярск)

5.0 25.00 62.50
34
Юго-Восточная железная дорога (Россия, Воронеж)

5.0 24.50 65.00
35
Красное знамя (Россия, Рязань)

5.0 24.50 62.50
36
Криптонит (Россия, Москва)

5.0 24.50 61.00
37
ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

5.0 22.50 55.00
38
Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

5.0 20.00 50.50
39
Томский политехнический университет (Россия, Томск)

5.0 19.50 58.50
40
Газпром администрация профсоюз (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 17.00 50.00
41
Восточно-Сибирская железная дорога (Россия, Иркутск)

4.5 17.50 57.50
42
УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

4.5 16.25 48.50
43
СамараНИПИнефть (Россия, Самара)

4.0 17.50 62.00
44
БФТ-Холдинг (Россия, Москва)

4.0 16.50 55.00
45
Технологии Доверия (Россия, Москва)

4.0 14.50 49.50
46
Институт вычислительной математики им. Г.И. Марчука РАН (Россия, Москва)

4.0 14.00 49.50
47
Солар (Россия, Москва)

4.0 13.00 47.50
48
Красноярская ГЭС (Россия, Дивногорск)

3.5 11.25 46.50
49
Сибирский банк Сбербанка РФ (Россия, Новосибирск)

3.0 17.50 59.50
50
Челябинский Профсоюз работников образования и науки (Россия, Челябинск)

3.0 13.00 56.50
51
Юго-Восточная железная дорога - 2 (Россия, Воронеж)

3.0 11.00 48.50
52
Институт механики сплошных сред УрО РАН (Россия, Пермь)

3.0 9.00 42.50
53
Зарубежнефть (Россия, Москва)

3.0 8.50 46.00
54
Сахалинэнерго (Россия, Южно-Сахалинск)

2.5 10.25 47.50
55
КИНЕФ (Россия, Кириши)

2.5 7.75 41.00
56
ОКБ Сухого (Россия, Москва)

0.0 0.00 0.00