Стартовали заявочные кампании на три заключительных турнира сезона

Стартовали заявочные кампании на три заключительных турнира сезона.

19 ноября (воскресенье) пройдет Кубок "Наука и Технологии". В прошлом сезоне, весной этого года, турнир среди компаний сфер IT, телеком, научно-технологических и образовательных организаций собрал рекордные 91 (!) команду. В этом году ожидаем не меньший ажиотаж.

25 ноября (суббота) за виртуальной шахматной доской сразятся представители промышленных предприятий. Кубок Промышленности также обещает стать традиционно массовым и представительным как по именам, так и по географии.

2 декабря (суббота) пройдет Большой Бизнес Кубок. Это наш реформированный старейший турнир BlitzBusinessChess. В этом году мы решили внутри межотраслевого турнира поместить сразу несколько отраслевых зачетов. Это дивизион "Строительство" (предприятия строительной индустрии), дивизион "Торговля" (среди торговых компаний, а также производителей и дистрибьюторов продуктов и товаров массового потребления), дивизион "Транспорт" (среди предприятий сферы транспорта и логистики) и дивизион "Финансы и Страхование" (банки, брокеры, инвестиционные, страховые и юридические компании). Помимо победителей и призеров в общем зачете будут отмечены команды-призеры в каждом из отраслевых зачетов.

По итогам каждого из турниров 15% лучших команд пройдут в финал сезона, который пройдет 9 декабря. На данный момент путевку в финальный турнир завоевали 20 команд организаций из России, Беларуси, Казахстана и Сербии.

Ждем Ваши заявки!

Турниры