Двигайте таблицу справа налево, что-бы видеть все результаты

Место ФИО О Доп.1 Доп.2
1
Новоселов Роман Александрович

ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

9.0 64.00 80.50
2
Воропанов Олег Александрович

ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

9.0 62.50 79.50
3
Рахимов Зиннур Кайюмович

Каустик (Россия, Волгоград)

8.5 55.00 76.50
4
Иванов Глеб Евгеньевич

Транснефть-Север (Россия, Ухта)

7.5 46.50 76.00
5
Еникеев Ринат Рафаэльевич

Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

7.0 42.50 76.50
6
Беседин Алексей Викторович

ТГК-11 (Россия, Омск)

7.0 41.50 74.50
7
Жильченко Роман Сергеевич

УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

7.0 40.50 72.50
8
Косарев Александр Васильевич

Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

7.0 39.50 64.00
9
a2a4alex

ОКБ Сухого (Россия, Москва)

7.0 37.25 63.00
10
Калинин Андрей Александрович

ППГХО (Россия, Краснокаменск)

7.0 36.50 63.00
11
Андреевский Вячеслав Владимирович

Кольская ГМК - 2 (Россия, Мончегорск)

6.5 39.50 71.50
12
Трофимов Максим Васильевич

НЛМК (Россия, Липецк)

6.5 39.25 77.50
13
Белозеров Юрий Валерьевич

Газпром добыча Краснодар - ВГПУ (Россия, Краснодар)

6.5 35.75 70.00
14
Юрцюс Сергей Петрович

Калининградгазификация (Россия, Калининград)

6.5 35.25 67.50
15
Широков Евгений Владимирович

Кузбассэнергосбыт (Россия, Кемерово)

6.5 35.25 66.50
16
Потапов Федор Александрович

Амурский судостроительный завод (Россия, Комсомольск-на-Амуре)

6.5 32.25 61.50
17
Шалаумов Павел Геннадьевич

ПНППК (Россия, Пермь)

6.5 30.75 62.00
18
Новосельцев Юрий Владимирович

Челябинский металлургический комбинат (Россия, Челябинск)

6.0 36.00 70.00
19
Макалов Денис Анатольевич

ФосАгро (Россия, Череповец)

6.0 34.25 72.00
20
Ливенец Денис Викторович

Газпром добыча Ямбург (Россия, Новый Уренгой)

6.0 30.00 61.50
21
Головинский Александр Олегович

СИБИНТЕК (Россия, Рязань)

6.0 30.00 61.00
22
Косса Александр Григорьевич

РН-Пурнефтегаз (Россия, Губкинский)

6.0 28.75 61.00
23
Агеев Руслан Викторович

ВАСО - 2 (Россия, Воронеж)

6.0 26.50 60.00
24
Жорошов Кудрат Касымович

Айхальский ГОК (Россия, Айхал)

6.0 24.50 56.50
25
Лукин Виктор Сергеевич

Полема (Россия, Тула)

6.0 24.00 50.00
26
Еремин Владимир Викторович

Чувашкабель (Россия, Чебоксары)

5.5 28.50 64.50
27
Грязнов Роман Васильевич

Сибирский химический комбинат (Россия, Северск)

5.5 28.25 59.50
28
Макаренко Дмитрий Витальевич

НПП Радиосвязь (Россия, Красноярск)

5.5 28.00 61.00
29
Ибрагимов Ильнур Насихович

Башнефть-Переработка (Россия, Уфа)

5.5 25.25 59.00
30
Храмцова Оксана Валерьевна

Людиновский тепловозостроительный завод (Россия, Людиново)

5.5 20.50 29.00
31
Ромашов Алексей Владимирович

НПП Полет (Россия, Нижний Новгород)

5.0 23.50 64.00
32
Лавров Анатолий Анатольевич

Рязанская нефтеперерабатывающая компания (Россия, Рязань)

5.0 23.25 56.50
33
Журавель Павел Дмитриевич

Томскнефтехим (Россия, Томск)

5.0 23.00 60.00
34
Бобошко Александр Иванович

ВАСО (Россия, Воронеж)

5.0 22.25 58.50
35
Панько Александр Николаевич

Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

5.0 21.00 61.00
36
Шафеев Эдуард Бахрамович

РН-Пурнефтегаз - 2 (Россия, Губкинский)

