Профсоюз предприятия "Газпром трансгаз Чайковский" одержал победу в Кубке Профобъединений - 2023

В субботу, 7 октября в рамках Международной шахматной онлайн бизнес-лиги, впервые прошел турнир среди профсоюзов и общественных организаций. Кубок Профобъединений собрал 22 команды от Калининграда до Камчатки. В итоге победу праздновала команда ППО Газпром трансгаз Чайковский (город Чайковский, в составе: Станислав Пелевин, Артем Былинин, Алексей Рычков) с результатом 22,5 очка из 27 возможных. На три очка от победителей отстала команда ППО Сахалинэнерго (Южно-Сахалинск, в составе: Юрий Добрыдин, Павел Маликов, Сергей Прудников). Третьими с 17 очками финишировали шахматисты ППО Россети Сибирь - Омскэнерго (Омск, в составе: Сергей Катрич, Евгений Корзунин, Ирина Добронравова). Кроме этих команд путевку в финальный турнир, который состоится 9 декабря, также завоевали команды Челябинский Профсоюз работников образования и науки (Челябинск) и ППО Россети Юг - Волгоградэнерго (Волгоград)