5.0 20.50 58.00
37
Патюков Дмитрий Васильевич

Башэлектросбыт (Россия, Уфа)

5.0 19.00 52.00
38
Гринь Максим Александрович

Газпром добыча Краснодар - УАВР (Россия, Краснодар)

5.0 14.50 45.00
39
Яськов Алексей Сергеевич

Завод ААмикс (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 12.50 43.50
40
Катрич Сергей Анатольевич

Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

4.5 22.50 63.50
41
Троянов Василий Васильевич

Илим (Россия, Усть-Илимск)

4.5 19.75 57.50
42
Яриловец Владимир Константинович

Уссурийский ЛРЗ (Россия, Уссурийск)

4.5 15.00 50.00
43
Волканов Сергей Владимирович

ФосАгро - 2 (Россия, Волхов)

4.0 18.00 61.00
44
Ракаев Ильдар Камилевич

Салаватский химический завод (Россия, Салават)

4.0 14.00 49.50
45
Бажинов Виктор Николаевич

Электровыпрямитель (Россия, Саранск)

4.0 14.00 47.00
46
Пешков Иван Викторович

Щекиноазот (Россия, Щекино)

4.0 13.50 48.00
47
Воронов Николай Петрович

ЕВРАЗ ЗСМК (Россия, Новокузнецк)

4.0 11.75 49.50
48
Шайнуров Динис Фанзилович

Норильскгазпром (Россия, Норильск)

4.0 9.50 51.00
49
Любимов Михаил Александрович

УПКБ Деталь (Россия, Каменск-Уральский)

3.5 16.00 35.00
50
Леонтьев Григорий Владимирович

Завод «Нефтегазоборудование» (Россия, Саратов)

3.5 7.75 41.50
51
Григорьев Евгений Сергеевич

Завод «Нефтегазоборудование» - 2 (Россия, Саратов)

3.0 9.50 44.50
52
Айбатулин Ильдар

Фармасинтез-Тюмень (Россия, Тюмень)

3.0 7.50 44.50
53
Салин Павел Юрьевич

Ижевский завод тепловой техники (Россия, Ижевск)

3.0 7.50 39.50
54
Орлов Глеб Игоревич

Медногорский медно-серный комбинат (Россия, Медногорск)

2.0 6.50 29.00
55
Атаманюк Илья Алексеевич

ПК Волховец (Россия, Великий Новгород)

2.0 2.00 11.00
56
Ромащев Станислав Борисович

Ижевский завод тепловой техники - 2 (Россия, Ижевск)

1.5 6.25 41.00
57
Краев Сергей Владимирович

Нью Форест Про (Россия, Ванино)

1.0 3.50 34.50
58
Ильин Тимофей Юрьевич

Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

0.0 0.00 0.00
59
Фатьянов Дмитрий Валентинович

Гайский ГОК (Россия, Гай)

0.0 0.00 0.00
Командный зачёт
Место Команда О Доп.1 Доп.2
1
ВСМПО-АВИСМА (Россия, Верхняя Салда)

9.0 64.00 80.50
2
ОДК - Сатурн (Россия, Рыбинск)

9.0 62.50 79.50
3
Каустик (Россия, Волгоград)

8.5 55.00 76.50
4
Транснефть-Север (Россия, Ухта)

7.5 46.50 76.00
5
Башнефть-Добыча (Россия, Уфа)

7.0 42.50 76.50
6
ТГК-11 (Россия, Омск)

7.0 41.50 74.50
7
УОМЗ (Россия, Екатеринбург)

7.0 40.50 72.50
8
Кольская ГМК (Россия, Мончегорск)

7.0 39.50 64.00
9
ОКБ Сухого (Россия, Москва)

7.0 37.25 63.00
10
ППГХО (Россия, Краснокаменск)

7.0 36.50 63.00
11
Кольская ГМК - 2 (Россия, Мончегорск)

6.5 39.50 71.50
12
НЛМК (Россия, Липецк)

6.5 39.25 77.50
13
Газпром добыча Краснодар - ВГПУ (Россия, Краснодар)

6.5 35.75 70.00
14
Калининградгазификация (Россия, Калининград)

6.5 35.25 67.50
15
Кузбассэнергосбыт (Россия, Кемерово)

6.5 35.25 66.50
16
Амурский судостроительный завод (Россия, Комсомольск-на-Амуре)

6.5 32.25 61.50
17
ПНППК (Россия, Пермь)

6.5 30.75 62.00
18
Челябинский металлургический комбинат (Россия, Челябинск)

6.0 36.00 70.00
19
ФосАгро (Россия, Череповец)

6.0 34.25 72.00
20
Газпром добыча Ямбург (Россия, Новый Уренгой)

6.0 30.00 61.50
21
СИБИНТЕК (Россия, Рязань)

6.0 30.00 61.00
22
РН-Пурнефтегаз (Россия, Губкинский)

6.0 28.75 61.00
23
ВАСО - 2 (Россия, Воронеж)

6.0 26.50 60.00
24
Айхальский ГОК (Россия, Айхал)

6.0 24.50 56.50
25
Полема (Россия, Тула)

6.0 24.00 50.00
26
Чувашкабель (Россия, Чебоксары)

5.5 28.50 64.50
27
Сибирский химический комбинат (Россия, Северск)

5.5 28.25 59.50
28
НПП Радиосвязь (Россия, Красноярск)

5.5 28.00 61.00
29
Башнефть-Переработка (Россия, Уфа)

5.5 25.25 59.00
30
Людиновский тепловозостроительный завод (Россия, Людиново)

5.5 20.50 29.00
31
НПП Полет (Россия, Нижний Новгород)

5.0 23.50 64.00
32
Рязанская нефтеперерабатывающая компания (Россия, Рязань)

5.0 23.25 56.50
33
Томскнефтехим (Россия, Томск)

5.0 23.00 60.00
34
ВАСО (Россия, Воронеж)

5.0 22.25 58.50
35
Кузбасский филиал СГК (Россия, Кемерово)

5.0 21.00 61.00
36
РН-Пурнефтегаз - 2 (Россия, Губкинский)

5.0 20.50 58.00
37
Башэлектросбыт (Россия, Уфа)

5.0 19.00 52.00
38
Газпром добыча Краснодар - УАВР (Россия, Краснодар)

5.0 14.50 45.00
39
Завод ААмикс (Россия, Санкт-Петербург)

5.0 12.50 43.50
40
Россети Сибирь - Омскэнерго (Россия, Омск)

4.5 22.50 63.50
41
Илим (Россия, Усть-Илимск)

4.5 19.75 57.50
42
Уссурийский ЛРЗ (Россия, Уссурийск)

4.5 15.00 50.00
43
ФосАгро - 2 (Россия, Волхов)

4.0 18.00 61.00
44
Салаватский химический завод (Россия, Салават)

4.0 14.00 49.50
45
Электровыпрямитель (Россия, Саранск)

4.0 14.00 47.00
46
Щекиноазот (Россия, Щекино)

4.0 13.50 48.00
47
ЕВРАЗ ЗСМК (Россия, Новокузнецк)

4.0 11.75 49.50
48
Норильскгазпром (Россия, Норильск)

4.0 9.50 51.00
49
УПКБ Деталь (Россия, Каменск-Уральский)

3.5 16.00 35.00
50
Завод «Нефтегазоборудование» (Россия, Саратов)

3.5 7.75 41.50
51
Завод «Нефтегазоборудование» - 2 (Россия, Саратов)

3.0 9.50 44.50
52
Фармасинтез-Тюмень (Россия, Тюмень)

3.0 7.50 44.50
53
Ижевский завод тепловой техники (Россия, Ижевск)

3.0 7.50 39.50
54
Медногорский медно-серный комбинат (Россия, Медногорск)

2.0 6.50 29.00
55
ПК Волховец (Россия, Великий Новгород)

2.0 2.00 11.00
56
Ижевский завод тепловой техники - 2 (Россия, Ижевск)

1.5 6.25 41.00
57
Нью Форест Про (Россия, Ванино)

1.0 3.50 34.50
58
Гайский ГОК (Россия, Гай)

0.0 0.00 0.00
59
Газпром добыча Уренгой (Россия, Новый Уренгой)

0.0 0.00 0.00